НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ASLАN написал(а):
Vasald написал(а):
Фотография по этой ссылке больше похожа на фотошоп.
Имхо это не фотошоп.
возможно и не фотошоп. Но КОГДА и ГДЕ его в таком виде сфотографировали? Избил его Миша в своем кабинете. После этого его забрали в реанимацию сразу. Там не могли сфотографировать. По дороге, вряд ли его куда-то завозили..Возможно, это приемное отделение больницы. Но, если фотография больничная, то его просили стоя "позировать"?..можно было и лежа снять. и потом нос в крови.. т.е. это считай сразу после избиения. а глаз уже успел посинеть. Я не врач..но такое возможно? и опять же..если фотография больничная, то неужели врачи скорой помощи даже кровь не вытерли, пока везли?

хотя, все это в принципе никакой роли не играет, даже, если фотошоп. ведь факт остается фактом
 

ASLАN

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
возможно и не фотошоп. Но КОГДА и ГДЕ его в таком виде сфотографировали? Избил его Миша в своем кабинете. После этого его забрали в реанимацию сразу. Там не могли сфотографировать. По дороге, вряд ли его куда-то завозили..Возможно, это приемное отделение больницы. Но, если фотография больничная, то его просили стоя "позировать"?..можно было и лежа снять. и потом нос в крови.. т.е. это считай сразу после избиения. а глаз уже успел посинеть. Я не врач..но такое возможно? и опять же..если фотография больничная, то неужели врачи скорой помощи даже кровь не вытерли, пока везли?

хотя, все это в принципе никакой роли не играет, даже, если фотошоп. ведь факт остается фактом
Думаю вполне могли как раз в больнице сфотографировать. И интерьер на фото вполне больничный. То что его побили не обязательно ведь означает, что он в глубокой коме должен находиться. По ходу пришел в себя. Наверняка на своих ногах добрался до кабинета.
Кровь. Так под носом то явно вытерта кровь. Плюс, наверняка он сморкался кровью. Да и засохшей она может быть. А глаз вполне мог за пару-тройку часов посинеть, его же не сразу подобрали.
В любом случае это фото появилось кажется в тот же день. Сомневаюсь что срочно был найден такой виртуозный мастер фотошопа, чтобы со Снегуром сделать такую супер высококачественную обработку фото)). Че то не их стиль как то)
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Не буду-ссылаться на источник информации , слышал что Мамиашвили пробил бесплатную секцию борьбы в деревне для ребят из малообеспеченных семей с дешевой но с полноценным питанием . Снегур закрыл ее изза этого был конфликт , итог на лицо наша взяла :)
 

Raimond

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Не буду-ссылаться на источник информации , слышал что Мамиашвили пробил бесплатную секцию борьбы в деревне для ребят из малообеспеченных семей с дешевой но с полноценным питанием . Снегур закрыл ее изза этого был конфликт , итог на лицо наша взяла :)
напиши в Олимпийской деревне, тут не все сразу поймут :ni_zia: . И не только, Смегул начал борзеть, хотя его туда МГМ протолкнул.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Если так, то повод вполне достойный. Мамиашвилли - Робин Гуд :bra_vo:
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Теперь меня собственно интересует другое. Чем это Мамиашвили ударил Снегура по глазу , или об что он ударился глазом ? Был ли прогиб или же вертушка ? Или он впустил в него все предметы что поподались ему в руки ? Где Мамиашвили сейчас ?

Вопрос не в тему но я его уже задавал в тему-!
Я по рус ТВ видел мельком так как спешил кое-куда Тадеева , он общался через скайп с журналистом . Говорил что мол его в России власти преследуют итд , так как опаздывал ушел . Потом брат сказал , что Тадеев говорил что он в Германии и попросит политическое убежище , Эльбрус тоже был в-сети . Кому что известно ? Где Джабо итд
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Не рус ТВ , а Грузинское тв 5 канал помоему . Короче-это Грузинский канал и на нем новости всегда по русский .
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

очень неприятные новости....на руку не доброжелателям борьбы на кавказе.....в дагестане давно идут слухи о запрете борьбы....мол много боевиков- борцы....по крайней мере некоторые школы по борьбе собирались прикрыть...
 

commendante

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Мамиашвили сегодня был на работе... Инцидент исчеркан давно...
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
Джабо уже в России

Я очень рад этому , хотя я против него но последний ЧМ показал что Джабо красавчик если дело касается оценок на ковре ... При нем так жутко и нагло не засуживали .
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Щедрый написал(а):
очень неприятные новости....на руку не доброжелателям борьбы на кавказе.....в дагестане давно идут слухи о запрете борьбы....мол много боевиков- борцы....по крайней мере некоторые школы по борьбе собирались прикрыть...

Я не думаю , что в Дагестане хоть кому то позволят запретить борьбу и вообще на всем Кавказе . Запретив борьбу они только озлобят молодежь республики . Скорее всего какой - то умник хотел сделать что-то очень неординарное и не вероятное но получилось как обычно :))) что говорить в Чечне должны закрыть ???? :) не запретят они ни борьбу ни бокс итд . Пусть лучше Алкогольные и табачные продукты а так же все остальные вещества влияющие на твой разум запретят , и многое другое . Интересно кто это был с такой умной мыслью :))))
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Конечно никто ниче не собирается закрывать.Недавно мой знакомый инспектор налоговой службы ушел в лес,теперь что налоговую запретят?)))Вообще эти темы про боевиков и т.д. тут не будем обсуждать.А в ФСБР намного меньше скандалов в последние годы чем во многих фед-иях
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гия написал(а):
Шикарный написал(а):
Не рус ТВ , а Грузинское тв 5 канал помоему . Короче-это Грузинский канал и на нем новости всегда по русский .
eto kanal PIK http://pik.tv/ru navernoe.

Именно он , я даже не побоюсь сказать что этот один из единственных который передает правду , новости смотрю только по нему . А когда начинаю сверять с другими то очень много деталей не договаривают другие каналы . Особенно ведущая приколонья четко ведет выпуск новостей нет нет прикалуеться :)
 

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Помню Баир тогда сразу же ссылку кинул. Странно что никто не подхватил)

Я же говорил про олимпийского чемпиона.... Снегур большой чиновник.
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Миширби написал(а):
В успехи и достижения Асама я лично не верю.Рад буду ошибиться.
Да действительно ты ошибаешься,Асам действительно является призером России по молодежи в весе до 55 кг в Хасавюрте 2007 года,призером первенства России по вольной борьбе среди студентов и т.д.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Помоему по телевизору Джабо говорил о том. что его не пускают в ЮО. И по скайпу он обращался к никому иному, как к Путину ВВ..
Говорю, что видел я по ТВ
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ньургун написал(а):
Миширби написал(а):
В успехи и достижения Асама я лично не верю.Рад буду ошибиться.
Да действительно ты ошибаешься,Асам действительно является призером России по молодежи в весе до 55 кг в Хасавюрте 2007 года,призером первенства России по вольной борьбе среди студентов и т.д.

Получается вечный презер ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху