Олимпийские игры 2012 (Лондон)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Шикарный написал(а):
Ну Соса проверили ( Узбекистон ) так же можно и Артура логично же )))

А Таймаз и проходил допинг-контроль как раз с Сосом. Из наших в этом году самый жесткий контроль прошли:
Дж.Отарсултанов
Б.Кудухов
Р.Власов
А.Хугаев
М.Магомедалиев
М.Курбаналиев
З.Макиев,
З.Каболоев
М.Нурасулов
Н.Воробьева.

У Украины:
В.Андрейцев

у Грузии:
Р.Лашхи
Д.Марсагишвили
Д.Модзманашвили

у индусов6
С.Кумар :
Й.Дутт

Список большой.Если кого интересует какой то конкретный спортсмен,могу отписать.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Миширби, а можешь дать ссылку, где все эти данные берешь?)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну Соса проверили ( Узбекистон ) так же можно и Артура логично же )))

А Таймаз и проходил допинг-контроль как раз с Сосом. Из наших в этом году самый жесткий контроль прошли:
Дж.Отарсултанов
Б.Кудухов
Р.Власов
А.Хугаев
М.Магомедалиев
М.Курбаналиев
З.Макиев,
З.Каболоев
М.Нурасулов
Н.Воробьева.

У Украины:
В.Андрейцев

у Грузии:
Р.Лашхи
Д.Марсагишвили
Д.Модзманашвили

у индусов6
С.Кумар :
Й.Дутт

Список большой.Если кого интересует какой то конкретный спортсмен,могу отписать.
Каболоев кто такой ?
 

TebievUmar

Интересующийся
Re: ОИ -2012

Этот список, не на жесткость прохождения допинг контроля. А список спортсменов включенных с список ADAMS. Подведомственная система WADA. И включаются спортсмены показавшие результат в предыдущем году на Мире, и Олимпиаде.
 

TebievUmar

Интересующийся
Re: ОИ -2012

Тима написал(а):
а что будет если к примеру 1 и 2 призеры будут дисквалифицированы?
кому достанется из 2 бронзовых?
Золото достанется тому кто проиграл чемпиону, серебро - кто проиграл второму.
 

TebievUmar

Интересующийся
Re: ОИ -2012

БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
я тоже в начале сентября слышал эти слухи, но решил, что раз нет официальных сообщений, значит не подтвердилось..но увы.

А дисквалификация ему грозит? Если да, то на какой срок? Он пока не планировал завязывать с борьбой...

15 cуток-стандарт.
Скорее всего 2 года. Стандартных срок на первое нарушение. Ну есть еще условия при которых срок могут сократить.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

TebievUmar написал(а):
Скорее всего 2 года. Стандартных срок на первое нарушение. Ну есть еще условия при которых срок могут сократить.
Если Сос не будет поддерживать форму, через 2 года, вряд ли, вернется еще на ковер. Ему и так сложно гонять до 74.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ВИДЕО (только ссылки)

Шома, не раз просили не выражаться так в адрес нашего народа, и вроде все это поняли и приняли, но кажется не все поняли.И кто же эти "черти" как ты выразился портящие борьбу?!Азербайджанцы вкупе с Мартинетти, или я что-то пропустил?
 

shoma871

Спортсмен
Re: ВИДЕО (только ссылки)

Мухаммад я просто так привык говорить ну я имею виду хорошем смыслом,а на счет кто портит борьбу,портят те кто дают и кто берет,я знаю многие случае где судьям заранее дают и они делают свое дело,а на этой схватке все видно кто выйграл.
 

dagstyle

Пользователь
Re: ВИДЕО (только ссылки)

shoma871 написал(а):
Мухаммад я просто так привык говорить ну я имею виду хорошем смыслом,а на счет кто портит борьбу,портят те кто дают и кто берет,я знаю многие случае где судьям заранее дают и они делают свое дело,а на этой схватке все видно кто выйграл.
куплена была схватка..главный судья турок с ним и было договорено.другие судьи али отдавали победу но главное решение принято в пользу джабы.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ВИДЕО (только ссылки)

Жалко было Алишку такой добрый пацан хороший пашет,последние соревнования его были это в 66,и вот так с ним поступили..Кто знает может дальше бы и японца прошёл бы,или в 3 попал бы..
 

shoma871

Спортсмен
Re: ВИДЕО (только ссылки)

Шома он там должен был чемпион стать единственный в этом весе который показывал борьбу,посмотрите третий период как Джабраил защищался потому что знал шар его будет.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ВИДЕО (только ссылки)

shoma871 написал(а):
Мухаммад я просто так привык говорить ну я имею виду хорошем смыслом,а на счет кто портит борьбу,портят те кто дают и кто берет,я знаю многие случае где судьям заранее дают и они делают свое дело,а на этой схватке все видно кто выйграл.
Лично я никогда это не поддерживал и не поддержу, если даже мой родственник будет выступать. Я всегда задаюсь вопросом, если ты знаешь что ты купил схватку, каково тебе самому от этого?Мне всегда интересно, что чувствует купивший свою "победу" спортсмен?
 
Сверху