Пацаны помогите советом...

Кудар

Мастер спорта
Brigitta написал(а):
я слыхал истории посмешнее!
куда уж смешнее... :( ... Скажи, а это очень больно? И оно долго болит потом?
короче первый раз когла сломал левое, я даже не понял, но я слабо сломал, просто угол там, мне тогда еще 15 лет было, с братишкой возились...а потом уже в Америке, когда я к Роману Рудерному, Акцент с ним даже кажется знаком?(может ошибаюсь), чемпиону СССР и 10х Чемпион Беларусии, кстати тренеру Стива Мокко, напару с любимчиком почти каждого борца, Джоном Смитом, вот такого воспитали медведя какого-то))) Махов его щас где-нибудь выхватит!))) вот Акцент огорчится)) а потом и Таймаз восстановиться!)) так короче о чем я, короче когда Роман меня тренеровал, а тренер из него некудышный уж простите мне не подходит...он мне просто пытался навязать его стиль, когда я имею свой стиль...так что я от него ушел, салам слам скажем и все..короче вот тогда я ухо правое сломал, но я разогретый был, и чето я даже не понял, короче головую мою и бац ухо толстое какое-то на ощуп, я так офигел тогда, потом ночью болело, потому что я плотно монетку притянул повязкой, а потом следующий вечер высосали, вот тогда внатуре больно было, как буд-то мозги высосали...я после этого с повязкой ходил и монеткой))) чтоб ухо не торчало))щас почти не заметно отвечаю)) ну короче сам момент я даже не прочухал, наверно потому что разогретый был, так что юные борцы не забывайте разогревать уши!))) а вообще у меня крепкие уши блин, я когда смотри цам пацаны в конверт свое ухо выворачивают, я офигиваю, я даже на пополам не могу согнуть свое ухо, я еще счастливчик что не сломал больше этого...
 
салам!!!кароче с братухой своим беседу провел!!!хахаха как это не смешно звучит он внатуре сломал себе уши сам!!!говорит взял зажигалки открыл и заморозил себе ухо газом просто вылел на ухо потом завязал ухо ниткой в трубочки ну а там шахматами зажил кент ему ударил вот и все....кароч думаю надо откачивать))))чтобы наказать чтобы больше херней не занемался....
 

Кудар

Мастер спорта
алекс написал(а):
салам!!!кароче с братухой своим беседу провел!!!хахаха как это не смешно звучит он внатуре сломал себе уши сам!!!говорит взял зажигалки открыл и заморозил себе ухо газом просто вылел на ухо потом завязал ухо ниткой в трубочки ну а там шахматами зажил кент ему ударил вот и все....кароч думаю надо откачивать))))чтобы наказать чтобы больше херней не занемался....
вот так процедура)) с зажигалкой первый раз слышу))
 
A

Anonymous

Гость
Военкомат,
Товарищ военком я м/с, спортроту говорили..
Какой же ты м/с ?? Уши??
Подъезд,дверь, и...раз!
Но в Ска я не попал всё равно :D
 
A

Anonymous

Гость
Brigitta написал(а):
Какой же ты м/с ?? Уши??
а удостоверенние? :lol: :lol:
Военные, а особливо военкоматские-люди особые и не какое уд. им не указ.
Как говорит прапор:мне не нужно,что бы было правильно, мне нужно,что бы вы зае****ись.
В фильме ДМБ очень правильно подали военкома, не помнишь как он с призывниками говорил?
-Сышся?? Нечего,мы твой недуг в подвиг обратим,пойдёшь в десант,там ты и сра...ся начнёшь.
 

Шикарный

Тренер
Говорят в Махачкале 1000 руб и вам профиссионал врач на любой вкус по заказу ухо сломает. ну правда давно я это слышал щас наверное и ставки по высше будут))
 

Brigitta

Спортсмен
Военные, а особливо военкоматские-люди особые и не какое уд. им не указ.
Как говорит прапор:мне не нужно,что бы было правильно, мне нужно,что бы вы зае****ись.
В фильме ДМБ очень правильно подали военкома, не помнишь как он с призывниками говорил?
-Сышся?? Нечего,мы твой недуг в подвиг обратим,пойдёшь в десант,там ты и сра...ся начнёшь.
По моему такие порядки должны подрывать боеспособность армии. Хотя я не министр обороны, откуда мне знать. В любом случае таких военкомов надо на пенсию семечками торговать
Говорят в Махачкале 1000 руб и вам профиссионал врач на любой вкус по заказу ухо сломает. ну правда давно я это слышал щас наверное и ставки по высше будут))
Это непостижимо. Мне никогда не понять. Надеюсь, это происходит под наркозом.Лучше бы изобрели средство чтобы уши не ломались.
 

borbaxorosho

Пользователь
borbaxorosho писал(а):
salam. u mena takoy vporos. mne 23 goda sam nikogda ne zanimalsa borboy no mena tyanet che to poslednee vrema k borbe. ranshe zanimalsa drugimi vidami boevogo iskusstva. vopros v tom chto mojno li s takim vozrastom nachinaya borotysa dobitsa uspexa?? i bili li takie sluchai chtob borci nahinali v moem vozraste i dobivalis??ili eto ochen pozdno? spasibo zaranee za pomosh

nashel normalnuyu shkolu borbi, poshel posmotrel. sey4as paru mesyacev nelza sportom zanimatsa posle operacii, posle etogo perioda poydu zapishus tuda skore vsego. prosto sey4as drugoy vopros, ne mogu reshitsa kuda zapisatsa na volnuyu ili greko rimskuyu :D na 4to nado smotret pri vibore?
 

borbaxorosho

Пользователь
ya znayu ya naverno zadolbal vas uje svoimi postoyannimi voprosami ))) no ya seryezno xo4u vzyatsa odin raz xorosho s polnim nastroem 4em potom razo4arovatsa i menyat mol "net, vse taki, klassika/volnaya" mne bi bolse podoshla. no vopros v deystvitelnosti vigladet nemnogo glupim..)) nadeyus 4to smog razyasnit po4emu ya ego zadal. vpro4em mojete i ne otve4at, razbirus kak nibud po lubomu ))
 

timad

Мастер спорта
borbaxorosho написал(а):
ya znayu ya naverno zadolbal vas uje svoimi postoyannimi voprosami ))) no ya seryezno xo4u vzyatsa odin raz xorosho s polnim nastroem 4em potom razo4arovatsa i menyat mol "net, vse taki, klassika/volnaya" mne bi bolse podoshla. no vopros v deystvitelnosti vigladet nemnogo glupim..)) nadeyus 4to smog razyasnit po4emu ya ego zadal. vpro4em mojete i ne otve4at, razbirus kak nibud po lubomu ))
а тебе самому какая больше нравиться ? туда и иди :wink:
 
A

Anonymous

Гость
trener написал(а):
я тренер ДЮСШ по вольной борьбе, у меня проблема, дети тренируются с неохотой, пропускают тренировки, просят побольше футбола, различных игр, а отрабатывать приёмы для них каторга. сейчас даю им 45 минут футбола, 20 минут разминки (кувырки, перевороты, забегания, мост, растяжки и т.д.) отработка 20 минут, схватки 15 минут, далее игры на ловкость 10 минут, затем отработка партера 15 минут, схватка 10 минут, в конце турник, канат.С такими нагрузками ни о каких победах речи быть не может, а начальство требует результатов. я пробовал убрать футбол,игры через 3 дня на тренировку пришло 2 человека, так и уволить могут. Вопрос к Кавказцам как у вас в детском возрасте проходили тренировки? Для вас тренировка была обязанностью(папа, брат заставляли) или вы с радостью шли на тренировку?
Эй тренер! Ну рассказывай,как у тебя дела с твоими футболистами?
Что предпринял? А ты по школам ходишь, набор делаешь? Вообщем как дела у тебя?
 
А у нас в казахстане только ,на чемпионтае стал среди кадетов призёр тогда дают,а по молодёжки за 5
 
Ассаламу Аллайкум!
Парни, мне 16 лет! Есть ли смысл начинать заниматься борьбой в этом возрасте? смогу ли я чего либо добиться?
За спиной бокс, ну я ходил немного так уж получилось=)
и качалки год, раскобанел на 20кг=))
 

Кудар

Мастер спорта
РусланМ написал(а):
Ассаламу Аллайкум!
Парни, мне 16 лет! Есть ли смысл начинать заниматься борьбой в этом возрасте? смогу ли я чего либо добиться?
За спиной бокс, ну я ходил немного так уж получилось=)
и качалки год, раскобанел на 20кг=))
как с растяжкой? за 5 лет ты можешь обучиться все м основным приемам, поймешь свой стиль, поломаешь пару раз уши :lol: , выступить на молодежных и юниорских соревнованиях, а к 21 уже будешь набираться опыта и медалей) вполне возможно если отдаться делу как надо(если хочешь стать ЧМ или ОИ) Гацалов кажется на 2 курсе только на борьбу пошел? Бак ты не знаешь случаем?
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
РусланМ написал(а):
Ассаламу Аллайкум!
Парни, мне 16 лет! Есть ли смысл начинать заниматься борьбой в этом возрасте? смогу ли я чего либо добиться?
За спиной бокс, ну я ходил немного так уж получилось=)
и качалки год, раскобанел на 20кг=))
как с растяжкой? за 5 лет ты можешь обучиться все м основным приемам, поймешь свой стиль, поломаешь пару раз уши :lol: , выступить на молодежных и юниорских соревнованиях, а к 21 уже будешь набираться опыта и медалей) вполне возможно если отдаться делу как надо(если хочешь стать ЧМ или ОИ) Гацалов кажется на 2 курсе только на борьбу пошел? Бак ты не знаешь случаем?

НА ВТОРОМ КУРСЕ ему что было 18-19 лет когда он бороться начил?Или он на много раньше поступил как обычно на кавказе делают) купил атистат и поступил!
Гацалов сам говорил в своем интервью что он в 14 толи даже раньше начил заниматься борьбой.В 2008 говорили помомйу что уже 11 лет или же 10 лет занимаеться вольной борьбой!
 
Сверху