Слухи,сплетни

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
Нурутдин написал(а):
dag05 написал(а):
БАК
Магомедов,Гусейнов,Азизов и еще кто-то это те "4"
а остальных на бутылку?
если ты даешь добро)))
остальные чтобы по заслугам получили....чтобы в следующий раз всякая херня в голову не лезла...опять же если ситуация такова,как мы ее видим
короче с Адлера сообщили,что против Саидова голосовали:

1 И Алиев :shock: (не верится,но так говорят)

2 Гусейнов(Челентано)

3 Тедеевы Джабо и Малик

4 А Базаев

5 Мага Азизов воздержался..

6 Кажется Мамиашвили и Брюсов

но кажется не 7-4..

короче будем еще уточнять..хочется большей ясности.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Цебоев не голосовал(заинтересованный),Юсупов тоже..

Также идут разговоры,что Керимов может вмешаться..он кажется за Саидова.
 

dag05

КМС
Гусейнов????
Керимов хоть очки и носит, но видит ситуацию четко.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
Гусейнов????
Керимов хоть очки и носит, но видит ситуацию четко.

У Керимова также есть свои симпатии,он живой человек ..и это понятно..

Да,Челентано..хотя буду еще перепроверять.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
кто такой Гусейнов и Алиев.

Что Тедеевы против голосуют не мудрено

Магомед Гусейнов(Челентано)-ст. тренер сб. Дагестана. Слева в красном

10.jpg


______________________________________________________

Имамурза Алиев-лучший на сегодня тренер Дагестана(ученики С Муртазалиев,Бахтияр Ахмедов,Ширвани Мурадов)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Состав Бюро Федерации спортивной борьбы России

Президент

М Мамиашвили

вице-президенты

1 Магомед Гаджиев

2 Омар Муртазалиев

3 Сагид Муртазалиев

4 Муса Джабраилов

5 Зияудин Исаев

6 Адлан Вараев


и из вице президентов ни одного осетина..
 

GUEST

Мастер спорта
Джабо выше всех их.Дал указание кому и как голосовать.
 

GUEST

Мастер спорта
Я смысле серьезно .Столько лет оказывается его слово выше всех.
 

Amerikos

Спортсмен
Mne kazhetsya lychshe esli Gatsalov bydet. Chempionat v Moskve. Predstavte Saidov ne viigraet. Pozor treneram na rodnoi zemle. Skazhyt pochemy Gatsalov ne borolsya?

A esli Gatsalov proigraet to ne tak obidno bydet. On vse taki chempion mira bil v proshlom gody.
 

GORETS

КМС
Amerikos написал(а):
Mne kazhetsya lychshe esli Gatsalov bydet. Chempionat v Moskve. Predstavte Saidov ne viigraet. Pozor treneram na rodnoi zemle. Skazhyt pochemy Gatsalov ne borolsya?

A esli Gatsalov proigraet to ne tak obidno bydet. On vse taki chempion mira bil v proshlom gody.
Лучше будет, хуже будет не знаю как будет.. У некоторых болельшиков с самого начала , как Ибрагим выиграл, такое мнение было, что не дадут ему на мир поехать... А так проиграть в честной борьбе - это не позор.. Там все такие же люди как Ибрагим или Хаджимурад...
 
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
dag05 написал(а):
Нурутдин написал(а):
dag05 написал(а):
БАК
Магомедов,Гусейнов,Азизов и еще кто-то это те "4"
а остальных на бутылку?
если ты даешь добро)))
остальные чтобы по заслугам получили....чтобы в следующий раз всякая херня в голову не лезла...опять же если ситуация такова,как мы ее видим
короче с Адлера сообщили,что против Саидова голосовали:

1 И Алиев :shock: (не верится,но так говорят)

2 Гусейнов(Челентано)

3 Тедеевы Джабо и Малик

4 А Базаев

5 Мага Азизов воздержался..

6 Кажется Мамиашвили и Брюсов

но кажется не 7-4..

короче будем еще уточнять..хочется большей ясности.
У тебя все слухи Алик проосетинские. Личные тренера голосовали против ученика?? Ни за что в жизни Иманмурза так не поступил бы, Гусейнов еще от обиды на Ибрагима мог бы, и то вряд ли.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
короче будем еще уточнять..хочется большей ясности.
У тебя все слухи Алик проосетинские. Личные тренера голосовали против ученика?? Ни за что в жизни Иманмурза так не поступил бы

1 специально создал тему " СЛУХИ"

и как я должен поступать,не реагировать на необоснованные претензии?

2 когда сказали,что Алиев,попросил перепроверить,вдруг однофамилец? Сказали Иманмурза..на что я сказал,он же (говорят на форуме) вроде новый его тренер? Я сам крайне удивлен,поэтому и сказал,что лучше уточнить.

сегодня другой источник сказал,что голосовали его тренера(обида за интервью отца Ибры,где их объвиняет,но фамилии не уточняли).

3 Про Гусейнова тоже я не подумал бы..а почему Азизов воздержался? это тоже разные источники говорят.

4 У меня слухи не проосетинские..просто ты прекрасно видел,на кого шли объвинения,считаю что несправедливые..не может один человек ,творить что хочет,посмотри ск. вице президентов? Они что не имеют веса? Быть такого не может..
Тебя наверно задело,что это про Иманмурзу написали(как и меня задевает что пишут про Джабо),но Иманмурзу считают справедливым тренером,почему бы (если подтвердится,что голосовал действительно он) не предположить,что он голосовал на против Саидова, а против нарушения устава,проявив принципиальность,может он советовал ехать?А Ибрагим послушал других? Мы все знаем??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
пытаюсь наоборот объективно разобраться в этом деле..

один момент смущает..

1 Цебоев не голосовал,так как тренер Гацалова(заинтересованное лицо)

2 Если Имамурза на данный момент тренер Ибрагима,то по идее он также не учавствовал в голосовании и значит ошибка..

3 Точно Иманмурза тренер Саидова? По крайней мере в Волгограде он им не был... Юсупова когда спросил, кто тренер Саидова,он улыбнулся и говорит ,я и сам точно не знаю или кто его знает? Шуткой так сказал..считается и назвал фамилию не оч. известную,которую я забыл,но не Иманмурза.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ИБРАГИМ САИДОВ

d5f58ff53991d3dab770180edbdf33d0.jpg

Дата рождения: 09.03.1985

Весовая категория: 96 кг


Субъект РФ 1: Республика Дагестан

Ведомство, команда, ДСО: СК Ш.Умаханова

Первый тренер: Рашидов Г.М.

Личный тренер: Рашидов Г.М. Гусейнов М.А.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В Волгограде секундировал по крайней мере Иманмурза..
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
Состав Бюро Федерации спортивной борьбы России

Президент

М Мамиашвили

вице-президенты

1 Магомед Гаджиев

2 Омар Муртазалиев

3 Сагид Муртазалиев

4 Муса Джабраилов

5 Зияудин Исаев

6 Адлан Вараев


и из вице президентов ни одного осетина..
з дага з нохчи,но это не весь список
весь список вот http://wrestrus.ru/page/federation/bureau/
 
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
короче будем еще уточнять..хочется большей ясности.
У тебя все слухи Алик проосетинские. Личные тренера голосовали против ученика?? Ни за что в жизни Иманмурза так не поступил бы

1 специально создал тему " СЛУХИ"

и как я должен поступать,не реагировать на необоснованные претензии?

2 когда сказали,что Алиев,попросил перепроверить,вдруг однофамилец? Сказали Иманмурза..на что я сказал,он же (говорят на форуме) вроде новый его тренер? Я сам крайне удивлен,поэтому и сказал,что лучше уточнить.

сегодня другой источник сказал,что голосовали его тренера(обида за интервью отца Ибры,где их объвиняет,но фамилии не уточняли).

3 Про Гусейнова тоже я не подумал бы..а почему Азизов воздержался? это тоже разные источники говорят.

4 У меня слухи не проосетинские..просто ты прекрасно видел,на кого шли объвинения,считаю что несправедливые..не может один человек ,творить что хочет,посмотри ск. вице президентов? Они что не имеют веса? Быть такого не может..
Тебя наверно задело,что это про Иманмурзу написали(как и меня задевает что пишут про Джабо),но Иманмурзу считают справедливым
Ни разу в жизни я не слышал плохого слова про Иманмурзу(научитесь наконец правильно его имя писать), прекрасный тренер, хороший человек. Будь у Джабо такие же человеческие качества не думаю что б в его адресс столько критики было. Значит дает повод. Главный на то и главный, что последнее слово за ним, а не за вице-президентами и т.д. Другое дело что нужно быть объективным и честным. А у Тедеева это не получается.
 
Сверху