Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Зубайр

Мастер спорта
В 59 кг конкуренция будет на Олимпиаде самая сильная из всех весов . Там человек 6-8 могут забрать золото. Больше ни в одном весе такого нет.
Неизвестно какие веса он купил, известно только что три. По конкретным весам наверное разговор пойдет, когда все покупатели сделают взносы. Конечно если на 59 будет несколько покупателей, а на 86 ни одного, то Мамику предложат этот вес взять, чтобы не терять деньги за 59.
 

Зубайр

Мастер спорта
не поверю чтобы Россия взяла 3 золото в греко ,быть такого не может
Уже брала в позапрошлом цикле. Но у меня нет информации, честно взяла тогда или тоже купила, как купит в Рио. Точнее у моего источника есть, но я запретил ей говорить гадости про вайнахов. Поэтому я не расспрашивал её про ту олимпиаду.
 

Зубайр

Мастер спорта
Там система как работает . Там не все так грубо и натурально как в случае с Ахметхановым. Там Мамик дает бабки Лалавичу за золото веса 75 допустим. Лалович дает указание судьям. Это не значит, что судьи начнут с потолка баллы рисовать Власову. Они берут деньги, но если Картиков положит на туше Власова, то они не смогут отменить это. И деньги не вернут. Власову надо напрячься, если Картиков отказался продать схватку. Но любой спорный момент будет судиться только в пользу Власова. Независимо кто бы не был пассивнее в партер сразу же поставят Картикова, если не удастся накатить, то во втором периоде снова поставят в партер. В любом случае используют весь имеющийся в арсенале судей инструмент, чтобы сломать схватку и соперника Власова. Как сломали схватку Магомадову на последнем поддубном. Та схватка -классический пример, как судьи могут сделать нужный результат , используя не совсем уже бессовестные и наглые средства.
 

Зубайр

Мастер спорта
Если же все средства не помогли и Картиков всетаки совершил чудо и выиграл. То у Мамика есть еще выход, он дополнительно делает взгрев Лаловичу и тот пускает в ход тяжелую артилерию. ВАДА. У Картикова через месяц находят в крови допинг, у него забирают медаль и отдают Власову.
 

Znatok

Спортсмен
Знаток, что говорят в сборной ? Мне передали слух, что на Турнир могут отправить победителя России вместе с Власовым? Ты слышал про это что-нибудь ?
Слышал такое. И про Мусу- если кто и пробьёт ему Россию, то только тот человек, который " не авторитет" здесь. Он за него стоит. А там поглядим...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот Мамик славян и чеченцев любит. Купил золоту Власову и двум чеченцам из 59 и 65.
Вот бы он хотя бы одному осетину из вольной купил..
 

Mansur

Пользователь
Моздоцкий, а кто у нас главный тренер по вольной?)) Видишь, осетин тоже любит))
 

Зубайр

Мастер спорта
Вот Мамик славян и чеченцев любит. Купил золоту Власову и двум чеченцам из 59 и 65.
Вот бы он хотя бы одному осетину из вольной купил..
Падла он. Нахрен нам нужны его подачки , когда мы своими силами 4 взяли бы вместе с ингушами, если бы он дал нам и всем остальным нормально бороться.
 

Зубайр

Мастер спорта
Если нам золото игр не купит, то рядовым осетинам не упала эта должность..
В вольной он говорит, что эта недоборьба, в мире 100 человек занимается за пределами России. Сами завоевывайте, не то я вам бошки поразламываю пепельницей, проктологи хреновы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Поэтому и развёл вес этот театр ))
Он лучше всех нас знает, что Исламбек и так выиграет Россию без чьей-то помощи. И развел нас как дагестанцев с Танком. Шас спекулирует Исламбеком, и хочет кинуть Ибрагима.
 
Сверху