Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

koga

Мастер спорта
Лучше пишите когда Мудранов выйдет на татами? Вообще то есть шанс
что вместо Лебедева поедет дагестанец. Лебедев разве что Баха можеть
угостить олениной. По моему до Лаловича дошел слух что он из семьи оленеводов.
Малочисленные народы России целую петицию написали. Борисов такой болельщик.
А вот Андреев действительно из алмазоносного района. Там даже рудник стоит.
Может в бюджет районы дагестанские магнаты отчисляют проценты?
 

Vaugh

Пользователь
Если кто-то верит в победу Махова,почему осуждаешь веру в победу Лебедева?:lol:
Почему бы не верить в победу Махова? Я, например, верю. И вот почему: на прошлой Олимпиаде он проиграл потому, что пытался бороться, делать приемы. Что у него не очень получалось, улетал и пр. Если бы он не пытался мудрить, а просто выносил всех за счет массы и силы, то результат, имхо, был был иной.
Турнир Циолковского показал, что он уже набрал неплохую форму и вынес урок из ошибок молодости. Если он на Олимпиаде будет так же действовать, т.е. выносить соперников за счет массы и силы, но вряд ли кто-то сможет ему упереться.
 

koga

Мастер спорта
Плохи наши дела. Омаргаджи и Ибрагим могут не поехать. Кто они по нации?
С какого аула? Отбор будет проходить по американской системе.
Схватки намечены в понедельник. Гуштын. Николаев. И Андреев могут поехать.
А вы говорили что не обязательно поедут те кто добыл лицензию?
 

Vaugh

Пользователь
виктор.jpg

Витя молодец, дожал этих чиновников. Беспокойство только за его форму, из-за всей этой нервотрепки вряд ли он нормально тренировался, к сожалению...
 

koga

Мастер спорта
Сказка начинается. После Греции бразильцам принимать Олимпиаду нонсенс.
Эх увидеть бы Латинскую Америку! Хотя бы социалистическую Кубу.
 

Aslan15

Тренер
Почему бы не верить в победу Махова? Я, например, верю. И вот почему: на прошлой Олимпиаде он проиграл потому, что пытался бороться, делать приемы. Что у него не очень получалось, улетал и пр. Если бы он не пытался мудрить, а просто выносил всех за счет массы и силы, то результат, имхо, был был иной.
Турнир Циолковского показал, что он уже набрал неплохую форму и вынес урок из ошибок молодости. Если он на Олимпиаде будет так же действовать, т.е. выносить соперников за счет массы и силы, но вряд ли кто-то сможет ему упереться.
Мы,наверно,разных борцов смотрели в Лондоне.Борьбу я не увидел там.В 2015 Махов боролся в привычной манере,но это не помогло,увы.
 

Vaugh

Пользователь
Мы,наверно,разных борцов смотрели в Лондоне.Борьбу я не увидел там.В 2015 Махов боролся в привычной манере,но это не помогло,увы.
Пересмотри, действительно пытался в завязке что-то делать и улетал... Надо было просто тупо выносить за ковер и все.
 

Vaugh

Пользователь
Что касается прогнозов:
57 кг. Думаю, Лебедев из-за всех этих нервотрепок не смог нормально готовиться. В первой же схватке встретится с кем-нибудь вроде Бонне или Рахими и вылетит. Чемпион, думаю, Рахими. Если повезет с сеткой, то Лебедев - 3 место.
65 кг. Чемпион Чамизо. Рамонов 3 место.
74 кг. Барроуз чемпион. Гедуев тоже 3 место.
86 кг. Садуллаев. Никто не сможет ему препятствовать.
97 кг. Болтукаев - выиграет и никого даже не почувствует.
120 кг. Махов. Вынесет всех за ковер :)
 

koga

Мастер спорта
Лебедева наоборот разозлили. Но сильный состав.
Лидеры Рио Хигучи. Кингстон. Дубов. Санаа артас. Гуйдеа.
Аутсайдеры. Бонне. Кьонг Иль. Рахими. Хинч. Лебедев. Гаджи Алиев.
 

Ант

КМС
Что касается прогнозов:
57 кг. Думаю, Лебедев из-за всех этих нервотрепок не смог нормально готовиться. В первой же схватке встретится с кем-нибудь вроде Бонне или Рахими и вылетит. Чемпион, думаю, Рахими. Если повезет с сеткой, то Лебедев - 3 место.

Я тоже так считаю. Наверняка у него были мысли, что Олимпиада мимо него пройдет. Это не может не сказаться на подготовке.
Место в тройке будет большой радостью для меня. Так долго ждали, столько всего произошло, так что верим до последнего!

По остальным весам: у меня есть уверенность в Танке и почему то в Болте. Шик обещал, что Анзор покажет свои фишки в Рио. Да будет так!

Надеюсь на встречу Соса с Тогрулом! Хочу чтобы ЭТО произошло!

Жду финала Гедуев - Боря!

Махову удачи с Таховым)
 

koga

Мастер спорта
Как бы по глупости не выставили Витю против Дубова или Санаа Кингстона
думая что те будут слабее. Наоборот надо против Гаджи Алиева или кьонг ила.
Даже один круг пройдет заставить о себе говорить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я считаю недооценивать Махова тоже не стоит..у него есть шансы на золото,вопрос лишь сколько их у кого..

Я считаю что как Таха,Так и Махов,Засеев и Петриашвили -все могут при определенном раскладе победить на играх..

к примеру Тахе дал бы процентов 70

Махову процентов 35( но они есть же?..)

Петриашвили и Засееву по 25..

У остальных вряд ли..

Но пока есть шанс даже 10 %,значит будем топить за своего фаворита и надеяться на победу!
 

Vaugh

Пользователь
А кто тут лучший прогнозчик? Помню, у нас на местном форуме один мужик во время чемпионата Европы по футболу все время угадывал результаты, все уже стали ждать его слов и бежали делать ставки :)
 
Сверху