Ваши предложения по модернизации форума

maDAGasсarec

Мастер спорта
 

Вложения

  • x_21594eb2.jpg
    x_21594eb2.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 644

Салам

КМС
Можно с паролями не усложнять? У меня с лохматого года он не менялся, новый запоминать тяжело.
 

admin

Moderator
Команда форума
нельзя, к сожалению.
это одна из ступеней защиты от спама.
 

shota

Мастер спорта
новые смаилы всем нравятся? мне кажется они какие то тупо весёлые и невыразительные. старые смаилы, которые были на форуме, мне больше нравились, более выразительные были что ли.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
новые смаилы всем нравятся? мне кажется они какие то тупо весёлые и невыразительные. старые смаилы, которые были на форуме, мне больше нравились, более выразительные были что ли.

может лучше было бы не удаляя старые добавить эти,предоставляя свободу выбора? :-): Потому что трудно сказать какие лучше,скорее они дополняют друг-друга..)
 

Кудар

Мастер спорта
а почему на форуме имеют право писать не зарегестрированные? спамеры все не зарегестрованные пишут
их если честно с новым форумом осталось так-же как и было, эх где наш старый форум который никто не запаривал чортовыми спамерами :/
 

admin

Moderator
Команда форума
БАКИР написал(а):
shota vand написал(а):
новые смаилы всем нравятся? мне кажется они какие то тупо весёлые и невыразительные. старые смаилы, которые были на форуме, мне больше нравились, более выразительные были что ли.

может лучше было бы не удаляя старые добавить эти,предоставляя свободу выбора? :-): Потому что трудно сказать какие лучше,скорее они дополняют друг-друга..)
хорошо,старые верну.
 

ASLАN

КМС
phpbb3 написал(а):
БАКИР написал(а):
shota vand написал(а):
новые смаилы всем нравятся? мне кажется они какие то тупо весёлые и невыразительные. старые смаилы, которые были на форуме, мне больше нравились, более выразительные были что ли.

может лучше было бы не удаляя старые добавить эти,предоставляя свободу выбора? :-): Потому что трудно сказать какие лучше,скорее они дополняют друг-друга..)
хорошо,старые верну.
может пусть побольше народу выскажется? Мне однозначно новые смайлы больше нравятся. Квиповская кассика...
 

Кудар

Мастер спорта
phpbb3 я ещё давно просил, можно порядок веток сменить? начиная с Вольной борьбы > Г-Р борьба> Другие Ед-ва > Все обо Всём > О Сайте
 

Кудар

Мастер спорта
Сверху