Олимпийские игры 2008 (Пекин)

A

Anonymous

Гость
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
А да ты в интернете не первай год, поэтому ты знаешь кто что купил или продал :lol:

Нет., я и в интернете, и на этом форуме, и в борьбе не первый год, Вы правы...

Я выразил своё мнение, это уже Ваше дело соглашаться с ним или нет..
Но хамить думаю не стоит..

Я тебя обидел ?
 
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
А да ты в интернете не первай год, поэтому ты знаешь кто что купил или продал :lol:

Нет., я и в интернете, и на этом форуме, и в борьбе не первый год, Вы правы...

Я выразил своё мнение, это уже Ваше дело соглашаться с ним или нет..
Но хамить думаю не стоит..

Я тебя обидел ?
Нет..
Всё в порядке.
 

Любитель

Спортсмен
Шота, если так, как ты говоришь, то может еще не все потеряно.

Заметил, что когда Хаджимурад, когда недоволен оппонентом ,то переходит на Вы :D
 

Salambek

КМС
Любитель написал(а):
Заметил, что когда Хаджимурад, когда недоволен оппонентом ,то переходит на Вы :D

Дистанцируется таким образом :lol:
Переходит на Вы,а в жизни шею бы сломал :wink:
 
Salambek написал(а):
Любитель написал(а):
Заметил, что когда Хаджимурад, когда недоволен оппонентом ,то переходит на Вы :D

Дистанцируется таким образом :lol:
Переходит на Вы,а в жизни шею бы сломал :wink:
Нет братья, я никогда не сломаю шею человеку.. :wink:
Я очень люблю людей.. Не люблю с кем то ругаться..
Люди знают.. 8)

Сейчас в такой месяц вообще нельзя с кем то либо конфликтовать или ругаться...
Да хранит нас Аллах..
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Варис написал(а):
. Но там судьи не давали отдыхать, жребий не тянулся, сетку не промутили и соперники шли в последний бой а не знали выиграй не выиграй все равно не поедешь вот обстоятельсва ихних поражений.

Варис ты и вправду считаешь,что на Олимпиаде был слепой жребий?
Я был уверен на 200%,что при таком слепом жребии никогда в жизни бы не встретился бы в первом круге Мурадов с Курбановым и Гогшелидзе..
Бакинец не обижайся на резкость просто надоело слушать кто кому сдал и что! Говорили, не говорили это бабки так сплетни разносят! Если есть четкая достоверная доказанная информация тогда я соглашусь с тобой. Я соглашусь скорее с травмой и просто перегаром чем со сдачей.
Я не говорил про слепой жребий на ОИ это ты неверно меня понял, я говорил, что я за слепой жребий. Абдуллу к сожалению напомнили все, кто пытается оправдать поражения сдачей схваток и ты в том числе. Ты то можешь лично спросить Таму и я даже знаю его ответ. Бакинец это ведь страшные обвинения а полуфинальная схватка Таму доказала его намерения.
 

Варис

Спортсмен
Кудар написал(а):
ne dymau shto Farniev bi vijgral y Stadnika...Stadnik xorosho znaet Farnieva i prosto bi ego zataskal do smerti...no vot s Kymarom pojalyi Farniev bi spravilsia, esli bi konechno xot kaplia sil posle Stadnika ostalas...
Кудар я тоже так думал пока не посмотрел кубок ЦСКА. Он не проигрывает давно, он просто устает.
 

Варис

Спортсмен
Насчет Кетоева много и долго можно говорить. Мне ясно одно, этот человек к сожалению при лучшей технике и потрясающих физических возможностях не обладает чемпионским характером. Скорее всего в этом причина его присутствия в 84 кг. Я не видел более мощного борца в Российском чемпионате в этом весе.
Хажимурад ты помнишь его первую схватку на ЧР с кем не помню даже? Он проиграл балл или два первым и как он растерялся?? Ты видел его лицо? Его еле успокоили тренера и минуту он не мог собраться и будь соперник помощнее и понаглее мог бы развить успех. Но то был ЧР и он точно знал проигает или выиграет поедет на ОИ он. Один старый боксер писал про характеры чемпионов один вариант это человек, который не боится ничего и ни кого агрессор на все 100% но если находится тот, который не сломался и его характер так же прочен то тот ломается с треском и без шансов. Второй вариант чемпион отчаяно может трусить до боя но выйдя на него он умирает просто потому, что для него нет другой альтернативы и он даже не знает другого развития событий. Примером могу привести бой Артуро Гатти-Микки Уорд оба бывшие чемпионы и оба относятся ко второй категории. Тот же старый боксер сказал, что очень много боксеров падают от ударов, но встать не могут почти все от страха.
Я видел схватку Георга с Альбертом Саритовым на ЧР тот совершенно его не боялся и нравится мне своей наглостью и непризнанием заслуг и авторитетов, так вот его Георг смог победить просто тем, что он здоровей не какой борьбы с его стороны не было. Тем и отличается чемпион, настоящий чемпион, великий чемпион- тем, что он может тащить на зубах, когда все против него, вес, усталость, соперник, судьи, сетка таким был Мухамед-Али такой БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ САЙТИЕВ но к сожалению не Кетоев.
Тот же Анзор Уришев обладает таким характером мне это доказала одна схватка, пусть в техническом и физическом плане он и не идеален но он чемпион по характеру.
Но это мое личное мнение.
 

Любитель

Спортсмен
Варис, по моему, ты делаешь по одному выступлению Кетоева далеко идущие выводы. Никто не знает какое было его состяние, что он чувстовал ,как он себя чувстовал ,боролся ли через немогу, или правда опустил руки.
Да и Сайтиев тоже проигрывал на олипиаде :wink:
Характер человека проявляется и в возможности подняться после падения :!:.
Посмотрим, как будет дальше :wink:
 

Варис

Спортсмен
Любитель написал(а):
Варис, по моему, ты делаешь по одному выступлению Кетоева далеко идущие выводы. Никто не знает какое было его состяние, что он чувстовал ,как он себя чувстовал ,боролся ли через немогу, или правда опустил руки.
Да и Сайтиев тоже проигрывал на олипиаде :wink:
Характер человека проявляется и в возможности подняться после падения :!:.
Посмотрим, как будет дальше :wink:
Ты видел как БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ проиграл на ОИ? Если видел то поймешь о чем речь. В той схватке у него не было не сил не возможности не готовности, я помню как тяжело он боролся с Шамилем Алиевым на ЧР перед ОИ. Я удивился только как он смог отыграть эти 3 балла у Слея, который стоял как гранитный камень. Поражениия и у Али и у БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА были но это были настоящие битвы, после которых ни кто не упрекал их как мы все тут Георгия. Упреки ведь именно из за этого, многие поняли эту схватку так же как и я. Ни Махач, ни Мавлет не побоялись перейти в их настоящий реальный вес несмотря на соперников а вот Ирбег и Георгий побоялись или нет я не знаю но только они готовы бешенно сажать свой организм но не перейти к своим реальным соперникам. Но это ведь только мое предположение и ничего больше! Я всегда говорил, что в таких случаях только рад если ошибаюсь.
 

ZAUR

Спортсмен
Варис написал(а):
Насчет Кетоева много и долго можно говорить. Мне ясно одно, этот человек к сожалению при лучшей технике и потрясающих физических возможностях не обладает чемпионским характером. Скорее всего в этом причина его присутствия в 84 кг. Я не видел более мощного борца в Российском чемпионате в этом весе.
Хажимурад ты помнишь его первую схватку на ЧР с кем не помню даже? Он проиграл балл или два первым и как он растерялся?? Ты видел его лицо? Его еле успокоили тренера и минуту он не мог собраться и будь соперник помощнее и понаглее мог бы развить успех. Но то был ЧР и он точно знал проигает или выиграет поедет на ОИ он. Один старый боксер писал про характеры чемпионов один вариант это человек, который не боится ничего и ни кого агрессор на все 100% но если находится тот, который не сломался и его характер так же прочен то тот ломается с треском и без шансов. Второй вариант чемпион отчаяно может трусить до боя но выйдя на него он умирает просто потому, что для него нет другой альтернативы и он даже не знает другого развития событий. Примером могу привести бой Артуро Гатти-Микки Уорд оба бывшие чемпионы и оба относятся ко второй категории. Тот же старый боксер сказал, что очень много боксеров падают от ударов, но встать не могут почти все от страха.
Я видел схватку Георга с Альбертом Саритовым на ЧР тот совершенно его не боялся и нравится мне своей наглостью и непризнанием заслуг и авторитетов, так вот его Георг смог победить просто тем, что он здоровей не какой борьбы с его стороны не было. Тем и отличается чемпион, настоящий чемпион, великий чемпион- тем, что он может тащить на зубах, когда все против него, вес, усталость, соперник, судьи, сетка таким был Мухамед-Али такой БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ САЙТИЕВ но к сожалению не Кетоев.
Тот же Анзор Уришев обладает таким характером мне это доказала одна схватка, пусть в техническом и физическом плане он и не идеален но он чемпион по характеру.
Но это мое личное мнение.

Нее Варис, Кетой с характером. Смотри схватку на ОИ с Темрезовым, за бронзу с грузином.
 

Варис

Спортсмен
Я еще раз говорю, что характер характеру рознь. Те его соперники не думаю, что стали бы призерами на ЧР. Темрезов наверное потому и уехал а за третье если ты считаешь это характером то тогда я с тобой согласен. Посмори как при счете 3-3 Георг вышел за ковер, там ведь даже прохода не было. А Реваз сделал то же, что и Адам Сайтиев на ярыгина 2006 просто плотно проходил к корпусу и при равных мощностях Георгий не смог этому сопротивляться. Саритов так же опасно заходил в корпус но его Кетоев просто физически отрывал или просто отталкивал от себя.
Так же повторюсь это мое личное мнение без навязывания.
 

Любитель

Спортсмен
По моему, Кетоеву дали очень сомнительные 2 балла за опасное положени, за 3 место с Бичинашвили.
Еще более смонительные они были когда их дали Шахину со Стадником.
Может трактовка правил сейчас такая, что такое положение считается опасным?
 

Кудар

Мастер спорта
Barsag mne skazal shto Besik kypil sebe Porshe Cayenne... :shock: mda...neyjeli on poidet po stopam Baroeva(kotorii toje kstati sebe Cayenne posle OI kypil) i perestanet zanimatsia tak-je yserdno kak i ranshe??
 

Кудар

Мастер спорта
Nadeus v Londone k Chechentsam prisoediniatsia Osetini i Dagi, v litse Mavleta Batirova i Artyra Taimazova...ochen etogo xochetsia!
 

K.R.

Пользователь
Кудар написал(а):
Barsag mne skazal shto Besik kypil sebe Porshe Cayenne... :shock: mda...neyjeli on poidet po stopam Baroeva(kotorii toje kstati sebe Cayenne posle OI kypil) i perestanet zanimatsia tak-je yserdno kak i ranshe??
Это он себе как утишительный презент преподнес.. :)
 
Сверху