Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Зубайр

Мастер спорта
А в Рио по классике Мамик уже купил 3 золота. Неизвестно правда кому они достанутся.
 

wresv

Правление
Команда форума
у классиков оказывается та еще картина, что последнее время интересоватся стал, даже.
 

kurshlo

Мастер спорта
В классике нас пытаются развести как лохов. Взамен Власову типа дали два веса. Исламбек, который и так выиграл бы. И 59. Теперь мутят. Хотят взять у калмыков деньги и всунуть нам вместо 59, где у нас есть реальные шансы на медаль Рио.,хотя всучить вес125, который нам нахрен даром не нужен. Потому, что в Рио ловли нет Аюбову.Нам суют , потому что и в России у Мамика никто не покупает этот вес.
точно знаю про эти калмыкские телодвижения с манетой, но не верю что они смогут слить Ибрагима Лабазанова, зеркальное отражение ситуации перед ОИ-2012 Отарсултанов - Лебедев)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
точно знаю про эти калмыкские телодвижения с манетой, но не верю что они смогут слить Ибрагима Лабазанова, зеркальное отражение ситуации перед ОИ-2012 Отарсултанов - Лебедев)
А что Семенов не может выиграть у Ибрагима. По моему мнению шансы у них 50/50
 

Зубайр

Мастер спорта
Даже если не 50-50, а 60-40 в пользу Мини, это не суть важно. Деньги даются для подстраховки, для исключения случайностей. Миня шас в бешенной форме, тем более очень психологически на подъеме потому что отмазали от дисквы, и вообше он сильный борец и по духу боец.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
выграть может любой у любого, но шансы реальные в противостоянии Лабазанов - Семенов 60/40
Ибрагим хороший борец но ему всегда чего-то не хватает, а Менгиян фартовый и борьбу он показывает современную хорош и в стойке и в партере. Но никому из них предпочтение не отдам мне интересно посмотреть на их борьбу на России.
 

Зубайр

Мастер спорта
Можете скринить то, что я ездесь пишу. Если я окажусь не прав, то я как человек, считающий себя благородным, извинюсь .
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Можете скринить то, что я ездесь пишу. Если я окажусь не прав, то я как человек, считающий себя благородным, извинюсь .
Если мы выиграем 3 золота ОИ-2016 у греков то можешь не извиняться:laugh1:
 

Зубайр

Мастер спорта
Если мы выиграем 3 золота ОИ-2016 у греков то можешь не извиняться:laugh1:
Власов и 59 я думаю точно купил. А дальше надо смотреть. Там тоже пазлы должны сложиться. Там не один Мамик покупает, чтоб в кресле остаться.
 

Зубайр

Мастер спорта
Лалавич кормится с руки у Мамика, поэтому если на один и тот же вес будет два покупателя, то золото выиграет Маимк даже, если меньше положит в карман Лаловичу.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
три золота вполне реально взять, в 59, 66 и 74 кг.
Добавь сюда еще 98кг .Во всех этих весах есть шансы взять золото в районе 30-40%. В 85 кг тоже есть шанс ноочень призрачный.
Но чтобы все сложилось идеально в это я слабо верю. Поэтому 2 золота+ 3 призовых для меня отличный результат.
 

Зубайр

Мастер спорта
Мамик вообше подлец ещё тот. Жаль снайпер полметра в сторону прицел не взял. Дурига мурыжил до последнего, чуть из-за него с лицензией не пролетел. Только когда Дуриг приехал в Грозный и пожаловался Делемханову на Мамика, только тогда его дело решилось. У Опана нет Делемханова, вот он и сидит.
 

kurshlo

Мастер спорта
Мамиашвили требовал пожезненной дисквалификации для Мусы Евлоева, у Мусы Евлоева нет борцовского будушего в России.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Власов и 59 я думаю точно купил. А дальше надо смотреть. Там тоже пазлы должны сложиться. Там не один Мамик покупает, чтоб в кресле остаться.
В 59 кг конкуренция будет на Олимпиаде самая сильная из всех весов . Там человек 6-8 могут забрать золото. Больше ни в одном весе такого нет.
 
Сверху