Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Первий епизод по сценарию:

Оба - хороши в бросках с стойки.
Здесь в нижней части на с. 156 уже есть 2 ссилки на видео, которие показивают как Rустам бросает и туширует Моко и (кажется) Челохсаева.
Как Барс делает ето можно увидеть на видео например с чр'2011 на ютубе и flowrestling.
Фотки в вложениях демонстрируют, что у них одинаково крутие броски и в вольной, и в поясной, и в водной борьбе.

После как обменятся несколькими бросками, Рустам начнет провоцировать швунгами и пощечинами. Барс виходит из психо-равновесия и становится легкой жертвой - Рустам бросает его зацепом на спину и дожимает на туше.

(но.. есть продолжение)
 

Вложения

  • rustam.jpg
    rustam.jpg
    204,3 KB · Просмотры: 422
  • bars.jpg
    bars.jpg
    225,8 KB · Просмотры: 482

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

2ой епизод

Барс никак не любит, чтоб кто-то наваливался на его грудь, сразу начинает раздавать удари. :-)
Смотреть здесь в 2:44 - http://www.flowrestling.org/video/194066-120-kg-r2-Kovalevsky-vs-Kesaev
Итак, Рустам получает один в висок, потом еще один в челюсть.
Барса дисквалифицируют, Рустама с разбитой левой бровью и ниженей губой уносят в медпункт.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

акцент написал(а):
итак, сейчас дам мой сценарий.

к сожалению не нашлос видео рустама агаева с хейдари, которое должно било иллюстрировать тактику рустама.
но есть видео мохамада агаева с ромеро. так как у агаевих одинаковая тактика, оно может послужить как визуализация тактики рустама.

а именно - рустам нервил, грубил и злил иранца прямо как мохамад кубинца. видно здесь, особенно в последней минуте поединка:
http://www.youtube.com/watch?v=1sbmDcX5-OA

интересно то, что при етом сами агаеви (особенно рустам с хейдари) более или менее проявляют спокойствие, а соперник начинает горячиться и злиться. вероятно именно на ето нацелена и тактика. ))) чтоб соперник потерял координацию, контроль над собой.

Они с Ромеро два раза встречались ? Потому что я помню есть одна схватка , там АГАЕВ КРАСНУЮ карточку получает )))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Акцент, ну у тебя фантазии :-)

и в водной борьбе.
это не кудар наш летит?) или он фотографом выступает?
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

м.агаев-ромеро - я видел только етот поединок на мире 2001.
возможно встречалис на кубках мира в 1990их, когда агаев виступал за россии, прежде перехода в армению.
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Акцент, ну у тебя фантазии :-)
и в водной борьбе.
это не кудар наш летит?) или он фотографом выступает?
разве ета фантазия не реалистична??? я же аргументировал, приводя реалний визуальний материал.
не кудар )))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

тебе можно сценарии перед схватками писать, а борцы пусть их реализуют)) причем, каждый должен знать только свою часть сценария и стараться его реализовать)) так борьба точно станет зрелищной
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
Тигран написал(а):
???
Якуба и закосы обсуждали относительно давно. По-моему, даже давно и закончили. Зачем самому снова поднимать, а потом на это же и обижаться?
2,3 недели.
потому что пишут 6-8 лет закошен а это оказалось не так.
вопрос зачем врать???
Хмм. Поскольку ты так настойчиво об этом напоминаешь (непонятно только зачем?), я не поленился и набрал в "Поиске" слово "Якуб". Вышло, что твоё же сообщение и было последним по этой теме ровно месяц назад, 1 марта 2013 г. Вот оно:
Davudazul написал(а):
пусть своих нахимиченных угомонят
(http://www.borba-forum.ru/viewtopic.php?p=190658#p190658, стр. 131)
...
Мое личное мнение, что на 3 года закошен, что на 6 - безобразие по любому. Раз ты сам еще раз эту тему поднял.


P.S. Кстати, заметь, кроме нас с тобой никому это обсуждать по новой не интересно. Да и мне, честно говоря, уже тоже.
 

timad

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

акцент написал(а):
итак, сейчас дам мой сценарий.

к сожалению не нашлос видео рустама агаева с хейдари, которое должно било иллюстрировать тактику рустама.
но есть видео мохамада агаева с ромеро. так как у агаевих одинаковая тактика, оно может послужить как визуализация тактики рустама.

а именно - рустам нервил, грубил и злил иранца прямо как мохамад кубинца. видно здесь, особенно в последней минуте поединка:
http://www.youtube.com/watch?v=1sbmDcX5-OA

интересно то, что при етом сами агаеви (особенно рустам с хейдари) более или менее проявляют спокойствие, а соперник начинает горячиться и злиться. вероятно именно на ето нацелена и тактика. ))) чтоб соперник потерял координацию, контроль над собой.
Ромеро там тоже особой деликатностью не отличился . посмотри кто на первой секунде схватки первым начал грубо бороться . Мамед красавчик какой привет такой ответ :co_ol:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Тигран согласен закроем тему и так уже очернили Якуба
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Айдын написал(а):
]
О том что начинался разговор с того, что белый оказывается "середнячок", а потом Аслан плавно перешёл к сравнению регалий.
.
Так я это начал?)
Айдын написал(а):
Чё тебя веселит? Походу то, что он всегда в топ-листе в отличие от Газзаева или Кетоева :-)
Конечно.
Короче, Аслан хватит играть словами - просто признай, что Белоновский никак не попадает под определение середнячка
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

тигран, тот поединок ромеро-м.агаев (россия, еще не армения), о котором писал шик, наверное состоялся на кубке мира 1997, откуда и твои любимие видео ш.умаханов - к. крос, с. ковалевский - м. арсдейл.
в той матчевой встречи риссия-сша боролис к. джаксон - м. агаев.
по моему тогда боролис не в группах (или нет?), а каждая сборная против каждую, так что возможно состоялас и встреча россия-куба.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

акцент написал(а):
тигран, тот поединок ромеро-м.агаев (россия, еще не армения), о котором писал шик, наверное состоялся на кубке мира 1997, откуда и твои любимие видео ш.умаханов - к. крос, с. ковалевский - м. арсдейл.
в той матчевой встречи риссия-сша боролис к. джаксон - м. агаев.
по моему тогда боролис не в группах (или нет?), а каждая сборная против каждую, так что возможно состоялас и встреча россия-куба.
У меня видео только финальной встречи США-Россия, в которой, редкий случай, финальный счет был 7-0 в пользу американцев. Запись с ТВ-канала "НТВ-плюс Спорт".
Увы, встречу Россия-Куба, если она и была, не показывали. :-(
 

Leipold

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
А сколько ему?Больше 30?
более подробно:

http://wsport.free.fr/06_chech_news1.htm
Это же Альви :-): Бросает из почти любого положения, даже не смотря на то, что оба плеча у него частенько вылетают.(
Давно хотел узнать у чеченцев, почему у них частенько по паспорту одно имя, а в общении чаще используют какое-то другое?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Айдын написал(а):
О том что начинался разговор с того, что белый оказывается "середнячок", а потом Аслан плавно перешёл к сравнению регалий.
Кетоев хорошо взорвался в 2007, но также быстро погас (к сожалению).
Потом ещё на остаточном порохе продолжал показывать результат, но со временем и это прекратилось.
Белый же показывает какую-никакую, но стабильность.
Если ты все-таки хочешь именно их сравнивать..тебе не кажется, что лучше уж такой "взрыв", как у Георгия, чем "стабильность" Белого? Этот "взрыв" сделал Кетоева чемпионом мира, Европы, бронзовым призером ОИ, обладателем КМ)
На мой ЛИЧНЫЙ взгляд, он до сих пор один из сильнейших борцов в 96)

В соседней теме акцент скинул ссылку на схватку Кцоя и Амини с КМ-2011..после нее решил пересмотреть Кетоев-Яздани.. . Это заметь 2011 год, когда, как ты говоришь, он погас уже.
http://www.youtube.com/watch?v=fEDGfjrGDnk
 

timad

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

По мне так Кето на голову выше Белого . Белый проиграл по моему все международные старты в каких только участвовал а на последнем кубке мира вообще мягко говоря разочаровал в финале своей пассивной борьбой . Считаю что Белый более менее опасен внутри страны а на выезде он борется примерно как я )))
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

хаха с 96 кет-яз тоже есть необработанний материал в крупном плане. )))
часть вошла в тот репортаж, но план сильно уменшен. сейчас найду.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Leipold написал(а):
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
А сколько ему?Больше 30?
более подробно:

http://wsport.free.fr/06_chech_news1.htm
Это же Альви :-): Бросает из почти любого положения, даже не смотря на то, что оба плеча у него частенько вылетают.(
Давно хотел узнать у чеченцев, почему у них частенько по паспорту одно имя, а в общении чаще используют какое-то другое?

По разному бывает ... Моего двоюродного брата зовут имении нашего Прадеда ( В честь него назвали ) Но его мать , называет его другим имении , и все зовут его так как мать называет :-)
Или же , назвали одним именим потом , не совсем Мусульманское имя , ну и переменнуют )
 
Сверху