Обсуждение нарушений правил

Soslan808

Мастер спорта
@admin то есть, Мурат себя оскорбленным не считает, они поняли друг друга и объяснились, почтенная публика тоже не считает себя уязвленной словами Курчло! Остается, что задевает это только тебя!? И ты все равно стоишь на своем? Не кажется тебе это слишком уж эгоистичной позицией!
Уж тебя, то это точно меньше всего касается, учитывая время твоего пребывания на форуме!
 

Soslan808

Мастер спорта
п.с. свои публичные извинения Куршло может передать через тебя, если надумае
Извинения перед кем??? Если с Муратом они разобрались, а мы не хотим его извинений! Получается ты требуешь чтобы он перед тобой извинился!?
Тогда вопрос, почему не требуешь от вышеуказанных Сабеем персонажей таких же извинений?
 

Сабей

Мастер спорта
Очень смахивает на то что он горячий поклонник "Игры престолов" - каждый его приход на Форум должен воздастся жертвоприношением для "белого ходока" !:lol:
 

Сабей

Мастер спорта
Хорошо еще что хоть девственниц не требует каждый раз как в сказке:lol:
 

Кент

КМС
1468528_1529025740711013_1830533475248971659_n.jpg
 

wresv

Правление
Команда форума
Админ на правах одного из старожилов прошу вернуть т-ща Куршло всем известного и лично мной глубоко уважаемого. А вас лично настаиваю забанить вместо него ДавидДавида.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Админ на правах одного из старожилов прошу вернуть т-ща Куршло всем известного и лично мной глубоко уважаемого. А вас лично настаиваю забанить вместо него ДавидДавида.
А что тебе Давид сделал?
Предельно корректный форумчанин
 

wresv

Правление
Команда форума
Личная неприязнь))))
моздоцкиoнак89977 написал(а):
А что тебе Давид сделал?
Предельно корректный форумчанин
Да я корректный ,ни на кого не нападал тем более никогда не обзывал , но этот меня реально оскорбил. За все время никто так не обзывал. Откуда то недавно заявился и ..Вообщем Админ верни Куршло! Я своё слово сказал
 

Шикарный

Тренер
логично, если есть за что.
прочитав сообщения Мурата, я не нашел оскорблений или плохих слов.
п.с. свои публичные извинения Куршло может передать через тебя, если надумает.

Когда все началось, ты Виталик и близко не был на форуме.
Можешь его сам в контакте спросить)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да я корректный ,ни на кого не нападал тем более никогда не обзывал , но этот меня реально оскорбил. За все время никто так не обзывал. Откуда то недавно заявился и ..Вообщем Админ верни Куршло! Я своё слово сказал
Не ты корректный, а Давид
 

Шикарный

Тренер
это хорошо, но если бы ваш конфликт и оскорбления были в личке, то и вопросов бы не было.
поскольку все было публично , то и решаться тоже должно публично.
ни мне, ни другим форумчанам не было приятно читать, то что он писал.
так что пока, есть у вас взаимопонимание или нет, кто из вас прав или не прав - ровно, ситуацию с баном это не меняет.

Да ты вообще админ в законе ) до твоего появления на форуме, я каждый день с огромным желанием заходил и писал на форуме. Но, Куршло лично Мурата не оскорбил, и вообще тут старые форумчани друг друга не оскорбляют.
 
Сверху