Спортивное питание (Фармакология)

BiS

Пользователь
в единоборстсвах популярны связки тестостерон-пропионат , винстрол таблетки , оксандролон ( очень дорого) , туринабол , болденон , примоболан , плюс качественный комплекс спортивного питания .
 

Aslan15

Тренер
Re: ПРОГНОЗЫ

Шикарный написал(а):
Асланэ, я сегодня добрый )) энергичный ))) даже мне кажется 12 штк в день меня колбасит )))
Так ты все таки начал их пить?Как идет?Ты по идее как батарейка энерджайзер должен быть сейчас :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: ПРОГНОЗЫ

Скажем так )))) первый эффект , будто бы я не я , не в своем теле ))))
Вижу лучше , слышу лучше ))))))) шутка )))
Короче , как бы приток энергии чувствуется , и даже я бы сказал я более в хорошем настроени ... Вчера правда до 4:30 утра уснуть не мог полон энергии был )))
 

Aslan15

Тренер
Re: ПРОГНОЗЫ

:-) Стоит пробовать его?Или обычный моногидрат лучше?
 

Шикарный

Тренер
Re: ПРОГНОЗЫ

15 . Я советовать те не буду ( На эти темы :-) )
Но скажу так , лучше чем криатин думаю :-) тем более криатин дороже и воду задерживает , это ты сам знаешь :-) Мне нужно было кое что другое , на подобие наших прогнозов ( Не опасное , но реальные ) :-) Самый главный факт ( для меня ) отсутствие в нем Ephedrin , а криатин итд в них есть плюс всякие витамины и ( Alagrin ) Поэтому я его взял , чем просто брать криатин , кислоты итд :-)
Прёт не прёт пока не могу сказать , эффект говорят как и при. Nitrix , его сравнивают с ним. Это мол его потомок только в улучшенем виде ))) Эффект после 4 недель ( курс 6-12 недель , оптимально 8 недель )

Я пока не в каких показателях не вырос :-)
Но , я себя чувствую очень бодро , энергичным и плюс в хорошем настроений.
Знакомый ( Русский ) тоже его пьет . Говори за курс 8 нед он вырос в жими со 160 кг на 5 раз на 170 кг 8 раз :-) Но как перестал примерно два три месяца силовые показатели вернулись на место , а масса осталась ! Пока поддерживает криатином .

Жим за месяц на 10 кг , мне показалось безвредно и эффективно :-)
 

абит

Спортсмен
Re: ПРОГНОЗЫ

moxa написал(а):
хорошие прогнозы :-):
не знаю я эти бады все перепробывал нету от них супер эффекта как в них описывается, хотел бы попробывать гормон роста , но что очкую у кого есть опыт по фарме колитесь (то есть рассказываете)? уверенно говорю что первая тройка на России не обходиться без фармы
 

Aslan15

Тренер
Re: ПРОГНОЗЫ

абит написал(а):
moxa написал(а):
хорошие прогнозы :-):
не знаю я эти бады все перепробывал нету от них супер эффекта как в них описывается, хотел бы попробывать гормон роста , но что очкую у кого есть опыт по фарме колитесь (то есть рассказываете)? уверенно говорю что первая тройка на России не обходиться без фармы
Зачем тебе гармошка?Не правильно прокурсишь,потом проблем не оберешься(органы увеличиться в размерах могут,диабет подхватить можешь и т.д).Хотя и плюсов у него очень много(как и для здоровья,так и для качки).Но имхо не проффи лучше использовать андрогены,если уже решил курсить.Тем более если первый раз)
 

абит

Спортсмен
Re: ПРОГНОЗЫ

Aslan15 написал(а):
абит написал(а):
moxa написал(а):
хорошие прогнозы :-):
не знаю я эти бады все перепробывал нету от них супер эффекта как в них описывается, хотел бы попробывать гормон роста , но что очкую у кого есть опыт по фарме колитесь (то есть рассказываете)? уверенно говорю что первая тройка на России не обходиться без фармы
Зачем тебе гармошка?Не правильно прокурсишь,потом проблем не оберешься(органы увеличиться в размерах могут,диабет подхватить можешь и т.д).Хотя и плюсов у него очень много(как и для здоровья,так и для качки).Но имхо не проффи лучше использовать андрогены,если уже решил курсить.Тем более если первый раз)
брат какие именно по советуешь цель не набор массы , а качественная мускулатура и не реальная физика короче хочу как бароуз быть , просто мне тренер качек говорит что гормошка все болячки заживляет и все такое понимаю хочет впарить ,просто от одного тренера слышал что знаменитый борец не буду говорить так не знаю правда или сидит не ней
 

Aslan15

Тренер
Re: ПРОГНОЗЫ

абит написал(а):
брат какие именно по советуешь цель не набор массы , а качественная мускулатура и не реальная физика короче хочу как бароуз быть , просто мне тренер качек говорит что гормошка все болячки заживляет и все такое понимаю хочет впарить ,просто от одного тренера слышал что знаменитый борец не буду говорить так не знаю правда или сидит не ней
Со временем организм привыкает к ГР и необходимо увеличивать дозу.А там уже и проблемы могут начаться.
Ну если у тебя уже есть масса,тогда возьми или винстрол или оксандролон(оба безопасные,без побочных и т.д),они посушат,рельефа придадут,жесткости мышцам.А если веса нет,то надо набирать.Не бывает что бы просто мышечная масса росла,по любому будет прибавка и в мясе))А физику надо тренировками развивать)
Фарма вторична,если не правильно тренироваться или питаться,то никакая таблетка не поможет.Химия просто помогает быстрее восстанавливаться организму.А что бы как Джордан быть,нужно быть негром :-)
 

абит

Спортсмен
Re: ПРОГНОЗЫ

Aslan15 написал(а):
абит написал(а):
брат какие именно по советуешь цель не набор массы , а качественная мускулатура и не реальная физика короче хочу как бароуз быть , просто мне тренер качек говорит что гормошка все болячки заживляет и все такое понимаю хочет впарить ,просто от одного тренера слышал что знаменитый борец не буду говорить так не знаю правда или сидит не ней
Со временем организм привыкает к ГР и необходимо увеличивать дозу.А там уже и проблемы могут начаться.
Ну если у тебя уже есть масса,тогда возьми или винстрол или оксандролон(оба безопасные,без побочных и т.д),они посушат,рельефа придадут,жесткости мышцам.А если веса нет,то надо набирать.Не бывает что бы просто мышечная масса росла,по любому будет прибавка и в мясе))А физику надо тренировками развивать)
Фарма вторична,если не правильно тренироваться или питаться,то никакая таблетка не поможет.Химия просто помогает быстрее восстанавливаться организму.А что бы как Джордан быть,нужно быть негром :-)
а по серьезней оксаны есть что нибудь , а то говорят она не очень дает , тренак предлагает туринабол что скажешь ,
 

Aslan15

Тренер
И тот и тот обычно используют между курсами,что бы уменьшить откат.Ну это химики проффи и со стажем)А любителям можно и соло их принимать.
 

абит

Спортсмен
Аслан а про тестестерон , что скажешь можно его с оксандролоном пить? и какой его вид *
 

Aslan15

Тренер
Тестостерон энантат хорошо с оксаной идет.Именно на физ силу.Но водичкой заливает)С винстролом тоже хорошо сочетается.
 

Шикарный

Тренер
Абит
Зачем тебе все это ? Я имею ввиду все эти виды химии использовать.
Если масса нужна , то с Тесто надо другие вещи брать , а одного тесто особо ничего и не бывает :-)
Его вообще выписывают врачи :-) как курс лечения .
А вообще , все эта химия без 5 разового плотного питания ничего не даст и жесткой трен ноэфыэффекта !
 
Сверху