ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012.БОКС

Там все хорошие, пятнадцать лучших в мире.
С Усиком шансов мало, к сожалению, Артур не тот.
Я даже смотреть не буду, когда я смотрю плохо он боксирует. Почему-то.
 

Шикарный

Тренер
ИншаАллах выиграет ! Мы желаем и надеемся , но все будет как Аллаху угодно , и мы будем довольсивовать этим ИншаАллах
 

timad

Мастер спорта
Американцу как минимум предупреждение а то и два должны были дать за его выкрутасы , судья г-он конченный в этом бою попался
 

Davudazul

Мастер спорта
Ассаламу алайкум пацаны как вы тут?
Смотрел Бетербиева,вроде и накачался,и рост нормальный,что то пока не включился в атмосферу.
Так же смотрел Магомед Умаров(хорошо рубится)И Маджидов(азе тоже)жаль меж собой попали.
 
Davudazul написал(а):
Ассаламу алайкум пацаны как вы тут?
Смотрел Бетербиева,вроде и накачался,и рост нормальный,что то пока не включился в атмосферу.
Так же смотрел Магомед Умаров(хорошо рубится)И Маджидов(азе тоже)жаль меж собой попали.

Ва Алейкум Cалам!
Все утверждают что Артуру надо переходить в профи, он может одним ударом решить исход боя, а тут, в любителях, видимо, мало времени для этого одного удара.
По поводу дагестанцев мне кажется Меджидов пойдёт дальше.
 

Davudazul

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Davudazul написал(а):
Ассаламу алайкум пацаны как вы тут?
Смотрел Бетербиева,вроде и накачался,и рост нормальный,что то пока не включился в атмосферу.
Так же смотрел Магомед Умаров(хорошо рубится)И Маджидов(азе тоже)жаль меж собой попали.

Ва Алейкум Cалам!
Все утверждают что Артуру надо переходить в профи, он может одним ударом решить исход боя, а тут, в любителях, видимо, мало времени для этого одного удара.
По поводу дагестанцев мне кажется Меджидов пойдёт дальше.

Не его вес конкретно явно видно это.Но будем надеятся.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Судейство непонятное..

Бетербиева прихватывали,японца поначалу вообще по беспределу,Азербайджанского полутяжа в первом раунде,да и в целом..
 

timad

Мастер спорта
С Бетербиевым зная что у него ударная мощь на уровне соперники стараются не боксировать , они постоянно вяжут, , висят , клинчуют, короче делают все только не боксируют а Артур мне кажется поздно включается , ему надо изначально давить так как мощность позволяет . Долго запрягает а учитывая судейство этого делать нельзя , с первых секунд нужно жестко пресенговать .
 

фанат

Пользователь
мне кажется украинца Евгения Хитрова явно засудили. его победа была явной.
Вы как думаете..?
 

Зубайр

Мастер спорта
timad написал(а):
С Бетербиевым зная что у него ударная мощь на уровне соперники стараются не боксировать , они постоянно вяжут, , висят , клинчуют, короче делают все только не боксируют а Артур мне кажется поздно включается , ему надо изначально давить так как мощность позволяет . Долго запрягает а учитывая судейство этого делать нельзя , с первых секунд нужно жестко пресенговать .
Согласен полностью.Ему надо нагнетать с первых секунд и до конца.Как дрался Чахкиев в Пекине.По классу он заметно ниже Бетербиева,но за счет напора он взял свое.Артуру не катит любительский бокс.Ему надо наплевать на всякие тактики и просто от души подраться эти три боя.Хуже не будет.А так он может любого положить.
 
фанат написал(а):
мне кажется украинца Евгения Хитрова явно засудили. его победа была явной.
Вы как думаете..?
засудили однозначно.но он сам тоже виноват чуть мощнее нужно было боксировать с хозяинам.чемпион мира как никак
 
Сверху