Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Вольная борьба

Защитник

Пользователь
раньше не давали( Фарниеву с Махачом),фактически в основное время Ирбек выиграл 2-1,дали дополнительное и в момент решающего броска Ирбек незначительно заступил,по тем правилам зафиксировали заступ и красивейший бросок не засчитали,эх боролись бы сейчас)))))
Там видно атака была Махача и заступ был не незначительный, а солидный! Махач увидел заступ и просто расслабился потому и получился этот бросок!!! Я увидел то что сказал, каждый видит то что хочет видеть, все субъективно! На вашем месте может я тоже также увидел бы.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Там видно атака была Махача и заступ был не незначительный, а солидный! Махач увидел заступ и просто расслабился потому и получился этот бросок!!! Я увидел то что сказал, каждый видит то что хочет видеть, все субъективно! На вашем месте может я тоже также увидел бы.
Да)
Все мы видели до Рио, что Мага куда более лучший выбор на игры в сравнении с Сосланом)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Махач увидел заступ и просто расслабился потому и получился этот бросок!!! Я увидел то что сказал, каждый видит то что хочет видеть, все субъективно! На вашем месте может я тоже также увидел бы.
там доли секунды, расслабиться при всем желании просто не успеешь,расслабиться возможно лишь после падения)):lol:
 

Защитник

Пользователь
там доли секунды, расслабиться при всем желании просто не успеешь,расслабиться возможно лишь после падения)):lol:
Я же говорил у каждого свое мнение и каждый видит то что хочет увидеть, а лучше все это знает сам Махач и никто другой и не Ирбек!
 

Защитник

Пользователь
там доли секунды, расслабиться при всем желании просто не успеешь,расслабиться возможно лишь после падения)):lol:
Мое мнение Махача так бросить, если бы он не расслабился и Садулаев не сможет ни то что кто нибудь другой!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мое мнение Махача так бросить, если бы он не расслабился и Садулаев не сможет ни то что кто нибудь другой!
Махач конечно же классный борец,но там он рисковал,потому что еще несколько секунд и проиграл бы,пошел ва- банк,Фарниеву надо было отстоять ,поэтому и Ирбек и работал вторым номером,да и молодой был еще Махач..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мое мнение Махача так бросить, если бы он не расслабился и Садулаев не сможет ни то что кто нибудь другой!
Если бы,да кабы!!! Если бы Билл не расслабился,не проиграл бы 2 балла Алену.И если бы не расслабился,он бы возможно стал олимпийским чемпионом!
Если бы,да кабы .. Можно на десятки страниц расписать если бы ,да кабы ...
 

Защитник

Пользователь
Э
Махач конечно же классный борец,но там он рисковал,потому что еще несколько секунд и проиграл бы,пошел ва- банк,Фарниеву надо было отстоять ,поэтому и Ирбек и работал вторым номером,да и молодой был еще Махач..
это уже объективный коммент, согласен с тобой!
 

Защитник

Пользователь
Э
Махач конечно же классный борец,но там он рисковал,потому что еще несколько секунд и проиграл бы,пошел ва- банк,Фарниеву надо было отстоять ,поэтому и Ирбек и работал вторым номером,да и молодой был еще Махач..
это уже объективный коммент, согласен с тобой!
 

Защитник

Пользователь
Если бы,да кабы!!! Если бы Билл не расслабился,не проиграл бы 2 балла Алену.И если бы не расслабился,он бы возможно стал олимпийским чемпионом!
Если бы,да кабы .. Можно на десятки страниц расписать если бы ,да кабы ...
Совершено правильно Миширби, сослагательное наклонение и спорт не приемлемы , но здесь идет простой анализ конкретной ситуации
Если бы,да кабы!!! Если бы Билл не расслабился,не проиграл бы 2 балла Алену.И если бы не расслабился,он бы возможно стал олимпийским чемпионом!
Если бы,да кабы .. Можно на десятки страниц расписать если бы ,да кабы ...
Если бы,да кабы!!! Если бы Билл не расслабился,не проиграл бы 2 балла Алену.И если бы не расслабился,он бы возможно стал олимпийским чемпионом!
Если бы,да кабы .. Можно на десятки страниц расписать если бы ,да кабы ...
 

Защитник

Пользователь
Если бы,да кабы!!! Если бы Билл не расслабился,не проиграл бы 2 балла Алену.И если бы не расслабился,он бы возможно стал олимпийским чемпионом!
Если бы,да кабы .. Можно на десятки страниц расписать если бы ,да кабы ...
Совершенно правильно Миширби спорт и сослагательное наклонение не приемлемы, в данном случае речь идет об оценке конкретной ситуации! У меня свое видение у Бакира свое видение, но в чем то мы пришли к единому мнению. В спор рождается истина, главное всегда стараться быть объективным!
 
Сверху