Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Вольная борьба

shota

Мастер спорта
Все что эти черти делают задним числом-страшнейший нелогичный бред..(

1) если поймали-лишайте медали,но почему отдаете другому?? БРЕД..

2) к примеру лишили призеров,которых проверили,отдают четвертому-пятому,у которого не проверяли,который возможно намного больше заряжен- опять БРЕД...


думаю надо разрешить минимальную поддержку организма( мельдонй и т.д,т.п),а за серьезные нарушения-ввести уголовную ответственность,по всей строгости..

просто неприятно то,что лишают не всех,кто принимал(в гораздо больших дозах),а выборочно,в шахматном порядке..

некоторые,кого не лишили,раньше времени закончили,чуть не лишились жизни от передозировки и им сошло..

или всех или никого-другого нет.
я думаю, они проверяют всех призёров.
у кого обнаружат, лишат, у кого нет - нет.

но если обнаружат, надо строго лишать конечно. как то надо искоренить допинг и вернуть спорту форму здаровой конкуренции. это важнейшая задача, которая стойт сейчас перед спортивным сообшеством.
 

Babas

КМС
Все что эти черти делают задним числом-страшнейший нелогичный бред..(

1) если поймали-лишайте медали,но почему отдаете другому?? БРЕД..

2) к примеру лишили призеров,которых проверили,отдают четвертому-пятому,у которого не проверяли,который возможно намного больше заряжен- опять БРЕД...


думаю надо разрешить минимальную поддержку организма( мельдонй и т.д,т.п),а за серьезные нарушения-ввести уголовную ответственность,по всей строгости..

просто неприятно то,что лишают не всех,кто принимал(в гораздо больших дозах),а выборочно,в шахматном порядке..

некоторые,кого не лишили,раньше времени закончили,чуть не лишились жизни от передозировки и им сошло..

или всех или никого-другого нет.
Я еще не могу понять одного, вот решили они перепроверить пробы, зашли гандоны в помещение где хранят мочу, (пить им ее до конца жизни) и нашли анализы Бесика, случайно они наткнулись или целенаправленно пошли искать, что их толкнуло на проверку, ведь знали эти ублюдки, что он погиб!
 

Гол

КМС
Тогрул, Шарип и Хетаг тоже под прицелом , говорят спалились и Азе борцы 2012 .
 

koga

Мастер спорта
Главное этих украинцев надо проверить. Стадника особенно.
 

Гол

КМС
Лет 5 назад акцент писал , что 8 лет будут храниться пробы , вот и оно. Так что получается полноценно порадоваться за чемпионов этой олимпиады сможем в 2024 . Просто ппц. Если это реальная борьба с допингом , то отлично , тогда почему не попадаются американцы , британцы которые за 4 года вышли в мировые лидеры спорта и обошли Китай , . Или же все так плохо, что в спортивной медицине нам ловить нечего , тогда это не соревнования атлетов , а врачей , кто лучше зачистит . Ну не понимаю я как Фелпс и Болт 10 лет не снижали показатели , хотя к 30 годам и с такими нагрузками должен придти износ
 

Gubden711

Мастер спорта
Америкосы больше всех сами заряжаются именно на олимпиадах,явный пример тому 97 кг уже вторую олимпиаду их борец выигрывает,который на других международных турнирах проигрывает всем основным конкурентам своим,например Снайдер проиграл в этом году до Рио на Ярыгинском Анзору,потом на Медведя Хаджимураду,потом в Дортмунде Хетагу,та же история и с Варнером в 2012 и с Сехудо в 2008.Вот Барроуз не химичит разве ? Тяжело в это поверить
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Некоторые борцы делали "сменку"-это дорогостоящее удовольствие..но надежное.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я думаю, они проверяют всех призёров.
у кого обнаружат, лишат, у кого нет - нет.

но если обнаружат, надо строго лишать конечно. как то надо искоренить допинг и вернуть спорту форму здаровой конкуренции. это важнейшая задача, которая стойт сейчас перед спортивным сообшеством.
лишать понятно,но могут присвоить тем,кого не проверили..
 

Babas

КМС
Международный олимпийский комитет в официальном ответе "СЭ" заверил, что решение о лишении серебряной медали Олимпиады-2012 борца вольного стиля Бесика Кудухова, который погиб в автомобильной катастрофе в конце 2013 года. Сегодня, напомним, индийский борец Йогешвар Дутт у себя в Инстаграме заявил, получит серебряную медаль в Лондоне-2012. По информации местных СМИ, в допинг пробе Кудухова были обнаружены запрещенные препараты.


"Пока идет перепроверка допинг-проб из Пекина-2008 и Лондона-2012 называть конкретные фамилии спортсменов и уж тем более лишать их наград преждевременно", – ответили "СЭ" в МОК.
 

Rasim

Пользователь
что это за бредятина вообще? эти идиоты в wada совсем охренели... ну не верю я что тут всё чисто!! здесь привели пример что американских борцов не ловят на допинге! согласен почти все американские борцы сидят на допинге! но их никто никогда не ловит! также хотел бы и затронуть и японских борцов и даже борцов из Пуэрто Рико! перед Олимпиадой они проигрывают все на всевозможных турнирах... и вот начинается Олимпиада... они каким то образом завоевывают медали на Олимпиаде. ну а после Олимпиады они также внезапно исчезают! вообщем говоря всё это идёт к тому что борьбу просто хотят исключить из Олимпиады.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Мамиашвили: отдавать медаль погибшего человека кому-то - это самое тяжёлое

Мамиашвили: отдавать медаль погибшего человека кому-то - это самое тяжёлое
30 августа 2016, вторник. 16:35.
1
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили прокомментировал информацию о лишении медали серебряного призёра Олимпийских игр-2012 Бесика Кудухова, трагически погибшего в 2013 году.

"Не могу комментировать информацию о передаче серебряной медали Игр в Лондоне-2012 погибшего борца Кудухова бронзовому призёру Дутту. Пока у меня нет никакой информации на этот счёт, как, кстати, и у международной федерации борьбы. Отдавать медаль погибшего человека кому-то – это самое тяжёлое. Даже не хочу допускать мысль о том, что это возможно. Единственное, могу сказать, что я далёк от принятия решения по этому поводу, и слава богу", - приводит слова Мамиашвили "Спорт-экспресс".

Кудухов был лишён награды, так как в его допинг-пробе были обнаружены следы запрещённого вещества. Его медаль должен получить индиец Йогешвар Дутт.
 

Vasald

Правление
Команда форума
МОК – О КУДУХОВЕ: "ГОВОРИТЬ О ЛИШЕНИИ МЕДАЛИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО"

Международный олимпийский комитет в официальном ответе "СЭ" заверил, что решение о лишении серебряной медали Олимпиады-2012 борца вольного стиля Бесика Кудухова, который погиб в автомобильной катастрофе в конце 2013 года. Сегодня, напомним, индийский борец Йогешвар Дутт у себя в Инстаграме заявил, получит серебряную медаль в Лондоне-2012. По информации местных СМИ, в допинг пробе Кудухова были обнаружены запрещенные препараты.

"Пока идет перепроверка допинг-проб из Пекина-2008 и Лондона-2012 называть конкретные фамилии спортсменов и уж тем более лишать их наград преждевременно", – ответили "СЭ" в МОК.
 

UKR

КМС
Наткнулся в комменте на Фейсбуке

Kazakhstan

2008

FS-96KG Taimuraz Tigiyev- silver

FS120KG Marid Mutalimov- bronze

2012

FS 66kg Akzhurek Tanatarov- bronze

Azerbaijan

2008

FS-96KG Khetag Gazyumov- bronze

2012

FS-60KG Toghrul Asgarov- gold

FS 84KG Sharif Sharifov- gold

FS 96KG Khetag Gazyumov- bronze

Ukraine

2008

FS60KG Vasyl Fedoryshyn- silver

FS66KG Andriy Stadnik- silver

FS84kg Taras Danko- bronze

2012

FS 96KG Valerii Andriitsev- silver
 
Индийский борец получит серебряную медаль ОИ-2012, которой лишен погибший российский атлет
-
ТАСС Индийский борец вольного стиля Йогешвар Датт получит серебряную медаль лондонской Олимпиады-2012, поскольку обладатель этой награды россиянин Бесик Кудухов лишен ее за употребление запрещенных препаратов. Об этом сообщает телеканал NDTV.
-
"Сегодня утром я узнал, что моя олимпийская медаль повышена с бронзы до серебра. Я посвящаю эту медаль всем моим согражданам", - написал индийский спортсмен в своем Twitter.
-
По данным телеканала, Всемирное антидопинговое агентство обнаружило в сохранившихся пробах Кудухова запрещенный препарат. О каком именно препарате идет речь, телеканал не сообщает.
-
Российский борец Кудухов трагически погиб в автокатастрофе в декабре 2013 года.



вот так еще лучше видно..
Какая разница каким размером я это написал?я это скопировал и вставил
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Наткнулся в комменте на Фейсбуке

Kazakhstan

2008

FS-96KG Taimuraz Tigiyev- silver

FS120KG Marid Mutalimov- bronze

2012

FS 66kg Akzhurek Tanatarov- bronze

Azerbaijan

2008

FS-96KG Khetag Gazyumov- bronze

2012

FS-60KG Toghrul Asgarov- gold

FS 84KG Sharif Sharifov- gold

FS 96KG Khetag Gazyumov- bronze

Ukraine

2008

FS60KG Vasyl Fedoryshyn- silver

FS66KG Andriy Stadnik- silver

FS84kg Taras Danko- bronze

2012

FS 96KG Valerii Andriitsev- silver
я вот что думаю..если бы у одного-двух бы лишили,вероятно прохляло бы,но такая массовость..:scratch_one-s_head: Международным скандалом пахнет,могут отстоять борцов..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
я вот что думаю..если бы у одного-двух бы лишили,вероятно прохляло бы,но такая массовость..:scratch_one-s_head: Международным скандалом пахнет,могут отстоять борцов..
А могут и выгнать всех к черту из Олимпиады
 
Сверху