Олимпийские игры 2008 (Пекин)

K.R.

Пользователь
не мог проиграть представителю вражеской страны,зная что бомбят его страну и мирных жителей
Ну тогда там двойная мотивация у него была :idea: представителю вражеской страны,да еще и осетину :!:
 
Islam написал(а):
не мог проиграть представителю вражеской страны,зная что бомбят его страну и мирных жителей
Ну тогда там двойная мотивация у него была :idea: представителю вражеской страны,да еще и осетину :!:
Кетоев не должен был проиграть, на туше тем более... :roll:
В этой схватке надо было умирать... Моё личное мнение...
 

Salambek

КМС
Хаджимурад написал(а):
Жаль, что Олимпиаду выигрывают борцы, вообще ничего из себя не представляющие, как бы обидно не было это им слышать...
Что этот Америкос на 55 кг., что Миндорашвили на 84 кг.

Ну некорректно,так говорить про олимпийского чемпиона, который выиграл у лучшего борца 2007г,Георгия Кетоева., ты погорячился брат.
Уверен, оба будут на Ярыгина бороться, посмотрим....

Хаджиимурад какие планы у Сажида,не слышал?
Курах что надумал,может знаешь?

Бакинец

Кетоев с Хаджи спаринги проводят на сборах?
 

shota

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Это ещё интересно в том контексте, что появилось в СМИ информация, что Кетоеву пригрозили этим..
Хотя по схватке видно, что Георгий не тянул функционально.

Даа, что только не придумают, актуальную тему надо было раскрутить.
Видно было,что Георгий в конце еле дышал.

Кстати слышал,от знакомых, что Миндрора в грузинских СМИ давал интервью и говорил,что выходил как на последней бой и не мог проиграть представителю вражеской страны,зная что бомбят его страну и мирных жителей. Shota слышал такое?
Мне он показался мотивированным очень во время схватки.
нет от Миндора не слишил такого. Иракли Цырекидзе сказал примерно чтото такое вот про эту схватку - http://www.youtube.com/watch?v=YujsJfOIPEc
а Миндор когда олимпийцы говорили по тв, на вопрос как было с российским спортсменом, ответил что вообше этот парень тоже с Тбилиси и их друг и потом разговор перешол на другое. кароче там где я видил Миндор не захотел об этом говорить. может быть в каком нибудь другом интервью и сказал что он выходил как на послдную схватку, не знаю.
 

Salambek

КМС
Islam написал(а):
не мог проиграть представителю вражеской страны,зная что бомбят его страну и мирных жителей
Ну тогда там двойная мотивация у него была :idea: представителю вражеской страны,да еще и осетину :!:

Думаю дело изменилось именно в свете последних событий,т.к. знаю что во время голосования за лучшего борца года, очень большую часть рейтинга сделала грузинская аудитория Георгию.
Шота писал как то про это,что баннеры размешали на грузинских сайтах,что бы голосовали за осетина из Грузии.
 
Salambek написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Жаль, что Олимпиаду выигрывают борцы, вообще ничего из себя не представляющие, как бы обидно не было это им слышать...
Что этот Америкос на 55 кг., что Миндорашвили на 84 кг.

Ну некорректно,так говорить про олимпийского чемпиона, который выиграл у лучшего борца 2007г,Георгия Кетоева., ты погорячился брат.
Уверен, оба будут на Ярыгина бороться, посмотрим....

Хаджиимурад какие планы у Сажида,не слышал?
Курах что надумал,может знаешь?

Бакинец

Кетоев с Хаджи спаринги проводят на сборах?
Может я и погорячился Саламбек согласен, но это моё мнение...
Я никого этим не оскорбил.

По поводу выиграл, я бы сказал не он выиграл, а Кетоев проиграл, сам из-за ошибки в подготовке...

Сажид будет боротся, Курах не знаю...
 

K.R.

Пользователь
Думаю дело изменилось именно в свете последних событий,т.к. знаю что во время голосования за лучшего борца года, очень большую часть рейтинга сделала грузинская аудитория Георгию.
Шота писал как то про это,что баннеры размешали на грузинских сайтах,что бы голосовали за осетина из Грузии.
Это голосование было предрешено еще до самой идеи запустить это голосоване,и ты и я знаем об этом...
 

K.R.

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
Islam написал(а):
не мог проиграть представителю вражеской страны,зная что бомбят его страну и мирных жителей
Ну тогда там двойная мотивация у него была :idea: представителю вражеской страны,да еще и осетину :!:
Кетоев не должен был проиграть, на туше тем более... :roll:
В этой схватке надо было умирать... Моё личное мнение...
Ты конечно же обсолютно прав..лично мне за него стыдно...
 

Salambek

КМС
Islam написал(а):
Думаю дело изменилось именно в свете последних событий,т.к. знаю что во время голосования за лучшего борца года, очень большую часть рейтинга сделала грузинская аудитория Георгию.
Шота писал как то про это,что баннеры размешали на грузинских сайтах,что бы голосовали за осетина из Грузии.
Это голосование было предрешено еще до самой идеи запустить это голосоване,и ты и я знаем об этом...
Конечно....было предопределено.
Я говорю про ход голосования,когда подключались какие то ресурсы новые, рейтинг спорстмена резко взлетал:) Люди старались, национальные обшины активизировались на момент голосования, сайты пестрели баннерами :lol: Было инетересно наблюдать :lol:
 

Salambek

КМС
Shota каменное лицо у этого Цирекидзе :lol: Першин, насколько я знаю, фаворит нашего премьера.

Islam он обычный человек, а виноват не только он, а весь тренерский состав, которые создали эйфорию у него,что он непобедим а вес ерунда.Даже считаю больше его тренера, которые имеют опыт в таких соревнованиях.

Он разозлен,а значит будет реальный бой при следующей встрече!
 
A

Anonymous

Гость
Хаджимурад написал(а):
[quote

Проиграл Георгий борцу намного ниже классом, а жаль....
Но это спорт..
Ты что несешь ? Р Миндорашвили чемпион Европы 2003, чемпион Мира. И ты говоришь что он намного ниже классом чем Кетоев ? :-)
 

shota

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Shota каменное лицо у этого Цирекидзе :lol: Першин, насколько я знаю, фаворит нашего премьера.

Islam он обычный человек, а виноват не только он, а весь тренерский состав, которые создали эйфорию у него,что он непобедим а вес ерунда.Даже считаю больше его тренера, которые имеют опыт в таких соревнованиях.

Он разозлен,а значит будет реальный бой при следующей встрече!
да у нас по тв так и передавали несколько раз, что Цырекидзе припичатал к татами любимого дзюдоиста путина))))
а Иракли и правда красавчик, он внутри Грузий отбил первое место в сборной у Зураба Звиадаури, олимпийского чемпиона афин в этом весе, на чемпионате мира 2007 в финале обыграл двоюродного брата Зураба, Джарджи звиадаури, а сейчас на олимпиаде был единственным чемпионом мира 2007 года, который сумел стать олимпийским чемпионом.
 
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
[quote

Проиграл Георгий борцу намного ниже классом, а жаль....
Но это спорт..
Ты что несешь ? Р Миндорашвили чемпион Европы 2003, чемпион Мира. И ты говоришь что он намного ниже классом чем Кетоев ? :-)

Во первых, я не несу как Вы выразились, а говорю...
ОК?.. :wink:

Во вторых.
Если я так написал, значит я не с потолка взял всё.. :!:

Я знаю, что он ЧЕ-2003г., и что ЧМ-2005 г., как и мир был взят я знаю. :wink:

Кетоев 2007-2008г., после ЧМ-2007 в БАКУ, выше классом любого борца выступавших на ОИ на голову в этой категории...
С этим глупо спорить, если хоть как то в борьбе разбираться..
 
A

Anonymous

Гость
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
[quote

Проиграл Георгий борцу намного ниже классом, а жаль....
Но это спорт..
Ты что несешь ? Р Миндорашвили чемпион Европы 2003, чемпион Мира. И ты говоришь что он намного ниже классом чем Кетоев ? :-)

Во первых, я не несу как Вы выразились, а говорю...
ОК?.. :wink:

Во вторых.
Если я так написал, значит я не с потолка взял всё.. :!:

Я знаю, что он ЧЕ-2003г., и что ЧМ-2005 г., как и мир был взят я знаю. :wink:

Кетоев 2007-2008г., после ЧМ-2007 в БАКУ, выше классом любого борца выступавших на ОИ на голову в этой категории...
С этим глупо спорить, если хоть как то в борьбе разбираться..
Я тоже знаю как он мир выиграл, он там твоего любимого Сажидова выиграл
 
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
[quote

Проиграл Георгий борцу намного ниже классом, а жаль....
Но это спорт..
Ты что несешь ? Р Миндорашвили чемпион Европы 2003, чемпион Мира. И ты говоришь что он намного ниже классом чем Кетоев ? :-)

Во первых, я не несу как Вы выразились, а говорю...
ОК?.. :wink:

Во вторых.
Если я так написал, значит я не с потолка взял всё.. :!:

Я знаю, что он ЧЕ-2003г., и что ЧМ-2005 г., как и мир был взят я знаю. :wink:

Кетоев 2007-2008г., после ЧМ-2007 в БАКУ, выше классом любого борца выступавших на ОИ на голову в этой категории...
С этим глупо спорить, если хоть как то в борьбе разбираться..
Я тоже знаю как он мир выиграл, он там твоего любимого Сажидова выиграл
Правильно всё, а финал купил, я уже выше всё написал, 110 стр. откройте и посмотрите...
Успехов. :wink:
 
A

Anonymous

Гость
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
[quote

Проиграл Георгий борцу намного ниже классом, а жаль....
Но это спорт..
Ты что несешь ? Р Миндорашвили чемпион Европы 2003, чемпион Мира. И ты говоришь что он намного ниже классом чем Кетоев ? :-)

Во первых, я не несу как Вы выразились, а говорю...
ОК?.. :wink:

Во вторых.
Если я так написал, значит я не с потолка взял всё.. :!:

Я знаю, что он ЧЕ-2003г., и что ЧМ-2005 г., как и мир был взят я знаю. :wink:

Кетоев 2007-2008г., после ЧМ-2007 в БАКУ, выше классом любого борца выступавших на ОИ на голову в этой категории...
С этим глупо спорить, если хоть как то в борьбе разбираться..
Я тоже знаю как он мир выиграл, он там твоего любимого Сажидова выиграл
Правильно всё, а финал купил, я уже выше всё написал, 110 стр. откройте и посмотрите...
Успехов. :wink:
Свое мнение по поводу купли продажи основанное на жалких слухах и сплетен оставь при себе
 
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
[quote

Проиграл Георгий борцу намного ниже классом, а жаль....
Но это спорт..
Ты что несешь ? Р Миндорашвили чемпион Европы 2003, чемпион Мира. И ты говоришь что он намного ниже классом чем Кетоев ? :-)

Во первых, я не несу как Вы выразились, а говорю...
ОК?.. :wink:

Во вторых.
Если я так написал, значит я не с потолка взял всё.. :!:

Я знаю, что он ЧЕ-2003г., и что ЧМ-2005 г., как и мир был взят я знаю. :wink:

Кетоев 2007-2008г., после ЧМ-2007 в БАКУ, выше классом любого борца выступавших на ОИ на голову в этой категории...
С этим глупо спорить, если хоть как то в борьбе разбираться..
Я тоже знаю как он мир выиграл, он там твоего любимого Сажидова выиграл
Правильно всё, а финал купил, я уже выше всё написал, 110 стр. откройте и посмотрите...
Успехов. :wink:
Свое мнение по поводу купли продажи основанне на жалких слухах и сплетен оставь при себе

Я не делаю вывод основываюсь на слухах.. Я тут уже не первый год.. :wink:

И какие мнения оставлять мне при себе или нет, это уж я сам решу, Вы мне не указ..
 
A

Anonymous

Гость
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Don написал(а):
Хаджимурад написал(а):
[quote

Проиграл Георгий борцу намного ниже классом, а жаль....
Но это спорт..
Ты что несешь ? Р Миндорашвили чемпион Европы 2003, чемпион Мира. И ты говоришь что он намного ниже классом чем Кетоев ? :-)

Во первых, я не несу как Вы выразились, а говорю...
ОК?.. :wink:

Во вторых.
Если я так написал, значит я не с потолка взял всё.. :!:

Я знаю, что он ЧЕ-2003г., и что ЧМ-2005 г., как и мир был взят я знаю. :wink:

Кетоев 2007-2008г., после ЧМ-2007 в БАКУ, выше классом любого борца выступавших на ОИ на голову в этой категории...
С этим глупо спорить, если хоть как то в борьбе разбираться..
Я тоже знаю как он мир выиграл, он там твоего любимого Сажидова выиграл
Правильно всё, а финал купил, я уже выше всё написал, 110 стр. откройте и посмотрите...
Успехов. :wink:
Свое мнение по поводу купли продажи основанне на жалких слухах и сплетен оставь при себе

Я не делаю вывод основываюсь на слухах.. Я тут уже не первый год.. :wink:

И какие мнения оставлять мне при себе или нет, это уж я сам решу, Вы мне не указ..

А да ты в интернете не первай год, поэтому ты знаешь кто что купил или продал :lol:
 
Don написал(а):
А да ты в интернете не первай год, поэтому ты знаешь кто что купил или продал :lol:

Нет., я и в интернете, и на этом форуме, и в борьбе не первый год, Вы правы...

Я выразил своё мнение, это уже Ваше дело соглашаться с ним или нет..
Но хамить думаю не стоит..
 
Сверху