НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U5V9rb1e65Y[/MEDIA]
 

sontoro

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

вроде как я знаю чемпионат не проводился да? по итогам Гейдара Алиева турнира поехали ребята на ЧМ, вот и подумал шо Кубок проведут и обычно чемпионат города Баку проводили в эти дни.Азеры удивили в лучшую сторону сайт стал и на русском языке хоть я тюрк, но не все слова понимал по азербайджански
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Красивые слова говорит Сайпула, по поводу психологии
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

сегодня и завтра в канаде состоится отборочний турнир на ОИ. получивший недавно канадское гражданство 84кг ос-борец вииграл 2 схватки; только что проиграл 3ую - за виход в финальную фазу турнира (где встречаются лучшие 4 борцов) и тем лишился возможности побороться в лондоне.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

"пленка" к вчерашнему сообщению. крос-тагзи 2:1, 3:0. сегодня в финале крос проиграл, так что и он наверное не поборется на олимпийском ковре.
 

Вложения

  • coss-tagzi.jpg
    coss-tagzi.jpg
    245,2 KB · Просмотры: 578

Wrestler001

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

не думаю что будет говорят ему на миниск аперацию сделали
 

Остъа

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Да больших результатов у него пока нету,но вот у него довольно приличные результаты,бронзовый призер переходного первенства России среди молодежи 2007 г.в Хасавюрте,чемпион приволжского округа 2011 г,бронзовый призер чемпионата России среди студентов и т.д.[/quote

В успехи и достижения Асама я лично не верю.Рад буду ошибитьcя



ПФО выиграл 100%
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гол написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Маммиашвилли в розыске говорят,кто нибудь слышал?
http://www.moscow-post.ru/politics/genn ... iteta7910/
это ппц
Скоро про нашу федерацию будут говорить, что это преступный анклав, а не спортивная организация :ne_ne_ne:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

про это происшествие слышал больше месяца назад. Но про розыск первый раз слышу. Учитывая, что прошло столько времени и шумиху не подняли(удивительно, что даже на форум только сейчас попала информация), скорее всего замяли или пытаются замять.

p.s. Говорят, сам был виноват Снегур. но до такой степени избивать человека, не дело конечно..

Фотография по этой ссылке больше похожа на фотошоп..
 

ASLАN

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
удивительно, что даже на форум только сейчас попала информация
Помню Баир тогда сразу же ссылку кинул. Странно что никто не подхватил)
Фотография по этой ссылке больше похожа на фотошоп.
Имхо это не фотошоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху