Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

wresv

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Заслуга А.Маргиева
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
ПОЧЕМУ БОРИС БУДАЕВ НЕ СТАЛ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ ?- Почему я не стал Олимпийским чемпионом? Пожалуй, потому, отмечаю про себя, что в детстве мечтал стать именно чемпионом мира, – сказал Борис Дугданович.


:-)
Это ж надо такую хрень ляпнуть ;;-))) я то думал, что проблема была в Фадзаеве. Так что Бак медалям Арсена нет цены, просто у Будаева желания не было.
 

Тима

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
ПОЧЕМУ БОРИС БУДАЕВ НЕ СТАЛ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ ?- Почему я не стал Олимпийским чемпионом? Пожалуй, потому, отмечаю про себя, что в детстве мечтал стать именно чемпионом мира, – сказал Борис Дугданович.


:-)
Это ж надо такую хрень ляпнуть ;;-))) я то думал, что проблема была в Фадзаеве. Так что Бак медалям Арсена нет цены, просто у Будаева желания не было.
он просто пошутил :-):
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Тима написал(а):
Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
ПОЧЕМУ БОРИС БУДАЕВ НЕ СТАЛ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ ?- Почему я не стал Олимпийским чемпионом? Пожалуй, потому, отмечаю про себя, что в детстве мечтал стать именно чемпионом мира, – сказал Борис Дугданович.


:-)
Это ж надо такую хрень ляпнуть ;;-))) я то думал, что проблема была в Фадзаеве. Так что Бак медалям Арсена нет цены, просто у Будаева желания не было.
он просто пошутил :-):
с чего ты взял, что он пошутил? Сат русский нехорошо знает, Будаев шутит... :-)
 

Тима

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

в последнее время над сибирью что то происходит по твоему? :-):
 

АЦА

КМС
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

Таймазов уже несколько дней бывает замечен на тренировке в ЦСКА :-):
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Тима написал(а):
в последнее время над сибирью что то происходит по твоему? :-):
Да не в последнее время, а давно...может даже всегда :-)
 

UKR

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Все-таки борьбу нужно исключать..это беспредел,в Харькове проходит два дня международный турнир и ни одного слова..

да и форумчанам украинцам похоже наплевать,ни один за два дня даже не написал..я запарился у же по всем порталам искать..

караул какое неуважение..но они в принципе и получают по заслугам..как они к борьбе,так и она к ним..

не спеши пока исключать :-) я сам честно говоря недоволен,такое впечатление буд-то и турнира не было :-) федерация не балует особо новостями. Я позавчера дал запрос в укр.федерацию,мне только сегодня пришел ответ,что как только они получат протоколы,сразу разместят на сайте http://ukrwrestling.com/
кто-то по ходу тормозит,в наше время по электронке их можно передать за 1-2 мин.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

UKR написал(а):
не спеши пока исключать :-) я сам честно говоря недоволен,такое впечатление буд-то и турнира не было :-) федерация не балует особо новостями. Я позавчера дал запрос в укр.федерацию,мне только сегодня пришел ответ,что как только они получат протоколы,сразу разместят на сайте http://ukrwrestling.com/
кто-то по ходу тормозит,в наше время по электронке их можно передать за 1-2 мин.
меня возмутило честно говоря не только безразличие федерации(повсюду в принципе так,у беларусов еще похуже)-это понятно,у нас тоже не оч. оперативно передают,как и везде..а поведение именно болельщиков,их тоже на неделю как будто ветром сдуло..никаких обсуждений не было,одна украинка задала вопрос,у кого есть ссылки на онлайн или какая-то информация-скидывайте,но ей несколько дней вообще никто не ответил,понятно же,что у вас не следят за борьбой..(

если бы среди болельщиков шло бы обсуждение,как и у нас,то с миру по нитке,как-то бы и собрали информацию,у кого -то друг борется,у кого то связь с Харьковым и т.д..но именно заинтересованности у болельщиков не увидел-вот что обидно.

как буд-то бы преднамеренный игнор..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

UKR написал(а):
не спеши пока исключать :-) я сам честно говоря недоволен,такое впечатление буд-то и турнира не было :-)

Ну про федерацию убедил..ну а сам ты где был с первого апреля?? :-) Где Иван? Вы же знали что проходит турнир и все переживают..зашли бы на форум и вместе бы попереживали или бы попытались найти выход..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

UKR написал(а):
Я позавчера дал запрос в укр.федерацию,мне только сегодня пришел ответ,что как только они получат протоколы,сразу разместят на сайте http://ukrwrestling.com/
кто-то по ходу тормозит,в наше время по электронке их можно передать за 1-2 мин.
мы своими силами(при помощи Шоты и Гии),как то попытались восстановить картину..

МТ памяти Ованеса Саакяна ,Харьков-2013 (1-2 апреля)

55 кг
1 Казбек Парастаев (Осетия)
2 армянин

60 кг
1 Гор Оганесян кажется
2 Тимур Джанаев (Осетия)
3 Вадим Дзгоев (Осетия)
3 Сослан Наниев (Осетия)
5 Барис Джанаев (Осетия)
5 (Румыния)

66 кг
1 Андрей Квятковский (Украина)
2 Дмитрий Маленков (Молдова)
3 Азамат Кабисов (Осетия)
3 Даниил Мирошников (Украина)
5 Титал Джафарян (Украина)
5 Астемир Куантов (КБР)

74 кг
1
2


84 кг
1 Нодар Егадзе (Грузия)
2
3 Альберт Икаев (Осетия)
3


96 кг
1 Мамука Кордзая ( Грузия)
2 Роберт Тавгазов (Осетия)
3 Леван Чумбашвили (Грузия)
3

120 кг
1 Украинец
2 Арчил Давитадзе (Грузия)
3
 

UKR

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бакир, я с тобой во много согласен в этой ситуации,с болельщиками у нас проблема их очень мало,практически нет,тем более форумчан. Преднамеренного игнора не было,никто никого не хотел задеть за живое,просто федерация отнеслась халатно скажем "никак". Кубок Армян транслировали и освещали в инете в канун выборов в парламент,надо ж балы было набрать. А я бы и рад помоч инфой но пока :ne_vi_del: Осталось дождаться когда федерация соизволит выложить результаты на сайте :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

Бак,салам!Артур Хуцистов ,наверное ,всё таки в 84кг ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

Миширби написал(а):
Бак,салам!Артур Хуцистов ,наверное ,всё таки в 84кг ?

Салам!

Возможно и Тегаев тоже..а Алан Плиев будет гонять..

Сегодня прошли схватки..в 74 лучшим был Макоев,выиграл уверенно Руху Рубаева,несколько мельниц в первом периоде сделал..

Алан Засеев после качки никак не наберет прежнюю форму,но он с характером,надеемся,что все же к России подойдет..

Бола сегодня боролся с Владиславом Валиевым,зарубились не на шутку..6-0 6-0

Валиева не совсем понимаю,на что он собирается рассчитывать,если даже на схватках стоит и не борется?
 

Бурят

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Нурутдин написал(а):
Тима написал(а):
в последнее время над сибирью что то происходит по твоему? :-):
Да не в последнее время, а давно...может даже всегда :-)
откуда такая неприязнь ко всему региону? тише будь.
Сат и Будаев - достойные борцы и порядочные люди. Ни один из твоих земляков, которые знакомы с ними лично, я уверен ничего плохого за них бы не сказали.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

два тяжа

Сармат Габараев 201 см
Эдгар Джаджиев 200 см

перешли в греко-римскую,по вольной не пошло..тяжело с таким ростом проходить для них..

ранее перешел еще один тяж Сослан Тускаев 187 см
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Нурутдин )) Да пока самих не коснулось , нас тобой не приязни обвиняли ))) Хотя мне то что , с каких это причин иметь не приязнь к ним , или тебе ))) неадекватно они себя видут )))
Человек борется в сборной России , уже несколько лет входит состав , ходил в школу итд . И имеет такие проблемны с русским )) Я понял бы , если бы , акцент , или там не правильно произнес слово - но не составление предложение :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Кстати сейчас нахожусь в Аэропорту , и тут группа людей с Севера ))) И говорят они приерасно на Русском , общаются между собой , и очень даже хорошо владеют русским по крайне мере мат на высшем уровне )))) 100% не казахи и не узбеки )) Меня Казахи провожают они говорят не ихние они )))
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Кстати сейчас нахожусь в Аэропорту , и тут группа людей с Севера ))) И говорят они приерасно на Русском , общаются между собой , и очень даже хорошо владеют русским по крайне мере мат на высшем уровне )))) 100% не казахи и не узбеки )) Меня Казахи провожают они говорят не ихние они )))
Ты куда собрался?
 
Сверху