Спортивное питание (Фармакология)

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Да все равно , что бы не делал от одних уколов тесто мало эффекта )))
+ винстрол или оксану и нормально будет)
Не инсулин же сразу колоть)
 

абит

Спортсмен
Шикарный написал(а):
Абит
Зачем тебе все это ? Я имею ввиду все эти виды химии использовать.
Если масса нужна , то с Тесто надо другие вещи брать , а одного тесто особо ничего и не бывает :-)
Его вообще выписывают врачи :-) как курс лечения .
А вообще , все эта химия без 5 разового плотного питания ничего не даст и жесткой трен ноэфыэффекта ![/quotпр
просто хотел бы попробовать , может мастера выполню :-) ,
 

абит

Спортсмен
Шикарный ну скажи , что тебе по душе только честно , масса мне нужна , сила и выносливость
 

Шикарный

Тренер
Я . Пробовал не многое ))) но не опасные химии ))) мне природно не сложно вес до 100 кг довести ))))Короче , брат по душе что-то не опасное но эффективное )) а-сила она от трен и так растет )))
Я на даный-момент 90 кг . Без фарм , кроме ВСАА , Протаин Жим лежа 150 кг :-) Так что хавай норма , тренеруйся , спи не менее 8 часов-в день :-)
Я сейчас просто ради спортивного интереса , эпозин взял , посмотрим что и как .
Если что напишу тебе :-)
Есть конечно придел твоей природной физухи , но я не думаю , что это стоит так и рисковать здоровьем . Все равно все что не натурально , не будет естественным :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
одни качки тут собрались по ходу) никогда эту химическую ч!анду всерьез не воспринимал,вот как Шик писал выше норма питание+сон и пахать вот тогда и будет результат)
а так как заметил Аслан разбирается здесь получше,к тебе и вопрос: для чего аминокислоты или протеины? щас качку начинаю че они мне дадут если возьму?
 

Aslan15

Тренер
Протеин это белок.Он нужен для роста мышц.Для роста нужно 2.5-3 грамма белка на килограмм тела.Из еды сложно такое количество получить)
А с протеином ты получаешь нужно количество.А аминки помогают не много быстрее восстанавливаться организму.Так что бери их,и не бойся.Это добавки,не химия)
 

Шикарный

Тренер
Губден :-)
Олимпийским не стать , да и европу не взять :-)
Борьба тоже приедается :-) Кач актуально , в любое время суток можешь пойти как пробьет на тренеровку :-)
Аслан правильно заметил , 100 г мясо ну потолок 35 г белка килограммами мясо не сожрать.
Я вообще последнее время 350-400 г мясо ем в день . Желудок намного лучше себя чувствует :-)
Да и вообще , в зале ребята по 115 кг , спросишь их чё да как .
Три раза плотное питание . После 17:00 исключают все иду жиров ( кроме омега-3 )
Два перекуса и белковое пища после трен ... Получается 6 раз хавают .
Пример ( мне н расписал )

Утром
завтрак
100 овсянки
2 куска хлеба 100 г сыра чашка кофе . 30 г протаин

10:00
Фруктовый салат :-)

12:00
100 г риса 200 г мясо

15:00
Орехи в кулак

17:00
100 г риса/ гречки 200 мясо

После каждого приема пищи 30 г белка .

Вечером , сыр 100 г .. и за полчаса до сна 250 г творога ...
Остальное все добавки !!!
 

абит

Спортсмен
Gubden711 написал(а):
одни качки тут собрались по ходу) никогда эту химическую ч!анду всерьез не воспринимал,вот как Шик писал выше норма питание+сон и пахать вот тогда и будет результат)
ага будет результат чемпион села , питание , сон , когда 3 в день тренировка какие яблоки и изюм восстановит ребята не смешите ,а про соревнование это равносильно участвовать на велосипеде по мотоспорту , эх наивные
 

Шикарный

Тренер
абит написал(а):
Gubden711 написал(а):
одни качки тут собрались по ходу) никогда эту химическую ч!анду всерьез не воспринимал,вот как Шик писал выше норма питание+сон и пахать вот тогда и будет результат)
ага будет результат чемпион села , питание , сон , когда 3 в день тренировка какие яблоки и изюм восстановит ребята не смешите ,а про соревнование это равносильно участвовать на велосипеде по мотоспорту , эх наивные

Абит , в твоём случае тебе нужны профи ... Профи в химии , в физ подготовке и профи тренер в Борьбе . Плюс тебе нужен профи диетолог :-) И каждые 2/3 месяца полный медицинский осмотр ... Форум тебя не сделает борцом , и наши советы ничего не дадут ... Профи нужный .
 

Gubden711

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Губден :-)
Олимпийским не стать , да и европу не взять :-)
Борьба тоже приедается :-) Кач актуально , в любое время суток можешь пойти как пробьет на тренеровку :-)
Аслан правильно заметил , 100 г мясо ну потолок 35 г белка килограммами мясо не сожрать.
Я вообще последнее время 350-400 г мясо ем в день . Желудок намного лучше себя чувствует :-)
Да и вообще , в зале ребята по 115 кг , спросишь их чё да как .
Три раза плотное питание . После 17:00 исключают все иду жиров ( кроме омега-3 )
Два перекуса и белковое пища после трен ... Получается 6 раз хавают .
Пример ( мне н расписал )

Утром
завтрак
100 овсянки
2 куска хлеба 100 г сыра чашка кофе . 30 г протаин

10:00
Фруктовый салат :-)

12:00
100 г риса 200 г мясо

15:00
Орехи в кулак

17:00
100 г риса/ гречки 200 мясо

После каждого приема пищи 30 г белка .

Вечером , сыр 100 г .. и за полчаса до сна 250 г творога ...
Остальное все добавки !!!
саул Шик :-ok-:
 

Gubden711

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Протеин это белок.Он нужен для роста мышц.Для роста нужно 2.5-3 грамма белка на килограмм тела.Из еды сложно такое количество получить)
А с протеином ты получаешь нужно количество.А аминки помогают не много быстрее восстанавливаться организму.Так что бери их,и не бойся.Это добавки,не химия)
Баркала,теперь буду знать че к чему.У меня жир лишний есть вот его я хочу сжигать и превращать в мышцы)
 

абит

Спортсмен
Абит , в твоём случае тебе нужны профи ... Профи в химии , в физ подготовке и профи тренер в Борьбе . Плюс тебе нужен профи диетолог :-) И каждые 2/3 месяца полный медицинский осмотр ... Форум тебя не сделает борцом , и наши советы ничего не дадут ... Профи нужный .[/quote]
здесь половина шифруются :-) ты что какая химия , яблоки и творог
 

Тима

КМС
абит написал(а):
Абит , в твоём случае тебе нужны профи ... Профи в химии , в физ подготовке и профи тренер в Борьбе . Плюс тебе нужен профи диетолог :-) И каждые 2/3 месяца полный медицинский осмотр ... Форум тебя не сделает борцом , и наши советы ничего не дадут ... Профи нужный .
здесь половина шифруются :-) ты что какая химия , яблоки и творог[/quote]

Абит я тоже по молодости мучался с тренировками
пахал пахал, а физика не шла
в итоге 3 место по мужикам в области (потолок :-) )
не было ни денег ни знаний
жаль скоко пота пролил :-(
 
Сверху