Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Вольная борьба

Gubden711

Мастер спорта
Слышал такую Инфу от одного очень близкого человека к федерации борьбы,не хочу называть имени,что Наврузова тащили до полуфинала чтобы он отдал потом Сослану,незнаю насколько правда ).Так то Сослан на голову выше него думаю и так выиграл бы уверенно,но если даже действительно до полуфинала протащили,то по любому уже есть шанс зацепиться за медаль
 
Последнее редактирование:

Gubden711

Мастер спорта
Вот в схватке Тогрула и Чамизо в конце второго периода при счете 4:4,Тогрул переводит Чамизо в высокий партер и пытаясь посадить его на 3 точки выходит за ковер,но судья не увидел или че не засчитал, вроде заступ был там заметный,потом Тогрул делает накат с высокого партера и катит,получает за это 2 балла и и счет становится 6-6 в его пользу,потом секунданты Чамизо кидают протест и после пересмотра они не меняют свою оценку и дают еще 1 балл Тогрулу,счет 7-4 и на этом схватка заканчивается.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Слышал такую Инфу от одного очень близкого человека к федерации борьбы,не хочу называть имени,что Наврузова тащили до полуфинала чтобы он отдал потом Сослану,незнаю насколько правда ).Так то Сослан на голову выше него думаю и так выиграл бы уверенно,но если даже действительно до полуфинала протащили,то по любому уже есть шанс зацепиться за медаль
Ну по схватке можно сделать выводы, сдал Наврузов Сосу или нет.
А если сдал, то можно очень близкому человеку в Федерации намекнуть, что Тогрула в полуфинале специально тянули с Чамизо, чтобы он потом отдал Сослану)
Ааа!
Да и кубинца тянула с Мустафой тоже только для этого)
 

Babas

КМС
Кстати Кая так боролся хорошо на Европе, Касумова выиграл, с Чамизо зарубился в финале, я думал он встретится с Сосом, а он вылетел в первом круге, неожиданно для меня
 

Babas

КМС
Ну это я читал вчера, но подтверждений нигде не нашел по этой информации
 

Vasald

Правление
Команда форума
Вот в схватке Тогрула и Чамизо в конце второго периода при счете 4:4,Тогрул переводит Чамизо в высокий партер и пытаясь посадить его на 3 точки выходит за ковер,но судья не увидел или че не засчитал, вроде заступ был там заметный,потом Тогрул делает накат с высокого партера и катит,получает за это 2 балла и и счет становится 6-6 в его пользу,потом секунданты Чамизо кидают протест и после пересмотра они не меняют свою оценку и дают еще 1 балл Тогрулу,счет 7-4 и на этом схватка заканчивается.
я тоже видел четкий заступ. не увидит только слепой. Не знаю, может в "такой" (не знаю какой) борьбе - не останавливают схватку?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Слышал такую Инфу от одного очень близкого человека к федерации борьбы,не хочу называть имени,что Наврузова тащили до полуфинала чтобы он отдал потом Сослану,незнаю насколько правда ).Так то Сослан на голову выше него думаю и так выиграл бы уверенно,но если даже действительно до полуфинала протащили,то по любому уже есть шанс зацепиться за медаль
кто смотрел схватку Рамонова-Наврузова, как вообще может задаваться подобным вопросом? Сос же чуть на ту же ошибку, что в Лас-Вегасе не залетел, когда накатывал. Да и в самом начале кто на 4 балла улетает, когда схватку тебе отдают?
они же не театральный институт заканчивали, чтобы такое разыгрывать.
 

Muhammad

Мастер спорта
Спасибо,посмотрел.так то он конечно же уважительно высказался,ничего не могу сказать.да и никто ничего не может про аскерова плохого сказать,все на виду.царгуш правда после олимпиады высказывался о нем немного недооценивая.мол средний,ничего такого,всего лишь чемпион Европы и тд.как можно было о нем говорить средний,если он в этом весе победил если не ошибаюсь всех,кроме Бесика?победил даже Федоришина,одного из главных соперников покойного,Лебедева победить ему не хватило каких-то секунд.я не хочу ворошить прошлое,но высказывания Дениса вызывают удивление,либо он не следит за борьбой,либо недооценивал Тогрула.еще раз спасибо за видео.наверное будем наблюдать за их интересными схватками в будущем.
 

Gubden711

Мастер спорта
я тоже видел четкий заступ. не увидит только слепой. Не знаю, может в "такой" (не знаю какой) борьбе - не останавливают схватку?
Я тоже не понял этот момент Васалд,с самого начала посмотреть бы эту схватку,там где я смотрел(Sportbox.ru) начинается уже счет 4:4 вроде был,может это компенсация была Тогрулу за их схватку на мире 2015?) там я считаю он чисто положил Чамизо и выиграл,если Наврузову туше засчитали с Сосланом,то там тем более было туше
 

Gubden711

Мастер спорта
кто смотрел схватку Рамонова-Наврузова, как вообще может задаваться подобным вопросом? Сос же чуть на ту же ошибку, что в Лас-Вегасе не залетел, когда накатывал. Да и в самом начале кто на 4 балла улетает, когда схватку тебе отдают?
они же не театральный институт заканчивали, чтобы такое разыгрывать.
Незнаю Васалд говорю всего лишь то,что слышал,в ЛС могу написать источник )
 

JamaLik

Пользователь
Посмертно лишили говорят Бесика Кудухова серебрянной медали
 
Сверху