Разговоры о разном

Soslan808

Мастер спорта
Мы тут короче все с фартовыми цифрами))
А у меня дома у родоков еще квартира номер семь и в Беслане тоже седьмая и теперь там при переезде тоже дали с цифрой семь (кв17) и на практически всех моих машинах в номерах присутствовала семерка, сейчас-167 ! Ну и в номере телефона тоже имеется в начале кода - 827 ! :lol:
у меня такая же тема только с восьмерками))))
 

R.K.

КМС
А мне че делать? Я вообще в 13 школе учился) а 5-й класс вообще в Сунже отмучился)
 

koga

Мастер спорта
Интересно спортсмены особенно иранские борцы придерживаются ли уразы
во время священного месяца Рамадан? Ведь там нельзя во время светлого времени
есть и пить даже лекарства принимать. А ночью кушать спортсменам вредно для
организма.
 

Гиго

КМС
А кто знает , у каких народов вольная борьба спорт номер один ? В Осетии сам знаю борьба на первом месте.
 

Aslan15

Тренер
Мы тут короче все с фартовыми цифрами))
А у меня дома у родоков еще квартира номер семь и в Беслане тоже седьмая и теперь там при переезде тоже дали с цифрой семь (кв17) и на практически всех моих машинах в номерах присутствовала семерка, сейчас-167 ! Ну и в номере телефона тоже имеется в начале кода - 827 ! :lol:
Увидишь царапины после гвоздя или проколотые шины - не удивляйся:vinsent:
 

IнaL

Пользователь
А кто знает , у каких народов вольная борьба спорт номер один ? В Осетии сам знаю борьба на первом месте.[/QUOTТигиев и Гацалов привели своих сыновей на футбол,чуть позанимались и им тренера,
наверное, подсказали ,что у них в борьбе больше получится.В сентябре Газюмов и Кетоев должны привести своих сыновей .Алена сыну 5 лет, завтра будет на тренировке.Так что не всё так однозначно
 

Сабей

Мастер спорта
У Круза же вроде хоккеем кто то из детей занимается. А в футболе там надо хоть лет несколько что бы ребенок побегал, там не все сразу раскрываются, физика же разная у детей. Так что сложно угадать кому куда попрет)
Хотя по мне главный показатель куда сам ребенок хочет ходить, если его прет с футбола надо отдавать, если с борьбы, то пусть туда идет, а если его никуда не прет, то заставлять насильно куда самому отцу хочется, до определенного времени по любому пусть занимается не для результата, а чисто для развития, потом сам еще спасибо скажет))
 

IнaL

Пользователь
А кто знает , у каких народов вольная борьба спорт номер один ? В Осетии сам знаю борьба на первом месте.
Тигиев и Гацалов привели своих сыновей на футбол,немного позанимались и им ,наверное,тренера подсказали.что в борьбе уних получится лучше.Алена сыну 5 лет и он уже завтра будет на тренировке.в сентябре Гозюмов и Кетоев собираются своих подтянуть.Так что не всё так однозначно
 

Гиго

КМС
Большинство борцов с футбола начинали у нас. Ведь не было раньше ничего кроме футбола и борьбы. Это сейчас бокс и хоккей появились . Бокс бвл и раньше но кроме учеников Сланова , остальные не блистали
 

Гиго

КМС
У якутов помоему тоже вольная на первом месте. И В Монголии вроде тоже
 

Сабей

Мастер спорта
Я помню на резинке на "Спартаке" играли в футбол против команд борцов, на короткие дистанции у них дыхалка бешеная конечно, особенно у мухачей)
 

Гиго

КМС
Я помню на резинке на "Спартаке" играли в футбол против команд борцов, на короткие дистанции у них дыхалка бешеная конечно, особенно у мухачей)
Я тоже смотрел как на базе Алании играли борцы. Даже через себя забивали некоторые. Сильно играли
 
Сверху