НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wrestler001

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ЗАЛИМХАНА не кто не заставил бороться на66кг он три недели как с ХАДЖА приехал .у МАХМУДА тоже травма он не бориться иза этого .говорят ХАСАНОВ в 74кг бориться интересные будут схватки в этом весе
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Салам,салам ребята.
Короче начну.
55-Скучно было очень.Севдимов еле-еле выиграл у 18 летнего "пацана"(Ганджинец),схавала его малой,Алиев.
В 3 периоде мне показалось все таки малой взял бал у Севдимого,но судьи ему дали победу,за отвагу за характер и смелость я бы ему дал,берите его в заметку в будущем покажет себя.
66-Джаба не сгонял,в 74 будет.Зеля(очень жаль не сгонял)уступил Азизову.А так как всегда технично хавал многих.
в финале,Азизов пассивно боролся,Дибиргаджиев как всегда торопился,и ненужными атаками себя загонял.Короче прикидки(за второе место будут по любасу)А так Азизов молодец конечно,стабильным стал,вновь.
84 Илья(с)Хамикоев,физичесски ломал всех=)а Чамсик раскатывал как всегда техничесски!)Темрезова,убил.
Еще в 84 Магомед Хатиев(Даг)будучи юношей,бронзу взял,за 3-е место,не плохому местному,7-0,7-0 выиграл только Чамсику уступил.
Ашраф не боролся,ходили халенно в костюмях с ,Шарипом,Джамалом,Джабой=)
Интересно что Зеля всем Даг-Чеч,легионерам секундировал.А Алборов Хамикоеву.
Завтра самые интересные схватки будут.
Выше писал уже.Запишу все схватки Гаджи,если дойдет до золота(ИншАллагь).
Альборов в хорошей форме,прямо Викинг,хотел сфоткать(постеснялся)
У кого какие просьбы,завтра до 9(утра,по Мск,или Бакискому времени)говорите.в 10(начало схваток)там буду.
Могу информировать,через контакт,фейсбук,одноклассники,сида с телефона писать дорого)
)))
Кстати Ак,твоего Иранца Хашимзаде раскатал вчера Муса Мирзоу(никому не известный)
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ассаламу Аллейкум ахьи , меня интересует почему Зелим в 66 кг боролся ? Кажется его уже конкретно списывают :( ставят на Торгула и Агагусейна ! В 66 кг Зелим очень маловат и слаб физике вес свой 67-68 кг но Аллаху 1алим все по его воле ...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul по возможности и кто за третье проиграл запиши(не на видео,просто для статистики))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Ассаламу Аллейкум ахьи , меня интересует почему Зелим в 66 кг боролся ? Кажется его уже конкретно списывают :( ставят на Торгула и Агагусейна ! В 66 кг Зелим очень маловат и слаб физике вес свой 67-68 кг но Аллаху 1алим все по его воле ...
Я думаю,что ему смысла не было гонять,когда не было допуска..еще будут лицензионные,Яшар Догу,короче думаю им дадут с Тогрулом возможность выявить,кто на данный момент лучше..
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Ассаламу Аллейкум ахьи , меня интересует почему Зелим в 66 кг боролся ? Кажется его уже конкретно списывают :( ставят на Торгула и Агагусейна ! В 66 кг Зелим очень маловат и слаб физике вес свой 67-68 кг но Аллаху 1алим все по его воле ...
Я думаю,что ему смысла не было гонять,когда не было допуска..еще будут лицензионные,Яшар Догу,короче думаю им дадут с Тогрулом возможность выявить,кто на данный момент лучше..

Бакир в смысле допуск ? Я очень сильно переживаю за него . Я уверен если он будет в Лондоне он ухватиться как минимум за бронзу . В Китае так досадно проиграл Иранцу какой-то никакой вышел с ним бороться :( может настрой лишь на золото было .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Бакир в смысле допуск ?

Я думал,что будут бороться в категории до 60 с 2-х кг допуском,т.е 62,тогда Зеля скорее всего согнал бы,а так гонять 8-9 кг смысла нет,тяжело..

хотя это только предположения..как на самом деле скажет только он сам.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul,какой рабочий вес у Чамсика? На вид был не маленький..заметно прибавил в весе и это сказалось на качестве борьбы..думаю,Темрезов уже твердый третий номер,а Чамсик с таким весом будет оч. опасен для любого..
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР я с тобой согласен наверно их с ТОХРУЛОМ отправять на яшар-догу
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Бакир в смысле допуск ?

Я думал,что будут бороться в категории до 60 с 2-х кг допуском,т.е 62,тогда Зеля скорее всего согнал бы,а так гонять 8-9 кг смысла нет,тяжело..

хотя это только предположения..как на самом деле скажет только он сам.

Надеюсь что ты прав . А то обидно за него ...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Va alaykum assala axi.InshAllah pobedit silneyshiy.mnogo trudilsa po jizni dostoynoe mesto doljen zanat'.
Bak ya ne ponal na schet tretyix mest.ti pro kakoy ves i pro kogo?
Na schet Zalimxana i Maxmuda sproshu.Pochemu ne gonali.No na Zelyu ne stavyat kajetsa(posled.intervyu Saypulli nastorajivaet).
Chamsik kajetsa 85 kg.Tochno uznayu.Tam problema v tom chto neskolko klanov borcov!)))kajdiy s kem to "ne drujit"moi kanali osobo ne bogati!)v etom smisle.
 

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Вчера показывали у нас Лондонский турнир.
Сат еле еле с большим трудом по жребию выиграл у турка Акташа который четвертый номер у себя в стране.
Американец Хемфри приемом Наримана скрутил японца и прокрутил на много баллов.
Американцы умеют взять мертвый захват и взять необходимое количество победных баллов.
Этого надо очень опасаться в Лондоне. Меткаф тоже чего то боролся с Гасановым
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Wrestler001 написал(а):
шикарный ЗЕля после ХАДЖА иза этого может не гонял

Красава , ИншаАлла Аллах примет его и каждого Хьадж . Я не буду портив того , чтобы сильнее его борец в АЗЕ будь этого Торгул или Агагусейн поедут в Лондон от всей души пожелаю удачи. Я думаю Зелимхан достойен достойного отбора в сборную в Лондон , он не малого сделал для это страны в плане спорта и такие люди не должны списываться . Человек бореться последний свой ОИ цикал скорее всего , а может и нет и ему должны дать шанс отбороться .
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Wrestler001 написал(а):
шикарный ЗЕля после ХАДЖА иза этого может не гонял

Красава , ИншаАлла Аллах примет его и каждого Хьадж . Я не буду портив того , чтобы сильнее его борец в АЗЕ будь этого Торгул или Агагусейн поедут в Лондон от всей души пожелаю удачи. Я думаю Зелимхан достойен достойного отбора в сборную в Лондон , он не малого сделал для это страны в плане спорта и такие люди не должны списываться . Человек бореться последний свой ОИ цикал скорее всего , а может и нет и ему должны дать шанс отбороться .
Согласен со всем :co_ol:
кроме аллаха конечно же
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Айдын написал(а):
Шикарный написал(а):
Wrestler001 написал(а):
шикарный ЗЕля после ХАДЖА иза этого может не гонял

Красава , ИншаАлла Аллах примет его и каждого Хьадж . Я не буду портив того , чтобы сильнее его борец в АЗЕ будь этого Торгул или Агагусейн поедут в Лондон от всей души пожелаю удачи. Я думаю Зелимхан достойен достойного отбора в сборную в Лондон , он не малого сделал для это страны в плане спорта и такие люди не должны списываться . Человек бореться последний свой ОИ цикал скорее всего , а может и нет и ему должны дать шанс отбороться .
Согласен со всем :co_ol:
кроме аллаха конечно же
айдын, во-первых, Аллах пишется с большой буквы,во вторых,че ты имеешь ввиду под я не совсем понял тебя?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Bak ya ne ponal na schet tretyix mest.ti pro kakoy ves i pro kogo?
.
Я имел виду,у кого бронзовые призеры выиграли малые финалы(Темрезов,Хатиев,Гусейнов и т.д)

т.е по возможности дай первую пятерку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху