Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

ag1481

Интересующийся
Эээ поаккуратнее с выражениями левый не левый. Едет Виктор. Позлорадствовали вы тут форумчане изрядно. И хватит. Как говорится: ну что съели? = ))) ахаха
 

ag1481

Интересующийся
Модератор можешь меня блокировать))) как ты уже не раз делал. В одностороннем порядке. Тухлый у вас тут форум. Удачи.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Эээ поаккуратнее с выражениями левый не левый. Едет Виктор. Позлорадствовали вы тут форумчане изрядно. И хватит. Как говорится: ну что съели? = ))) ахаха

Модератор можешь меня блокировать))) как ты уже не раз делал. В одностороннем порядке. Тухлый у вас тут форум. Удачи.
Живи мальчик
Я твои сообщеньки даже удалять не стану
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Глава Республики Саха Егор Борисов сообщил, что двукратный чемпион мира по вольной борьбеВиктор Лебедев допущен к участию в Олимпийских играх-2016
– Вопреки политическому давлению, всем злым языкам, при полном отсутствии поддержки со стороны функционеров Олимпийского комитета России (ОКР) мы добились своего, – написал на своей странице в Instagram Борисов. – Сегодня вечером президент Объединенного мира борьбы Ненад Лалович сообщил мне о нашей победе. Завтра в 5.45 утра по московскому времени Виктор Лебедев в составе сборной команды России по вольной борьбе вылетает в Бразилию.
 
Нашли кого слушать.
Борисов этот явно не на своём месте. Пусть Баиру власть отдаёт. Только тогда в Якутии порядок настанет.
 
Сверху