Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Вольная борьба

Индийский борец получит серебряную медаль ОИ-2012, которой лишен погибший российский атлет
-
ТАСС Индийский борец вольного стиля Йогешвар Датт получит серебряную медаль лондонской Олимпиады-2012, поскольку обладатель этой награды россиянин Бесик Кудухов лишен ее за употребление запрещенных препаратов. Об этом сообщает телеканал NDTV.
-
"Сегодня утром я узнал, что моя олимпийская медаль повышена с бронзы до серебра. Я посвящаю эту медаль всем моим согражданам", - написал индийский спортсмен в своем Twitter.
-
По данным телеканала, Всемирное антидопинговое агентство обнаружило в сохранившихся пробах Кудухова запрещенный препарат. О каком именно препарате идет речь, телеканал не сообщает.
-
Российский борец Кудухов трагически погиб в автокатастрофе в декабре 2013 года.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Незнаю Васалд говорю всего лишь то,что слышал,в ЛС могу написать источник )
я верю, что ты слышал, а не придумал! Но достаточно посмотреть их схватку и вопросы отпадут.
Мне интересно посмотреть схватку Мишки.. Да в принципе все, что пропустил, было бы интересно посмотреть. Надеюсь, зальют UWW все.
 

Babas

КМС
Да, я сейчас тоже прочитал, на спортбоксе, что Бесика лишают медали, я в шоке, эти вада - шмада, хуже животных, все бы высказал, да нельзя(((
 

Muhammad

Мастер спорта
Мда,мне вот интересно,а где все эти комиссии заседали всё это время?почему нельзя проверить спортсменов сразу после соревнований,а не через 10 лет?там же не миллионы людей проверяют,чтоб это отнимало столько времени.что мешало им все эти годы?
 

Замзам07

Спортсмен
Мда,мне вот интересно,а где все эти комиссии заседали всё это время?почему нельзя проверить спортсменов сразу после соревнований,а не через 10 лет?там же не миллионы людей проверяют,чтоб это отнимало столько времени.что мешало им все эти годы?

Дело в другом, тогда не могли найти не было методов, технологии улучшились и теперь определить могут. Это в теории и не факт что ВАДА честны в отношении проб
 

Babas

КМС
Просто пробы погибшего спортсмена уж можно было не ворошить, он уже не может ничем возразить
 

shota

Мастер спорта
Мда,мне вот интересно,а где все эти комиссии заседали всё это время?почему нельзя проверить спортсменов сразу после соревнований,а не через 10 лет?там же не миллионы людей проверяют,чтоб это отнимало столько времени.что мешало им все эти годы?
говорят, появилась какая то новая и более точная методика и теперь этим методом перепроверяют старые пробы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
@Борец борцу брат еще не получил, но уже посвящает? вот клоуны))
Интересно,а как они медаль вручили отстраненному в Рио из-за допингового скандала борцу?! Совсем хотят погубить спортивное движение во всем мире! Мне уже неинтересны любые соревнования,окончательный итог которых возможно я и не узнаю в этой жизни в силу своего возраста.
 

Gubden711

Мастер спорта
я верю, что ты слышал, а не придумал! Но достаточно посмотреть их схватку и вопросы отпадут.
Мне интересно посмотреть схватку Мишки.. Да в принципе все, что пропустил, было бы интересно посмотреть. Надеюсь, зальют UWW все.
Я тоже очень хочу посмотреть ее,на спортбоксе в это время другую схватку снимали жалко,если бы прошел этого америкоса,то все шансы были бы в призы попасть,как минимум за бронзу поборолся бы думаю,сетка тяжелая выпала,но это конечно не оправдание,видимо морально перегорел
 

Babas

КМС
Россия в жопе во всех отношениях, я просто не могу поверить, что те люди которые занимаются допингом у нас в стране, умнее и хитрее. чем те , которые работают в этой поганой ваде,
 

Саймон

Интересующийся
У Бесика отобрали медаль...жесть какой-то. Каково родственникам а?

p.s.: оказывается у Таймазова тоже отобрали медаль 2008г.
 
Последнее редактирование:

Защитник

Пользователь
У кого?
Наших много)
А Борик.многие наши после поражений ни то что не ищут виноватых(а тем более не плачут), а вообще никакие интервью не дают
Каждый случай не упомнишь, но как правило это жалобы на необъективное судейство или травмы! Поверьте на слово не один раз слышал такое!! По моему я намного старше вас и на моей памяти не раз такое было! Мне 55, а вам сколько?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Каждый случай не упомнишь, но как правило это жалобы на необъективное судейство или травмы! Поверьте на слово не один раз слышал такое!! По моему я намного старше вас и на моей памяти не раз такое было! Мне 55, а вам сколько?
Иногда мне кажется, что душой я ровесник самого Хайяма
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Все что эти черти делают задним числом-страшнейший нелогичный бред..(

1) если поймали-лишайте медали,но почему отдаете другому?? БРЕД..

2) к примеру лишили призеров,которых проверили,отдают четвертому-пятому,у которого не проверяли,который возможно намного больше заряжен- опять БРЕД...


думаю надо разрешить минимальную поддержку организма( мельдонй и т.д,т.п),а за серьезные нарушения-ввести уголовную ответственность,по всей строгости..

просто неприятно то,что лишают не всех,кто принимал(в гораздо больших дозах),а выборочно,в шахматном порядке..

некоторые,кого не лишили,раньше времени закончили,чуть не лишились жизни от передозировки и им сошло..

или всех или никого-другого нет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Индийский борец получит серебряную медаль ОИ-2012, которой лишен погибший российский атлет
-
ТАСС Индийский борец вольного стиля Йогешвар Датт получит серебряную медаль лондонской Олимпиады-2012, поскольку обладатель этой награды россиянин Бесик Кудухов лишен ее за употребление запрещенных препаратов. Об этом сообщает телеканал NDTV.
-
"Сегодня утром я узнал, что моя олимпийская медаль повышена с бронзы до серебра. Я посвящаю эту медаль всем моим согражданам", - написал индийский спортсмен в своем Twitter.
-
По данным телеканала, Всемирное антидопинговое агентство обнаружило в сохранившихся пробах Кудухова запрещенный препарат. О каком именно препарате идет речь, телеканал не сообщает.
-
Российский борец Кудухов трагически погиб в автокатастрофе в декабре 2013 года.


Индийский борец получит серебряную медаль ОИ-2012, которой лишен погибший российский атлет
-
ТАСС Индийский борец вольного стиля Йогешвар Датт получит серебряную медаль лондонской Олимпиады-2012, поскольку обладатель этой награды россиянин Бесик Кудухов лишен ее за употребление запрещенных препаратов. Об этом сообщает телеканал NDTV.
-
"Сегодня утром я узнал, что моя олимпийская медаль повышена с бронзы до серебра. Я посвящаю эту медаль всем моим согражданам", - написал индийский спортсмен в своем Twitter.
-
По данным телеканала, Всемирное антидопинговое агентство обнаружило в сохранившихся пробах Кудухова запрещенный препарат. О каком именно препарате идет речь, телеканал не сообщает.
-
Российский борец Кудухов трагически погиб в автокатастрофе в декабре 2013 года.



вот так еще лучше видно..
 
Сверху