НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Айдын написал(а):
Помоему по телевизору Джабо говорил о том. что его не пускают в ЮО. И по скайпу он обращался к никому иному, как к Путину ВВ..
Говорю, что видел я по ТВ

Прям Путин и был в скайпе ? Я думаю он общался с журналистам и обратился по ходу к Путину . Ну это уже не важно он уже в России значит все нормально .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ньургун написал(а):
Миширби написал(а):
В успехи и достижения Асама я лично не верю.Рад буду ошибиться.
Да действительно ты ошибаешься,Асам действительно является призером России по молодежи в весе до 55 кг в Хасавюрте 2007 года,призером первенства России по вольной борьбе среди студентов и т.д.

Ньургун,ты меня, наверное, неправильно понял.Я имел ввиду дальнейшие перспективы Асама.Они же,я считаю по прежнему,нулевые!Быть призером в далеком 2007 году по молодежи и больше не добиться других успехов,это считай ничего.А быть призером среди студентов....Ну...тут без комментарий!Я ничего против Асама не имею.Говорю же,видел его часто на тренировках с Окороковым.Видно было,что Асам значительно талантливее Роберта,но повторяю-лодырь.А такие ,если и отберутся на взрослое первенство России,то в первой же схватке проиграют.Кстати,по моему в Волгограде так и случилось.Они оба попали на чемпионат,но встретились по сетке в первой же схватке.Тогда победил кажется Попов,но следующую победитель тоже проиграл.То есть мое мнение остается прежним.Асам-лодырь,Роберт-пахарь.Асаму ничего в дальнейшем не светит,а Роберт может чего то и добъется своим трудолюбием и характером.Вот и всё,что имел ввиду.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Сайтиевский написал(а):
пепельницей говорят он его,и по моему он его глаза лишил тоже

Да слышал :) жестко он его отмамиашвилил :) а кто был второй классик присутствующи в тот момент?
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

на плакате предстоящего чемпионата страни художник-дизайнер азе фед. виставил зад гадисова и момент из схатки байрамова с амояном, в которой ввиграл амоян. :-)
 

Вложения

  • aze-nationals2011.jpg
    aze-nationals2011.jpg
    258,4 KB · Просмотры: 495

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Помоему по телевизору Джабо говорил о том. что его не пускают в ЮО. И по скайпу он обращался к никому иному, как к Путину ВВ..
Говорю, что видел я по ТВ

Прям Путин и был в скайпе ? Я думаю он общался с журналистам и обратился по ходу к Путину . Ну это уже не важно он уже в России значит все нормально .
Ты меня своим скайпом попутал ))
Там он просто в камеру обращался, и не к Путину, а к Медведеву
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

На Арабских играх в Дохе закончилос состязание вольников. Среди участников - даже борец с Коморских островов, в 96 боролся.
 

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

да в январе борцы отдыхают.
К счастью кроме Якутии.
Здесь отборочный турнир ШВСМ... на днях.
 

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Йонемацу 66 кг и Синичи Юмота 55 кг стали победителями чемпионата Японии.
В финале они победили извечных соперников Инабу и Икемацу (Йонемацу его туш).
чемпионами своих категорий стали
84 кг. А. Мацумото
96 кг. Т. Исокава
120 кг. Н. Аракида
55 кг.
1. С. Юмото
2. Я. Инаба
3. Я. Морита
3. Т. Мацунага
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Вишел список судей классов "инструктори" и "олимпйский" на 2012 г., т.е. в списке - имена судей, которие раздадут медали в Лондоне. :-)
http://www.fila-official.com/images/FILA/documents/circulaires/olympique/2012_Olympic_Referees.pdf
Список актуализирован, есть некоторие новие лица, но продолжает присуствовать дамский квартет: венгеро-италианка Едит (слева на фотке и №40 в списке), которую все чеченци ненавидят :-), Режин (справа, №30), которую некоторие оси ненадидят, :-) вечно улибнутая гречанка Анастасия (слева от Режин, №35), которую нельзя ненавидеть, и вечно строгая китайка (№20). В середине - инструкторша, т.е. не судействующая, а только дающая ескпертное мнение во время видеопросмотра очень запутанних ситуацией, мадам из Швейцарии (№8).
Радует и присуствие страсного испанца (№25) в списке.
 

Вложения

  • ladies.jpg
    ladies.jpg
    146,4 KB · Просмотры: 436

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Итак, после почти 1 месяца мистерий в Турции и польного молчания, турки начали говорить. Оказивается состоялас нежная революция. :-) Борци не хотят больше Берекета и Ирбайханова. Они им не нравются. Не хотят и... Шахина (потому что ничего не показивает, а тренери продолжают безпринципно брать его на ЧМ). Ситуация очевидно стала так напряжена, что федерация решила "освободить" Берекета и Ирбайханова и искать другого тренера. Будущее Шахина не известно, против него и вообще против легионеров сильно негативние настроения.
Найболее вероятно тренером станет иранец Барзегар, несмотря на то, что 3 недели назад между ним и турецкими фунционерами возникли конфликти насчет низкой оценки турецких вольников, которую иранец висказал публично перед сми.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

И так всегда :) пусть наши тренера едут домой и наших тренеруют . А на-счет Рамзана пусть свой едит в Лондон и выигрывает .
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

салам кто эти сказки вам расказал ИРбайханова поставили главным тренером . а на шот Шахина то он на голову выше и лучше в турции на 66кг там ешо ризван якубов появился из хасавюрта на чемпионате турции 2 стал на 66кг
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

насчет революции я лично от борцов сборной знаю.

она проявилас и против якубова; я еще во время чемпионата дал здесь ссилки на турецкие сми, которие писали о том, что группа борцов и тренеров заявили, что он не имеет права виступать в турции (ссилалис на какие-то документи) и федерация назначила проверку. закончилас ли и как - не знаю.

одновременно с етим проявилис очередние анти-рамзановские настроения из-за того, что на чемпионате он решил бороться в 74, етим образом в очередний раз не давая возможность своих соперников в 66 бороться с ним. мне известно, что в 74 боролся в минимум 2 поединках, которие вииграл. не знаю, проиграл ли потом или снялся, но среди призеров его не било. о том насколько сильни ети анти-настроения свидетельствует тот факт, что ни один турецкий борец из тех, к которим я обратился с вопросом - что сделал рамзан в следующих кругах, даже не хотел говорить о нем, т.е. никто не хотел ответить. очевидно сам интерес к персоне рамзана нервит их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху