Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Про мухачей ясно, а тяжи? Для них же 18-20 лет младенческий возраст. Вообще кто из тяжей громко заявлял о себе в самом раннем возрасте?
Сослан Андиев 21 год ЧМ
ещё Карелин выиграл ОИ в 20 лет.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Так Курах же не в тяжах стал чемпионом)
 

КамильДарго

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
Абумуслим написал(а):
Курах 19 лет чм
Махов 20 лет чм
про Махова незнаю, а Курах в одном из интервью сам говорил, вернее черезчур явно намекал, что у него переделан возрост.
думаете махов не переделанный?
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Махов чист, как голубое небо над Северным Кавказом!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Тигран написал(а):
Абумуслим написал(а):
Курах 19 лет чм
Махов 20 лет чм
Добро пожаловать новому форумчанину.:uch_tiv:
спасибо) но я не буду активным пользователем, я простой болельщик)
ну и я выскажу свое мнение по поводу Тускаева. 5е место на ярыгинском турнире для одаренного парня, тем более в отсутствии двух лидеров, это мягко говоря не очень результат. если Отарсултанов с Лебедевым останутся в этом весе, думаю ближайщие пару лет он не будет лидером. ну и еще мы не видели в деле Беспалово. тоже может составить конкуренцию.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Беспалый боролся на турнире.Лебедев уже физически не сможет вернуться в 55(только если ногу себе отрежет :-) ),да и Джамал наверно перейдет.
По моему никто из наших никогда не писал об Азамате,что он супер одаренный борец или просто одаренный.К таким можно отнести Хетага Хубежты,Сашу Гостиева,Тогрула и т.д.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

Миширби написал(а):
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TjUaNK44r3A[/MEDIA]
Обращение к совести - это хорошо. Но поскольку, скажем так, не у всех она есть, возможно следует точечно выявлять хотя бы отдельные случаи приписок (да, хлопотно, затратно, но возможно) и показательно жестко наказывать и борца, и тренера, и Федерацию/спортобщество. Дисквалификация борца минимум на 2 года, увольнение тренера по статье, денежный штраф на Федерацию/спортобщество.
А все жалобы, что, мол и другие так делают - в сторону.
И это еще не самое-самое. Кому интересно, статья 327 УК РФ. "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков" http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/ugolovnyi_kodeks/st327.html
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Тигран,полностью согласен с тобой.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

ничего не возможного нет, устроить жесткие показательные акции,и после этого охота сразу отпадет,или хотя бы будут думать ,стоить рисковать или нет, если риск будет большой . а тут очередное пускание пыли в глаза,собрались,поговорили,и разошлись.

конечно там замешаны многие,от тренеров ,врачей, те кто документы подделывает ,родители в курсе тоже , а самих борцов которые на несколько лет закошены и выходят бороться с детьми ,я считаю инвалидами , не физически . головой .
хотя почти уверен,что во многих случаях ,тренера заставляют борца подделыватся.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

это со времен союза еще началось , и просто так не искоренить . это маленький бардак в большой бардачной стране . и не возможно в одном направление ,все исправить, когда вокруг все в коррупции . во всех сферах. будет общий порядок в стране и этих подделок не будет вообще, не много можно изменить, но это будет похоже типа как с допингом борются , те кто по старинке ,они залетают, а те кто новыми методами пользуется ,они не попадаются. найдутся обходные пути , в союзе/россии всегда так , издадут указ ,но всегда найдется путь обойти его ., толи это специально законы придумывают с дырами ,толи народ такой ушлый , с годами выработался имунитет против любых законов )
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

GUEST написал(а):
это со времен союза еще началось , и просто так не искоренить . это маленький бардак в большой бардачной стране . и не возможно в одном направление ,все исправить, когда вокруг все в коррупции . во всех сферах. будет общий порядок в стране и этих подделок не будет вообще, не много можно изменить, но это будет похоже типа как с допингом борются , те кто по старинке ,они залетают, а те кто новыми методами пользуется ,они не попадаются. найдутся обходные пути , в союзе/россии всегда так , издадут указ ,но всегда найдется путь обойти его ., толи это специально законы придумывают с дырами ,толи народ такой ушлый , с годами выработался имунитет против любых законов )
Конечно, искоренить полностью наверное будет долго и, вероятно, нереально. Но надо делать так, чтобы это правило стало исключением.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

не в этой стране , в стране где коррупция от рядового работника до министров,можно сказать до главы страны даже ,какие исключения могут быть) . любой документ можно купить ,переделать.достать любую справку ,если серьезное дело,серьезные структуры контролируют ,то это лишь вопрос суммы $ .
тот же мамиашвили говорит в зал ,а сам все это знает. можно конечно не много изменить,если прижать , но опять же ,это будет против простых работать ,те у кого есть связи и деньги ,они найдут выход . это работает в тех странах ,где действуют законы . пока надо страну изменить потом уже с переростками бороться)
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Правильно, хапуги кругом!
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

ну а что тогда от молодежи требовать)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Помнится друг предложил мне поступать в СУ в Екатеринбург, а я был на 1 год старше нужного возраста. На что мне его отец (влиятельный надо сказать человек) говорит "Фигня делов, сделаем новый паспорт и поедете". Я говорю "Вы чё, меня же посадаят за подделку документов" :-)
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Беспалый боролся на турнире.Лебедев уже физически не сможет вернуться в 55(только если ногу себе отрежет :-) ),да и Джамал наверно перейдет.
По моему никто из наших никогда не писал об Азамате,что он супер одаренный борец или просто одаренный.К таким можно отнести Хетага Хубежты,Сашу Гостиева,Тогрула и т.д.

Беспалый не боролся на турнире Ярыгина. По взрослым его действительно пока не видели.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

КамильДарго написал(а):
shota написал(а):
Абумуслим написал(а):
Курах 19 лет чм
Махов 20 лет чм
про Махова незнаю, а Курах в одном из интервью сам говорил, вернее черезчур явно намекал, что у него переделан возрост.
думаете махов не переделанный?
думаем.опровергни,только про "один пацан"скзаал не надо,реально,как можешь обосновать что Билял закошен.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
думаем.опровергни,только про "один пацан"скзаал не надо,реально,как можешь обосновать что Билял закошен.
он же просто вопрос задал, а не утверждал ничего.
 
Сверху