Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Шикарный

Тренер
Ассаляму алейкум, что там произошло?
Ваалейкум Салам
А за что дисквалификация ?

Никита и Муса повздорили. После тренировки Муса подошел поговорить, тот заднию не включил и Муса его побил, челюсть сломал ему. Дисквалификации пока не было, ну двое уже подтвердили, что на ЧР его не допустят. А так как это Россия все ещё может быть
 

Шикарный

Тренер
Хотя глупо вышло... ЧР оба пропустят, у Никиты может и появится шанс на прикидку, ну сомневаюсь что он наберёт форму. Челюсть долго заживает, и пока он приступит к полноценным тренировкам, это потребует времени, а этого ему не хватает.
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Никита Может Россию и пропустит, но к Олимпиаде форму наберет однозначно. Травма болезненная ,но не критичная.
 

Znatok

Спортсмен
Быковал Никитос ( это версия наших ) конечно есть и ещё версия постращавшего. Ну ее никто не озвучивал. Одно я знаю точно, не стал бы Муса просто так его бить
Никто не быковал. Никита не того характера человек. Он скорее пофигист, чем напряжник. Муса поступил очень глупо и неправильно. Он сам очень раскаялся в том что сделал. Насколько я понимаю вопрос по нему не решён. Спрашивал сам у Феликса. Тот хоть и его тренер , ничего не знает.
 

kurshlo

Мастер спорта
Мусу Евлоева дисквалифицировала какая организация и на какой срок? если между Евлоевым и Мельниковым был конфликт переросший в драку, то разве не должны были наказать обоих?
 

Znatok

Спортсмен
Мусу Евлоева дисквалифицировала какая организация и на какой срок? если между Евлоевым и Мельниковым был конфликт переросший в драку, то разве не должны были наказать обоих?
Никто пока его не дисквалифицировал. И драки не было. Было избивание одного человека другим. И словесные оскорбления
 

kurshlo

Мастер спорта
Никто пока его не дисквалифицировал. И драки не было. Было избивание одного человека другим. И словесные оскорбления
это версия одной из сторон конфликта, или ты тому свидетель? Знаю очень хорошо Евлоевых, Муса насколько известно мне, наиболее спокойный, уравновешанный и коммуникабельный человек во всей сборной России, и не могу себе представить чтобы он просто так оскорблял и избивал кого бы то ни было, тем более товарища по команде.
 

Шикарный

Тренер
Знаток твои Никита не божья овечка. Они во время трен словесно сцепились, Никита непренабрегал нецензурной бранью. Они с Мусой так дали по рукам и тренировка продолжилась. После трен Муса подошел к нему, объяснить что за словами надо следить, тот включил тоже быка. За что Муса ему и сломал челюсть.

Пока известно что Муса не будет на ЧР. А решение дисквалификация или нет, ещё не приняли, но идут слухи, что решают или же хотят от года до двух лет
 

Шикарный

Тренер
И знаешь хоть и глупо вышло, но зато честь дороже... В будущем Никита сразу вспомнит челюсть и будет выбирать словом по отношению к Мусе. А игры ещё будут он молод.
 

Mansur

Пользователь
Никто не быковал. Никита не того характера человек. Он скорее пофигист, чем напряжник. Муса поступил очень глупо и неправильно. Он сам очень раскаялся в том что сделал. Насколько я понимаю вопрос по нему не решён. Спрашивал сам у Феликса. Тот хоть и его тренер , ничего не знает.
Ну да, Мусе делать было нечего, вот он и решил: а возумь-ка я побью Мельникова.
 

Znatok

Спортсмен
это версия одной из сторон конфликта, или ты тому свидетель? Знаю очень хорошо Евлоевых, Муса насколько известно мне, наиболее спокойный, уравновешанный и коммуникабельный человек во всей сборной России, и не могу себе представить чтобы он просто так оскорблял и избивал кого бы то ни было, тем более товарища по команде.
Я знаю Мусу. И очень хорошо к нему отношусь. И не считаю его человеком плохим и неуравновешенным. То, что я написал я знаю со слов тренеров нейтральных. Они сами обалдели от этого инцидента. Никита не провокатор. Он человек странный. Но не будет он зачинщиком драк. И даже драться он не стал. И да.. Как всегда у вас искаженная информация- у него челюсть в порядке. Пострадали глаза и нос.
 
Сверху