Разговоры о разном

IнaL

Пользователь
Большинство борцов с футбола начинали у нас. Ведь не было раньше ничего кроме футбола и борьбы. Это сейчас бокс и хоккей появились . Бокс бвл и раньше но кроме учеников Сланова , остальные не блистали
Но они хотят чтобы их дети стали футболистами,другое дело если не будет получаться ,то они будут борцами
 

Гиго

КМС
Но они хотят чтобы их дети стали футболистами,другое дело если не будет получаться ,то они будут борцами
Не знаю что ответить. Обидно что ОЧ по борьбе не все знают в России. А в футболе даже средние игроки в Премьер Лиге известны очень многим.
 

Сабей

Мастер спорта
@Гиго, ну это нормально)) Футболом то болеют миллиарды, даже не миллионы))
А борьбой ток мы на Форуме))
 

Сабей

Мастер спорта
И то, меня отминусуйте)) Как говорит Бак, я здесь только эфир засоряю)))
 

Сабей

Мастер спорта
Ливень во Владикавказе 30.05.2016 г.
Вот это видео самое прикольное про ливень в Владикавказе!
Не знаю на чем там едет этот дьявол, что то очень проходимое видать, но в коментах он извиняется за то что заливал всех на лево на право!:lol:
 

Сабей

Мастер спорта
Суки такие Машу дисквалифицировали на два (!) года. Отвечаю будь у нее американское гражданство отскочила бы спокойно!
Как можно за такую херню отстранять на два года!?
Мне просто интересно Серену вообще хоть как нибудь проверяют на мужские гормоны?
Глядишь на нее и понимаешь - вот "чистейшая" спортсменка!
Ну тоже наверное как Гедуев, мышцы как у Шварца, но все чисто на сметанке и молоке!:lol:
 

Foel deak

Спортсмен
@Гиго, ну это нормально)) Футболом то болеют миллиарды, даже не миллионы))
А борьбой ток мы на Форуме))

Я вот знаю очень много борцов которым футбол Абсолютно безразличен, они не отличат Арсенал от Амкара.
Но в основном это классики, вольники почему то любят и играть, и смотреть футбол.

На мой взгляд дело в том, что борьба это элитарный вид спорта. Поэтому миллионы болеть не могут, тут разбираться надо.
Это по аналогии с музыкой.
Есть классическая музыка есть попса.
Классика – это греко-римская
Рок, джаз, духовная музыка – это самбо, вольная, дзюдо
Народная музыка – это национальные виды спорта.

А футбол это голимая попса, иностраные футболисты это (Джексон, Мадонна, Леди Гага), наши футболисты сродни (Пугачевой, Киркорову, Баскову).
 
Теперь Машенька вернется в Россию депутатить. Мне интересно на каком основании ярая патриотка России безвылазно сидит в США? По тур визе насколько я знаю там находится долго нельзя. Значит таки есть гражданство ненавистной? И богатства свои несметные она тоже не в сбербанке в рублях хранит 100%)
 

Тигран

Мастер спорта
Суки такие Машу дисквалифицировали на два (!) года. Отвечаю будь у нее американское гражданство отскочила бы спокойно!
Как можно за такую херню отстранять на два года!?
Мне просто интересно Серену вообще хоть как нибудь проверяют на мужские гормоны?
Глядишь на нее и понимаешь - вот "чистейшая" спортсменка!
Ну тоже наверное как Гедуев, мышцы как у Шварца, но все чисто на сметанке и молоке!:lol:

А что, Шараповой надо было за допинг талоны на усиленное питание выдать?
Про остальное, процитирую своё же старое сообщение. Как раз в тему херни, американского гражданства, 2-х лет дисквалификации и наших:
Когда начинается разговор о сомнении в допинг-контроле для американцев, я сразу вспоминаю историю американского борца греко-римского стиля Джо Уоррена.
Уоррен был победителем Панамериканских игр, чемпионата мира 2006 и Кубка мира 2007. Перед Олимпиадой 2008 года считался основным фаворитом американской команды. Но когда антидопинговое агентство США в конце 2007 года провело внезапную проверку и в допинг-пробе Уоррена были найдены следы марихуаны (всего-то навсего!), его дисквалифицировали на 2 года, лишив права выступить на Олимпиаде. Причём мольбы спортсмена, что он просто попробовал марихуану на вечеринке у друзей и ничего более, в расчёт приняты не были - закон есть закон. Даже для "своего" агентства, для своего чемпиона и перед Олимпиадой.
В результате Уоррен ушёл в ММА.
Ничего похожего у нас я не припомню. Все знают, что химичат и ничего. Все знают о закосах - тоже самое.
 

Murat

КМС
Теперь Машенька вернется в Россию депутатить. Мне интересно на каком основании ярая патриотка России безвылазно сидит в США? По тур визе насколько я знаю там находится долго нельзя. Значит таки есть гражданство ненавистной? И богатства свои несметные она тоже не в сбербанке в рублях хранит 100%)
Если ты вложил в экономику США 500 тыс баксов, то можешь там находиться сколько угодно!)
 

Сабей

Мастер спорта
А что, Шараповой надо было за допинг талоны на усиленное питание выдать?
"Место встречи изменить нельзя" Жеглов.

Это был не допинг и "дискву" среди сотен принимавших мельдоний получила лишь Маша.
УБЕЖДЕН В ЯВНОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОДТЕКСТЕ ГОСДЕПА. Маша просто неудачно попала под раздачу и ГОСДЕП свою возможность посредством ВТА и ВАДА не упустил.
Не говорю что надо было вообще не давать "дискву", но два года - это мягко говоря за такое нарушения супер-перебор!
Не знаю как можно не видеть в этой ситуации явный дополнительный укол Кремля, и я даже назову его унизительным, ибо тем самым США еще раз показали свое превосходство в вопросов прессования любого государства.
Уверен будь сейчас другая политическая ситуация, и женский Тур и крупные спонсоры (один Найк чего стоит) и все хозяева турниров "Большого шлема", не говоря уже о "мастерсах" топили бы за нее до конца. Там же очень серьезные рейтинги, не зря же Маша самая медийная фигура женского тенниса и в отличии от Курниковой не за красивые формы, поэтому каждые хозяева турниров крайне жестко заинтересованы в ее присутствии в Туре.
Ну а что касается системы проверок на допинг в США, то это все распространяется в большей степени на любительский спорт.
Это не мое мнение или фантазия, это факты, никогда ВАДА даже близко не сунется со своими тестами и анализами в американский футбол или бейсбол и тд и тп. Схавают их там сразу серьезные бизнес круги зарабатывающие миллиарды на профспорт индустрии.
Так что видны на лицо в этой некрасивой истории явные двойные стандарты.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
To @Шикарный
6b3dc76d9dc5.jpg



@Dionis @Сабей
@Aslan15 как всегда сказал правду
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
И кстати, @admin костерите
А он видимо прочел ранее мои сообщения, что полпись нельзя сделать. Или ему сообщили. И исправил этот баг
 
Сверху