УКРАИНСКИЕ БОРЦЫ

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Ричко Руслан,не новое имя,на мире в баку по кадетам он чуть было рашида в финале на 76 не выиграл,упертый такой борец,хороший темповик

я имею ввиду на взрослом ковре ,думаю это имя пока мало кому известно..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Ричко Руслан,не новое имя,на мире в баку по кадетам он чуть было рашида в финале на 76 не выиграл,упертый такой борец,хороший темповик
Про Руслана все знаем!Бак имел ввиду наверное других Салакая например.Хотя я и его с братом уже знаю.Заприметил их с Ильей Арчая в прошлом году.
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Ричко Руслан,не новое имя,на мире в баку по кадетам он чуть было рашида в финале на 76 не выиграл,упертый такой борец,хороший темповик

я имею ввиду на взрослом ковре ,думаю это имя пока мало кому известно..
Не,Бак.Руслан уже и среди взрослых жару дает.Один из лидеров там,на Украине.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 97 полуфиналы:
П.Олейник-Г.Шулепа
М.Мчедлидзе-С.Левенок.

Паша прошел Андрея Власова,тяжа ,который согнал на 97 кг.Мчедлидзе выиграл у Богдана Грицая,а тот до этого Глеба Кутея.Вот все самое интересное в этом весе
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 86 кг Д.Рочняк победил Я.Книгина 6-0,Николаенко того самого Биланенко 10-0.

Оказывается Попков выиграл у Цотадзе (скорее всего Джамбули не вышел),потом Антона Чуева и Ираклия Салакая на туше.И Руслан Ричко проиграл опытнейшему Виктору Соловьеву.

Полуфиналы:
Д.Рочняк-А.Николаенко
В.Соловьев-Б.Попков
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):

А Валерка "в Польше"! :-) Помните анекдот про Ленина? Картина ,где из шалаша торчат ноги Н.Крупской и Ф.Дзержинского.И на вопрос,а где Владимир Ильич,последовал ответ ... :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
В греко-римской в 130 кг финал: Микола Кучмий-Александр Чернецкий.Старый волк Чернецкий в четвертьфинале прошел молодого лидера Украины Евгения Орлова (2-2).
 

Миширби

Правление
Команда форума
В греко-римской в 85 кг Василий Рачиба в первой же схватке проиграл какому то Юре Шкрюбе,которого затем одолел сам Жан Беленюк.Жан в финале против Сергея Северина
 

Aslan15

Тренер
Миширби написал(а):
А Валерка "в Польше"! :-) Помните анекдот про Ленина? Картина ,где из шалаша торчат ноги Н.Крупской и Ф.Дзержинского.И на вопрос,а где Владимир Ильич,последовал ответ ... :-)
:-)
 
Сверху