ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015 (Лас-Вегас)

Шикарный

Тренер
Adyga написал(а):
Ант написал(а):
в 57, 74 на нижние части сеток страшно даже смотреть, особенно в 74. Геду будет очень сложно. там и Боря, и Гасеми, и Курбанов, и Шабанов и Гасанов.
У Вити ком кореец, Рахими, Бонне, Кумар, Акгуль и др. Только Хинчагашвили не хватат этой компании)
А в 125 в нижней части Мах-Тах будет)
Кто-то из наших говорил что Гедуеву попадется Курбанов,Гасанов, или Шабанов) Отличная сетка одним словом...

Я говорил )
 

Шикарный

Тренер
Поздравочю всех , Алиев мощь !!!! Танк есть Танк , а Абу , я схватку не видел , не удивлен . Поздравочю всех , и очень рад за Калоя , будь он в России в сборной был бы как партнер для Рашида и тд .

ИншаАллах медаль возьмет на играх .
Сегодня Бонне натворит Делов , а Таха надеюсь защитит .
 

GORETS

КМС
Шикарный написал(а):
Поздравочю всех , Алиев мощь !!!! Танк есть Танк , а Абу , я схватку не видел , не удивлен . Поздравочю всех , и очень рад за Калоя , будь он в России в сборной был бы как партнер для Рашида и тд .

ИншаАллах медаль возьмет на играх .
Сегодня Бонне натворит Делов , а Таха надеюсь защитит .
Зачем тебе этот Таха?))))) В полуфинале Бил выигарет его, а до этого Хади иншаАллагь
 

Шикарный

Тренер
Хочу чтоб Аслан огорчился ! Он не долюбливает Таху , но болея против била , он даже Тахе будет рад .
 

Мухаммад

Интересующийся
При счете 4:3 Абусику ненадо было удерживать а наоборот провести тех действия чтоб отрыв был более чем в 2 балла, чтоб был запас, как в матиматике, вдруг америкос отыграет 2 балла а еще один то в уме. Ведь были же какие-то силы это сделать при счете 4:3.
 

Adyga

Пользователь
Шикарный написал(а):
Adyga написал(а):
Ант написал(а):
в 57, 74 на нижние части сеток страшно даже смотреть, особенно в 74. Геду будет очень сложно. там и Боря, и Гасеми, и Курбанов, и Шабанов и Гасанов.
У Вити ком кореец, Рахими, Бонне, Кумар, Акгуль и др. Только Хинчагашвили не хватат этой компании)
А в 125 в нижней части Мах-Тах будет)
Кто-то из наших говорил что Гедуеву попадется Курбанов,Гасанов, или Шабанов) Отличная сетка одним словом...

Я говорил )
так вот кто виноват..
 

баир

Мастер спорта
Зал неистово болел. 90 процентов победы Снайдера это местные зрители.
Рашид 48-2. Баллов. Рекорд мира. Переплюнул Власова. :bra_vo:
По моему он по своей мощи и превосходства над соперниками догнал самого Ивана Ярыгина?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гасанов,Шабанов,Бэрроуз-подряд..это тяжело..но это шанс,сейчас или никогда. Назло всем надо..
 

баир

Мастер спорта
Ведь и Коломиец с помощью зала побеждал Кетоева и Байцаева. Чуть чуть не одолел Гадисова и
Белого. Кстати там Абу не сломался. Очень твердый характер. Даже иранца сломал Снайдер.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
баир написал(а):
По моему он по своей мощи и превосходства над соперниками догнал самого Ивана Ярыгина?
До Ярыгина всей сборной СССР,как до луны.

Он и над Мате и над Бисултановым и над Андиевым просто измывался,балла не отдавал никогда. Помню на контрольной схватке, перед ОИ Гулюткина в качестве эксперемента в наручниках выиграл,а Тедиашвили с повязкой на глазах..
 

Алан777

КМС
Какую же сложную сетку сделал Геду, но до Бороуза должен дойти! а там если честно будет сложно. во первых родные стены, во вторых акклиматизация, в третьих сомневаюсь что Американцев так сильно будут проверять на допинг, ну и конечно судьи как видим на стороне хозяев
 

Adyga

Пользователь
Да устал Гадисов, банально устал, акклиматизация тяжело ему далась наверн. Посмотрите как он со второй минуты борется, мне показалось он резко обороты скинул...[video]https://www.youtube.com/watch?t=232&v=pmXwrcwdNAM[/MEDIA]
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Рассказывают,чтобы набрать мощь,на Ивана обычно выпускали сразу двоих,вот тогда была рубка..
 

Muhammad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Абусу всегда сколько помню (уже лет 7) выдают авансом лавры победителя.Но он только в Ташкенте смог реализовать свой талант до конца.Как говаривал Осетин,хорошо,что он это сделал в Ташкенте,а то бы попал в список борцов,не реализовавших свой потенциал.Согласитесь,Абус не Рашид!Танку без разницы где,с кем,когда,и во сколько бороться.Акклиматизации,сетки,выборы в Госдумы,и так далее ему по барабану на праве СИЛЬНЕЙШЕГО! А вот в победы Абуса нет той уверенности.
+1
 

Алан777

КМС
БАКИР написал(а):
Рассказывают,чтобы набрать мощь,на Ивана обычно выпускали сразу двоих,вот тогда была рубка..
рубка то была, но учитывай тот факт что Ивану нельзя было включать руки
 
Сверху