ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015 (Лас-Вегас)

Muhammad

Мастер спорта
GORETS написал(а):
Хорош Снейдер, дыхалка, физика. Но, имхо, Одикадзе и Газюмова подряд вряд ли пройдет. Я уже после полуфинала опасался, что не хватит Гадисова. Кажется уже начало акклиматизации. Газюмова бы смотреть с Снайдерем. Ставлю на Хетага, он думаю не упустил бы любое даже минимальное преимущество как Абдусалам .
ya toje pocemu-to uveren,sto Xetag bı xot ı s mınımalnım scetom no prosel bı.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Adyga написал(а):
БАКИР написал(а):
Гасанов,Шабанов,Бэрроуз-подряд..это тяжело..но это шанс,сейчас или никогда. Назло всем надо..
самая сложная из наших,не?

да..в фарте Гедуева никак не обвинишь.
энергетика форума должна придать ему дополнительные силы!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Алан777 написал(а):
БАКИР написал(а):
Рассказывают,чтобы набрать мощь,на Ивана обычно выпускали сразу двоих,вот тогда была рубка..
рубка то была, но учитывай тот факт что Ивану нельзя было включать руки
о этом и разговора нет, итак очевидно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Когда не было у нас видео,ВОТ ТАК И РОЖДАЛИСЬ СКАЗКИ О БЫЛИННЫХ БОГАТЫРЯХ..

Помню сколько читал сказок про Льва Яшина и самое интересное верил,пока не увидел видео.
 

Гиго

КМС
БАКИР написал(а):
баир написал(а):
По моему он по своей мощи и превосходства над соперниками догнал самого Ивана Ярыгина?
До Ярыгина всей сборной СССР,как до луны.

Он и над Мате и над Бисултановым и над Андиевым просто измывался,балла не отдавал никогда. Помню на контрольной схватке, перед ОИ Гулюткина в качестве эксперемента в наручниках выиграл,а Тедиашвили с повязкой на глазах..
Ярыгин Андиева выигрывал ? :sh_ok:
 

Muradik

КМС
Этого Снайдера на мире по молодежи Гогаев выиграл. Вот это называется прогресс Гогаев до сих пор по молодежи борется а американец чемпион взрослого мира. И точно не закошенный американцы этого не делают.
 

Davudazul

Мастер спорта
Шик Таха не тренируется 2-3 недели какая то травма у него неприятная не думаю что в финал выйдет но бронзу может выиграть
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а на яву боролись по молодежки,Андиев его на 4 года младше,Сослан 52 года,Иван 48,Сослан его пацаном 10 или 12-0 выиграл)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Шик Таха не тренируется 2-3 недели какая то травма у него неприятная не думаю что в финал выйдет но бронзу может выиграть
Я уверен был на 101% что здоровым бы уверенно прошел бы Биляла..

вот ты меня расстроил(
 

Тигран

Мастер спорта
Алан777 написал(а):
... сомневаюсь что Американцев так сильно будут проверять на допинг...
Когда начинается разговор о сомнении в допинг-контроле для американцев, я сразу вспоминаю историю американского борца греко-римского стиля Джо Уоррена.
Уоррен был победителем Панамериканских игр, чемпионата мира 2006 и Кубка мира 2007. Перед Олимпиадой 2008 года считался основным фаворитом американской команды. Но когда антидопинговое агентство США в конце 2007 года провело внезапную проверку и в допинг-пробе Уоррена были найдены следы марихуаны (всего-то навсего), его дисквалифицировали на 2 года, лишив права выступить на Олимпиаде. Причём мольбы спортсмена, что он просто попробовал марихуау на вечеринке у друзей и ничего более, в расчёт приняты не были - закон есть закон. Даже для "своего" агентства, для чемпиона и перед Олимпиадой.
В результате Уоррен ушёл в ММА.
Ничего похожего у нас я не припомню. Все знают, что химичат и ничего. Все знают о закосах - тоже самое.
 

БАКИР

Правление
Команда форума

БАКИР

Правление
Команда форума
Американцы делают и намного качественнее,чем мы..у них целые институты работают,но они не для того делаю,чтобы ловили,там все учитывается,пусть проверяют сколько хотят-они не боятся,все учтено..
 

Davudazul

Мастер спорта
Да Бакир это так.Ну посмотрим что будет.Еще на 97 в лас вегасе шамиля ахмедова не хватало конкретно
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):
Гиго15 написал(а):
Ярыгин Андиева выигрывал ? :sh_ok:
постоянно
:-) Бакир, ты хоть смайлики ставь, а то у людей щас мозг закипит!
а Баиру можно без смайликов?)
В личку только, иначе пугаешь народ симптомами не здоровыми ((( Салам алейкум всем
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шамиль только пик набирал,в этом году его бы никто не остановил-это очевидно.
 
Сверху