ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012.БОКС

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Когда фаворитом считался ничего не взял может сейчас, когда мало кто ставит на его победу , наоборот, получится.
Удачи Мусе, Магомеду, Джамалу, Апти, Артуру, Рамзану, Исламбеку! Не знаю правильно это или нет но я помолился сегодня и попросил для них эту удачу.
.
Поразному говорят.Но факт,что у нас в мечетях ребята подходят к имаму и просят после намаза сделать до1а и все коллективно просят Всевышнего дать им победу.В 2008-м когда Бусик боролся в финале, начали показывать в Он-лайне по первому каналу.Реально не смог смотреть и ушел из дома.Реально слышал как сердце било в виски.И тогда наверное единственный раз в жизни по-настоящему,искренне,Осознавая что именно сейчас я реально общаюсь с Аллахом,бесперывно просил Его победы для него.В другое время не удавалось достичь этой реальности ощущений.Даже странно.Скорее всего неправильно.В жизни много чего есть намного важнее чтобы просить.Недостаток Имана наверное.
 

XAC

КМС
Сегодня проведут свои первые бои Магомед Омаров (+91 кг) и Артур Бетербиев (91 кг).
 
Зубейр написал(а):
Хамид написал(а):
Когда фаворитом считался ничего не взял может сейчас, когда мало кто ставит на его победу , наоборот, получится.
Удачи Мусе, Магомеду, Джамалу, Апти, Артуру, Рамзану, Исламбеку! Не знаю правильно это или нет но я помолился сегодня и попросил для них эту удачу.
.
Поразному говорят.Но факт,что у нас в мечетях ребята подходят к имаму и просят после намаза сделать до1а и все коллективно просят Всевышнего дать им победу.В 2008-м когда Бусик боролся в финале, начали показывать в Он-лайне по первому каналу.Реально не смог смотреть и ушел из дома.Реально слышал как сердце било в виски.И тогда наверное единственный раз в жизни по-настоящему,искренне,Осознавая что именно сейчас я реально общаюсь с Аллахом,бесперывно просил Его победы для него.В другое время не удавалось достичь этой реальности ощущений.Даже странно.Скорее всего неправильно.В жизни много чего есть намного важнее чтобы просить.Недостаток Имана наверное.
я уже на серовновании не хожу изза этого состояния.....
 
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

09:40 Бокс. Мужчины. 49 кг, 64 кг. 1/16финала
14:45 Бокс. Мужчины. 49 кг, 64 кг. 1/16финала
16:25 Бокс. Мужчины. 56 кг, 91 кг, +91 кг. 1/8 финала
19:30 Бокс. Мужчины. 56 кг, 91 кг, +91 кг. 1/8 финала
23:25Бокс. Мужчины. 56 кг, 91 кг, +91 кг. 1/8 финала
04:50-07:50 Бокс. Мужчины. 56 кг, 91 кг, +91 кг. 1/8 финала

НТВ-ПЛЮС СПОРТ-ПЛЮС

16:30 Бокс. Мужчины. 56 кг, 91 кг, +91 кг. 1/8 финала
19:00 Бокс. Мужчины. 56 кг, 91 кг, +91 кг. 1/8 финала

НТВ-ПЛЮС СПОРТ

01:00 Бокс. Мужчины. 56 кг, 91 кг, + 91 кг. 1/8 финала

НТВ-ПЛЮС ОНЛАЙН

09:45 Бокс. Мужчины. 49 кг., 64 кг. 1/16 финала.
 

Aslan15

Тренер
Я за боксом не слежу,поэтому поясните сколько медалей можем взять теоретически?
 

WREST

КМС
Aslan15 написал(а):
Я за боксом не слежу,поэтому поясните сколько медалей можем взять теоретически?
я тоже не люблю смотреть по телеку, со времен ухода тайсона, и лучших времен роя джонса! стало не интересно! тем более любительский
 

WREST

КМС
желаю удачи всем кавказским и в общем российским боксерам...
 
Сверху