Обсуждение международных и всероссийских турниров.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сейчас только узнал об освобождении Власова от ЧР. Это какой-то позор.avi
ФСБР не первый раз поступает аморально ,а в этой ситуации просто убили авторитет главного тренера. Который неделю назад говорил никаких освобождений.
Зубайр прав эти гнилые игры убивают интерес зрителей к нашему виду спорта.
От Сан Саныча я не ожидал такого..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это было решено ещё давно, аж прям насмешки были надо мной, когда я это писал )) Прикидок тоже не будет, Власов готовится в Рио...
Я тогда думал, что взамен Власова отдали две категории. В том числе, 97 кг в вольной.
Эзначит, Мингиян в 59 не елет?
 

Шикарный

Тренер
Я тогда думал, что взамен Власова отдали две категории. В том числе, 97 кг в вольной.
Эзначит, Мингиян в 59 не елет?
Лабазанова он так и так не выиграет) наши сами прогорели, изза этого ЧР. Сто лет не нужен был он там... Ну надо было пробивать, чтоб Власов прошёл отбор... Почему рубки внутри странны, потому что сильнейшие в 75 кг все в России ) а там за рубежом только один два человека.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Лабазанова он так и так не выиграет) наши сами прогорели, изза этого ЧР. Сто лет не нужен был он там... Ну надо было пробивать, чтоб Власов прошёл отбор... Почему рубки внутри странны, потому что сильнейшие в 75 кг все в России ) а там за рубежом только один два человека.
Я думаю, что ничего хорошего с точки зрения результатов для дельцов от борьбы не выйдет
 

Зубайр

Мастер спорта
Не, я все поним. Рома классный борец т так далее. Но как можно освобождать от отбора человека, который за весь цикл ни разу не выиграл чемпионат России и проиграл два мира из трех, на которых участвовал. Участвовал тоже не по праву все три раза. Если он любимчик, если суперзверь даже, ну сделай ему какую то фору, но нельзя же вообше без отбора вести того, кто не отличается особо стабильностью ни внутри страны, ни за рубежом.
 
Но вроде как не включили еще в сборную, учитывая что к делу подключен сам Рамзан все может еще поменятся
 

Шикарный

Тренер

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    41,9 KB · Просмотры: 750

koga

Мастер спорта
И Мишина надо освобождать. Заслуги у обеих повыше крыши.
Оба олимпийские чемпионы. Надо их освободить олимпийских игр.
Зачем ехать если они итак чемпионы? Могут стать серебряными призерами.
Это позор на всю страну будет. Вот Мингияна надо отправить. Чтобы добыл
золото наконец.
 

Зубайр

Мастер спорта
Знаток, что говорят в сборной ? Мне передали слух, что на Турнир могут отправить победителя России вместе с Власовым? Ты слышал про это что-нибудь ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Мага, что это за аватарка?
Решил сменить немного имидж. Хочу немного от спорта с его грязью дистанцироваться. Хотя Адам и не виноват, но тоже к спортивному цеху относится.)) А на аве просто хороший человек, который достоин больше всех спортсменов вместе взятых.
 

Зубайр

Мастер спорта
Скореее всего будет такая схватка как между Власовым и Чингизом без судей, без табло и Джабо скажет, что он хуже выглядит.
 

kurshlo

Мастер спорта
реальная правда такова, Магомадова топить, сделать все возможное, а если ресурс возможностей будет исчерпан, сделать невозможное, главная задaча стояшая перед ФСБР- не дать Ильясу Магомадову выграть этот ЧР.
 

wresv

Правление
Команда форума
про него инфо совсем нет, его как будто нет, хотя он давно здесь
 
реальная правда такова, Магомадова топить, сделать все возможное, а если ресурс возможностей будет исчерпан, сделать невозможное, главная задча стояшая перед ФСБР- не дать Ильясу Магомадову выграть этот ЧР....
Тяжко будет это сделать в Грозном так можно и живыми не уехать)))
 

Зубайр

Мастер спорта
В классике нас пытаются развести как лохов. Взамен Власову типа дали два веса. Исламбек, который и так выиграл бы. И 59. Теперь мутят. Хотят взять у калмыков деньги и всунуть нам вместо 59, где у нас есть реальные шансы на медаль Рио.,хотя всучить вес125, который нам нахрен даром не нужен. Потому, что в Рио ловли нет Аюбову.Нам суют , потому что и в России у Мамика никто не покупает этот вес.
 
Сверху