Олимпийские игры 2008 (Пекин)

Сайтиевский

Спортсмен
GUEST написал(а):
Сайтиевский написал(а):
GUEST написал(а):
А есть 100% инфо по борцам,после Пекина.Кто точно завершил карьеру,кто переходит в другой вес,будет за другую страну выступать?
возможно Рамзан Ирбайханов-Шахин перестанет выступать за Турцию,все решится буквально на днях
I kak eto vozmozhno?Posle Olimpiadi srazu za druguu stranu?Tam zhe nado goda 2 ili bolshe podozhdat.
если уедет из Турции,то подождет
 

GUEST

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
GUEST написал(а):
Сайтиевский написал(а):
GUEST написал(а):
А есть 100% инфо по борцам,после Пекина.Кто точно завершил карьеру,кто переходит в другой вес,будет за другую страну выступать?
возможно Рамзан Ирбайханов-Шахин перестанет выступать за Турцию,все решится буквально на днях
I kak eto vozmozhno?Posle Olimpiadi srazu za druguu stranu?Tam zhe nado goda 2 ili bolshe podozhdat.
если уедет из Турции,то подождет
.2 года ждать :? :roll: .Мне кажется скореи всего назад в Россию.Он на родине нужней :) (думаю ето мнение фсбр).Если чемпион страны даже бронзу на олимпиаде не взял в этом весе.
Фарниев наверно уже ,,сдулся,, полностью.
Подождемс
 
A

Anonymous

Гость
Насчет Кетоева много и долго можно говорить. Мне ясно одно, этот человек к сожалению при лучшей технике и потрясающих физических возможностях не обладает чемпионским характером.
По моим проверенным сведениям Кетоеву в схватке с грузином предложили 3 млн долларов!!!
Он их взял! И они уже всплывают. Варис, характер тут ни причем. Об этом сказал Махарбек Хадарцев. Он в теме.
 

ZAUR

Спортсмен
Medime написал(а):
Насчет Кетоева много и долго можно говорить. Мне ясно одно, этот человек к сожалению при лучшей технике и потрясающих физических возможностях не обладает чемпионским характером.
По моим проверенным сведениям Кетоеву в схватке с грузином предложили 3 млн долларов!!!
Он их взял! И они уже всплывают. Варис, характер тут ни причем. Об этом сказал Махарбек Хадарцев. Он в теме.

А акции газпрома Кетоеву не предлагали?
 

shota

Мастер спорта
Medime написал(а):
Насчет Кетоева много и долго можно говорить. Мне ясно одно, этот человек к сожалению при лучшей технике и потрясающих физических возможностях не обладает чемпионским характером.
По моим проверенным сведениям Кетоеву в схватке с грузином предложили 3 млн долларов!!!
Он их взял! И они уже всплывают. Варис, характер тут ни причем. Об этом сказал Махарбек Хадарцев. Он в теме.
не росказываи сказки ради бога! три милиона даже Топмиолеру не заплатили, когда он нашу сборную футбола тренировал, кто Кетоеву будет платить, походу вовремя воины когда экономика на грани и всем плевать на борьбу?! победу Миндора даже по ТВ нормально не показали, настолько недо этого было, кто милионы заплатил бы, тебе самому не смешно?! ты походу адреса немного напутал, это у Россий там нефть и газ и милиарды, а у нас только лес в Боржоми на милиард доларов сгорел.
 

акцент

Тренер
Хаджимурад написал(а):
Сажидова к твоему сведению не тушировали, а выиграли по баллам, очень красивым броском, на противоходе - Товгазов Пётр
И что случилос после броска :?:

На сайте федерации в протоколе дали победа по баллам - 6:0 во втором периоде (откуда еще 1 балл?), а в текстовом описании дали туше.
В ел. газетах - тоже противиоречивие инфи.

Опиши ситуацию после броска.
 

Варис

Спортсмен
Сайтиевский написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Buvaisar govorit chto na mir sobiraetsya, dumayu u Maxacha drugoe mnenie... :wink:
как и на прошлом чемпионате России наверное
Час добрый! Да какая разница кто кого пройдет из них!!! Надеюсь увидеть еще одну суперсхватку!!!! Пацаны когда еще такие будут? Если сплавить всех соперников БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА на ОИ и создать из них одного борца то и он не выложит таких схваток, каких нам довелось увидеть во внутреннем первенстве и все в финалах!!! Несчастные любители борьбы за границей они могут смотреть эти схватки только в записи а не наблюдать и испытывать эти эмоции :lol: :lol: :lol:
По моему между ними идет спор не кто лучше а кто успел прихватить :lol:
 

Варис

Спортсмен
САНГИБАЛ написал(а):
ВарисУ
ЭТО У КЕТОЕВА НЕТ ХАРАКТЕРА?!? А У КОКГО ТОГДА ЕСТЬ? А? ИЛИ ЧТО ЗА ЧУШЬ ОНИ ГОНЯЮТ ВЕС ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ СОПЕРНИКОВ В ДРУГИХ ВЕСАХ, ЭТО УСТАНОВКА ТРЕНЕРОВ И ТАКТИКА В ПЕРВУЮ ОЧЕЧРЕДЬ, НА СЧЕТ ФАРНИЕВА Я НЕЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОН ДАВНО СГОРЕЛ. НО НА СЧЕТ ГЕОРГИЯ ЭТО ЗРЯ ОН ВЫСТРЕЛЬНЕТ ЕЩЕ КАК ВЫСТРЕЛЬНЕТ, ЧТО КАСАЕТСЯ СХВАТКИ С САЖИДОВОМ ТО ЗДЕСЬ КТО ТО ГОВОРИТ ЧТО ОН КУПИЛ СХВАТКУ С НИМ НА ЧМ РОССИИ 2007 ЭТО ПРОЧТО ЧУШЬ, ЕСЛИ БЫ САЖИДОВ БЫЛ В ТОЙ ФОРМЕ КОТОРОЙ ОН БЫЛ В2004 ИЛИ 2005 ТОГДАБЫ ОН МОГ ЧТО ТО ЗДЕЛАТЬ, НО НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ 2008 ЕГО ПАЦАН ПОД ФАМИЛИИ ТАВГАЗОВ ЗАПУСТИЛ НА 5 БАЛОВ, ВОТ И ВСЕ САЖИДОВ ЗА ПРЕДЕЛАМИ, И К СТАТЕ ОН НЕ ТОЛЬКО ЕГО ЗАПУСТИЛ, ЭТОТ ПАЦАН В 84 БУДЕТ №1 ВЫ ПОСМОТРИТЕ. А ГЕОРГИЙ В 96 ДАСТ КАК ГОВОРЯТ ЕЩЕ ФОРУ МНОГИМ КОМУ И ШИРВАНИ И ГАЦАЛОВУ.

И ВООБЩЕ Я ТУТ ЧАСТО ЗАМЕЧАЮ ПОДТЕКСТ ИЛИ ТАКУЮ ХИТРУЮ И СКРЫТУЮ ТЕНДЕНЦИЮ ПРИНИЖАТЬ ОСЕТИНСКИХ БОРЦОВ И НАХВАЛИВАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, РЕБЯТА ЕСТЬ ПОСЛОВИТЦА ОДНА, КОШКА КОГДА НЕ МОЖЕТ ДОСТАТЬ ДО МЯСА ВИСЯЩЕГО НА ЧЕРДАКЕ, ОНА ЕГО НАЗЫВАЕТ ДЕРЬМОМ, ТАК И ВЫ ТУТ БОЛЬШИНСТВО СЕБЯ ВЕДЕТЕ.
У меня есть друг Ахмед-об-мат-ударенный, я думал он один такой.
Про покупку схватки Кетоевым в 2007 году наверное тебе сказали те бродяги, которые подсрачники судье били и стульями кидались, это они делали, чтоб не поверили, что Сажид продал схватку?
Пару дней назад, ты тут во все горло кричал, большими буквами, чтоб увидели наверное, что Осетинская школа самая лучшая, и я без лукавства не спорил с тобой. Сегодня ты говоришь, что Георг, Бесик и Ирбег не бояться набирать вес, просто это установка и тактика тренеров. Так что же получается? Талантливые борцы провалили ОИ под бездарные установки тренеров из лучшей школы, которые вырастили десятки чемпионов а тут маху дали? Не знал бы я тех и тех наверное бы поверил тебе. Я не поверю, что тренера удерживали Георга в 84кг, я поверю Бакинцу, который видит и знает а он говорит совсем другие вещи. А ты занимаешься словоблудием и притом самым гадким, которое в блудню людей вводит.
Если даст фору Георг буду удивлен, но приятно. Я уже два года считаю, что именно ужасающая сгонка вредит раскрыться ему как технарю в весе 96, может он и не сможет быть 1-2 но как минимум будет не подарком и при стечении обстоятельств может и хлопнуть всех. Но там, где не будет превосходства в мощи хорошо проверяется характер, там и проверим мое личное мнение.
Когда человеку кажется, что его все задевают и оскорбляют то он ущербен, а кошка не будет смотреть на то, что она не может достать она идет дальше.
 

Варис

Спортсмен
САНГИБАЛ написал(а):
ДА БОРОЕВА МНОГИМ КЛАССИКАМ ЕЩЕ ДАЛЕКО, ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ОБСУЖДАТЬ С ПОЗИЦИИ ЗАЖРАЛСЯ ИЛИ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ НЕНУЖНО, ЧЕЛОВЕК КАК ОН ПРОДЕЛАЛ БОЛЬШОЙ ТРУД, ЕГО НЕХОТЕЛЕ ПОСЫЛАТЬ НА ПЕРВУЮ ОЛИМПИАДУ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕРУССКИЙ, ПОТОМ ПОТОМУЧТО ОН ОСЕТИН, ПОТОМ ЧТО ОН УЖЕ НЕ ТОТ. НО ОН ДОКОЗАЛ ЧТО ОН НОМЕР ОДИН И В РОССИИ И В МИРЕ, а этот жребий на ОИ в 2008 это просто случайность. ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. КАЕН НЕ КАЕН, ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ДАГОВ, ДА У НИХ ПОНЕСКОЛЬКУ ЭТИХ КАЕНОВ И ЧТО? ЧЕЛОВЕКУ НЕЛЬЗЯ МАШИНУ КУПИТЬ, ОН НЕ У КОГО НЕ СВОРОВАЛ ИЛИ ЗАБРАЛ, ОН ЗА СВОЙ ТРУД ЕГО ПОКУПАЕТ.
У тех дагов у которых несколько кайенов давно уже не получается в борьбе это общая тенденция, но винить их не стоит спорт по большому неблагодарная штука.
 
Akzent написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Сажидова к твоему сведению не тушировали, а выиграли по баллам, очень красивым броском, на противоходе - Товгазов Пётр
И что случилос после броска :?:

На сайте федерации в протоколе дали победа по баллам - 6:0 во втором периоде (откуда еще 1 балл?), а в текстовом описании дали туше.
В ел. газетах - тоже противиоречивие инфи.

Опиши ситуацию после броска.
Во втором периоде,началась борьба, Пётр взял бал у Сажида..
Потом Сажид начал активно прессинговать, рисковать, открылся и полетел на 5 балку.. Туше не было, это утка... :wink:
В итоге 6-0.. Чистая победа в 2-ом периоде, и в целом в схватке..
Была 2 минутная гробовая тишина в зале, шок, и потом радостный крики Осетинских болельшиков и членов команды...

Я писал об этом подробно, сзади меня сидели Бувайсар и Адам(которые болели за Сажида отчаяно), плюс еще и Варис.. :D

Тут кто написал, что Товгазов будет №1 в 84 кг. в России..
Я сильно сомневаюсь в этом..
Не забывайте если уйдёт Кетоев выше на 96 кг., то там есть такие борцы как:
С. Кцоев, А. Уришев, А. Саритов, Х. Нурмагомедов( :oops: :wink: )..
Сейчас ешё и Гадисов набирает обороты, Мир недавно взял пацан. :wink:
 
Medime написал(а):
Насчет Кетоева много и долго можно говорить. Мне ясно одно, этот человек к сожалению при лучшей технике и потрясающих физических возможностях не обладает чемпионским характером.
По моим проверенным сведениям Кетоеву в схватке с грузином предложили 3 млн долларов!!!
Он их взял! И они уже всплывают. Варис, характер тут ни причем. Об этом сказал Махарбек Хадарцев. Он в теме.
Давно не появлялся ты тут... :)
Я думаю Кетоеву тогда надо Оскар вручать... Не верится в это.
 
Хабибулла написал(а):
ДА,тяжело будет Махача пройти перед миром...
Махачу лучше вообще не боротся сейчас, просто проигнорировать Россию.. Пусть Бувайсар Хамидович спокойно возьмёт Мир и станет самым титулованным вольником в Мире.. Это с моей точки зрения правильно будет. :roll:
 
Сайтиевский написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Хабибулла написал(а):
Про Адама Сайтиева ничё не слышно?
будет ли он дальше бороться?!
Не будет.
Хаджимурад,он тренируется еще,возможно и будет бороться
Дай Аллах... Меня просто заверяли, что уже всё...
ему бы физики и веса немного,думаю он бы выступал,как в прежние времена...
Он очень техничный борец, физика и вес и самое главное здоровье, вот его проблемы на мой взгляд.
 
Любитель написал(а):
Хаджимурад, это шутка такая :roll:
Нет, я серьезно..
Дать спокойно человеку завершить красиво карьеру..
Если Махач возьмёт реванш, у Бувайсара Хамидовича будет осадок, что не всё выполнено, что задумано было, плюс злые языки начнут раскручивать тему, мол на ЧР-2008г. в Питере схватка была куплена и.т.п. сплетни распускать..

Спрашивается зачем это?...
Хотя у Махача на этот счёт своё мнение, я думаю..
 

Варис

Спортсмен
Насчет Петра Тавгазова я тоже не уверен, от его схваток до 1/2 финала получал удовольствие, давно коронка так не проходила!!! Но безвольная борьба в схватке с Уришевым с поломанными ребрами, которые сам же ему и сломал настораживает. Анзор не боролся а бился 2 период и Петр поплыл хотя и его выигрывал. Хотя может просто не сложилось или не пошла. время покажет.
 

Варис

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
Любитель написал(а):
Хаджимурад, это шутка такая :roll:
Нет, я серьезно..
Дать спокойно человеку завершить красиво карьеру..
Если Махач возьмёт реванш, у Бувайсара Хамидовича будет осадок, что не всё выполнено, что задумано было, плюс злые языки начнут раскручивать тему, мол на ЧР-2008г. в Питере схватка была куплена и.т.п. сплетни распускать..

Спрашивается зачем это?...
Хотя у Махача на этот счёт своё мнение, я думаю..
Салам алекум Хажимурад! Ты видел как Шпион подрос за пару месяцев? Чувствую я, что он выше полезет через пару лет. Если его тело будет таким же резиновым как и сейчас то это будет интересно!
 

dag05

КМС
Хаджимурад написал(а):
Хабибулла написал(а):
ДА,тяжело будет Махача пройти перед миром...
Махачу лучше вообще не боротся сейчас, просто проигнорировать Россию.. Пусть Бувайсар Хамидович спокойно возьмёт Мир и станет самым титулованным вольником в Мире.. Это с моей точки зрения правильно будет. :roll:

Хаджимурад,поставь себя на место Махача...я думаю его собственная карьера дороже чем карьера Бувайсара...глупо игнорировать...Махачу есть что доказывать и есть кому доказывать..!
 
Сверху