Слухи,сплетни

XAC

КМС
maDAGaskarec написал(а):
БАКИР написал(а):
Бека_95 написал(а):
Kavkaz написал(а):
думаю если Саидова допустят на мир он от злости будет вынасить всех :D

это будет для нас подарок на Рамадан :wink:
А Гацалов не подарок,если будет пятикратный? :lol:
Месяц Рамазан-это месяц добра,милости,месяц когда прекращаются войны, и т.д.
Самые великие битвы при жизни пророка, мир ему и благословение Аллаха, произошли в этом месяце )
 

GORETS

КМС
Есть слухи, что сборная Армении не учавствует на чемпионате мира в связи с дисквалификацией по причине байкотирования ЧЕ и ЧМ, проходивших в Баку.. Есть у кого-нибудь точная информация?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
XAC написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
БАКИР написал(а):
Бека_95 написал(а):
Kavkaz написал(а):
думаю если Саидова допустят на мир он от злости будет вынасить всех :D

это будет для нас подарок на Рамадан :wink:
А Гацалов не подарок,если будет пятикратный? :lol:
Месяц Рамазан-это месяц добра,милости,месяц когда прекращаются войны, и т.д.
Самые великие битвы при жизни пророка, мир ему и благословение Аллаха, произошли в этом месяце )
у Пророка С.А.С 13 жен было,нам больше 4 нельзя.Сунна это не только его действия но и то ,что он нам завещал.хотя я конечно плохой знаток
 

акцент

Тренер
кстати азериспорт уже сшутил но не с армянами. сегоднешное заглавие:
"Главного конкурента Хетага Газюмова на ЧМ определили ...по жребию"
 

Тима

КМС
давно слышал, что Бусик хотел завязывать с борьбой и его заставили продолжать бороться. очень жестко. мало верю. но может кто про это слышал?
 

GORETS

КМС
акцент написал(а):
кстати азериспорт уже сшутил но не с армянами. сегоднешное заглавие:
"Главного конкурента Хетага Газюмова на ЧМ определили ...по жребию"
В точку попали.. Можно ещё сказать по мнению судей..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Тима написал(а):
давно слышал, что Бусик хотел завязывать с борьбой и его заставили продолжать бороться. очень жестко. мало верю. но может кто про это слышал?
пупок развяжется его заставлять-тем более жестко.как старшие братья ради родины сильно попросить другое дело
 
maDAGaskarec написал(а):
XAC написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
БАКИР написал(а):
Бека_95 написал(а):
Kavkaz написал(а):
думаю если Саидова допустят на мир он от злости будет вынасить всех :D

это будет для нас подарок на Рамадан :wink:
А Гацалов не подарок,если будет пятикратный? :lol:
Месяц Рамазан-это месяц добра,милости,месяц когда прекращаются войны, и т.д.
Самые великие битвы при жизни пророка, мир ему и благословение Аллаха, произошли в этом месяце )
у Пророка С.А.С 13 жен было,нам больше 4 нельзя.Сунна это не только его действия но и то ,что он нам завещал.хотя я конечно плохой знаток
Так их же не одновременно было 13, одновременно было 4. А воевать в этот месяц не желательно, но если нет агрессора.. Защищать себя всегда нужно.
 

timad

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
Тима написал(а):
давно слышал, что Бусик хотел завязывать с борьбой и его заставили продолжать бороться. очень жестко. мало верю. но может кто про это слышал?
пупок развяжется его заставлять-тем более жестко.как старшие братья ради родины сильно попросить другое дело
Тима если не секрет поделись кто его очень жестко заставил бороться дальше ? можно в личку
я конечно много баек слышал про Бусика но что его заставляли насильно бороться :wink: такого я не слыхал
 

DzhanZabilov

Пользователь
maDAGaskarec написал(а):
- Бувайсар Сайтиев после возвращения из Пекина нам сказал: "Кудухов с Кетоевым - талантливейшие ребята, каких давно не появлялось в сборной. Растренировать перед Играми таких монстров - это надо было умудриться…" Есть что ответить?

Просмотрел все схватки Кудухова на ЧМ2006 в Пекине - очень ровный вес, Кудухов по мастерству не выше соперников - побеждал за счет волевых качеств и прекрасной тренировочной готовности. Так что если обьявлять его монстром, то в этом весе человек 10 таких монстров :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DjanZabilov написал(а):
Просмотрел все схватки Кудухова на ЧМ2006 в Пекине - очень ровный вес, Кудухов по мастерству не выше соперников - побеждал за счет волевых качеств и прекрасной тренировочной готовности. Так что если обьявлять его монстром, то в этом весе человек 10 таких монстров :D

Еще раз,но на этот раз внимательно пересмотри схватки 20-летнего ,тогда еще малоопытного пацана..
 

DzhanZabilov

Пользователь
БАКИР написал(а):
Еще раз,но на этот раз внимательно пересмотри схватки 20-летнего ,тогда еще малоопытного пацана..

В 1983 г. на ЧМ в Киеве смотрел схватки другого 20-летнего малопытного пацана - Арсена Фадзаева :D . Сразу было видно, что в весе появился и надолго - монстр. А Кудухов хороший борец - волевой, техничный, но к монстрам я б его отнес с большой натяжкой. На данный момент вижу одного действующего монстра - Мавлет Батиров. Из недавно ушедших, конечно сам Сайтиев.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DjanZabilov написал(а):
БАКИР написал(а):
Еще раз,но на этот раз внимательно пересмотри схватки 20-летнего ,тогда еще малоопытного пацана..

В 1983 г. на ЧМ в Киеве смотрел схватки другого 20-летнего малопытного пацана - Арсена Фадзаева :D . Сразу было видно, что в весе появился и надолго - монстр. А Кудухов хороший борец - волевой, техничный, но к монстрам я б его отнес с большой натяжкой. На данный момент вижу одного действующего монстра - Мавлет Батиров. Из недавно ушедших, конечно сам Сайтиев.

раз ты такой внимательный, также обрати внимание,что Кудухов (хотел написать Кутузов)))боролся с олимпийским чемпионом,призером мира(будующим ЧМ),был также там и ЧМ и вице ЧМ..

Кудухов еще достаточно молод,еще все впереди,но уже двухратный ЧМ..многие за все жизнь такого не добиваются,не буду перечислять всех выдающихся борцов,назову лишь некоторых..Ярыгин ск. раз был ЧМ? Адам Сайтиев,Фарниев,Сажидов,Балавадзе?
Случайно можно стать один раз..+ его беспроигрышная серия..если он проигрывает(живой человек,непобедимых не бывает)-годами обсуждается,а эти обсуждения и говорят о его уровне( с таких и спрос больше),другие его ближайшие конкуренты,через раз проигрыват в Иране,на ЧР ,почти везде( и не обязательно в финале),но их считается зажимают и не дают шанса..надо статистику смотреть,ск. раз за это время кто проиграл и как?
 

DzhanZabilov

Пользователь
БАКИР написал(а):
раз ты такой внимательный, также обрати внимание,что Кудухов (хотел написать Кутузов)))боролся с олимпийским чемпионом,призером мира(будующим ЧМ),был также там и ЧМ и вице ЧМ..

А я о чем говорю - вес очень ровный, лидерство в нем Кудухова совсем неочевидно, а поэтому бронза на ОИ вовсе не результат растренированности.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DjanZabilov написал(а):
А я о чем говорю - вес очень ровный, лидерство в нем Кудухова совсем неочевидно, а поэтому бронза на ОИ вовсе не результат растренированности.

А мне кажется,что кроме Абдуллаева, со всеми довольно уверенно отборолся..

А на ОИ-2008 его подвела излишняя эмоциональность,торопливость..думал,что основного монгола прошел и уже в финале,а встретив сопротивление,стал торопиться..помнишь первый период? Какая необходимость на последней секунде делать лампочку?Ну и что что 0-0? Это эмоциональность,(сам виноват).
Сейчас же повзрослев,стал более взвешано подходить..
 

XAC

КМС
timad написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Тима написал(а):
давно слышал, что Бусик хотел завязывать с борьбой и его заставили продолжать бороться. очень жестко. мало верю. но может кто про это слышал?
пупок развяжется его заставлять-тем более жестко.как старшие братья ради родины сильно попросить другое дело
Тима если не секрет поделись кто его очень жестко заставил бороться дальше ? можно в личку
я конечно много баек слышал про Бусика но что его заставляли насильно бороться :wink: такого я не слыхал
заставили стать Трехкратным Олимпийскилм чемпионом )) звучит прикольно.. :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
XAC написал(а):
заставили стать Трехкратным Олимпийскилм чемпионом )) звучит прикольно.. :lol:

тут вся фишка в том,что не просто заставили,а оч. жестко заставили :lol: :lol:
 

Тима

КМС
БАКИР написал(а):
XAC написал(а):
заставили стать Трехкратным Олимпийскилм чемпионом )) звучит прикольно.. :lol:

тут вся фишка в том,что не просто заставили,а оч. жестко заставили :lol: :lol:


да ладно хорош подкалывать :oops:
это же слухи :D
 
Сверху