Главный тренер сборной Азербайджана по вольной борьбе, дагестанец Магомедхан Арацилов подал в отставку
http://riadagestan.ru/news/2009/07/20/83688/
http://riadagestan.ru/news/2009/07/20/83688/
Акзент, если бы Яздани не разрешил Сохе подняться на ступень, то он бы под ней валялся с Заура носками в его рту :wink: не тот он человек :!:Akzent написал(а):Вероятно именно поетому Яздани не разрешил ему поднятся на висшую ступенку :D
Места в начале недели будут по любому. А в программе чемпионата вольная стоит первой. Как мы знаем, при одновременном проведении турниров по всем видам FS, FW, GR в одном месте. Всегда начинают с вида, где интереса меньше всего в проводимом регионе. Вольники начинают с понедельника, я слабо предстваляю переполненность Хенингских отелей с понедельника. Думаю с пятницы по воскресенье будет основной наплыв болельщиков с европейских стран, на греков. Так что любители вольной могут спокойно без напряг съездить и посмотреть с пн.-среды.Akzent написал(а):В Хернинге и в окресностях в днях ЧМ уже нет ни одной свободной кровати - ни в гостиницах, ни в квартирах.
Остались лишь немного 4мест. автодомов, которих организатори поставят недалеко от зала. Первие 30 из них забронировали еще в мае. Но все еще есть возможность заказать караван. Цена 600 евро за все время ЧМ.
Есть и другая возможность. В тренировачном зале (8 ковра) можно спать на ковре.Етот особий ночлег стоит 4,75 евро (в ночь).
http://www.euchcad-wrestling2009.org.rs/Бакинец. написал(а):Пока к сожалению почти )нет новостей о выступлении на первенстве Европы среди юношей наших борцов..
Азербайджан,как всегда, подает пример своей оперативностью.
Две медали из Сербии
Азербайджанские борцы вольного стиля завоевали две медали в первый день первенства Европы среди кадетов по борьбе, который проходит в Сербии. Эльхан Усуб-заде (85 кг) стал вторым, проиграв в финале россиянину Магомету Хатиеву, а Кязым Аббасов (69 кг) завоевал бронзовую медаль.
Кстати дагестанский борец Магомед Хасиев в этом году стал третьим призером на молодежном ЮФО в Избербаше.
Одно золото пишем в актив.)
Юрий Белоновский и Василь Федоришин стали победителями Маккабиады.Akzent написал(а):евреи (любих стран мира) и израильтяне, т.е. граждани Израиля несмотря на их етнич. происхождение и религию, вкл. араби-мусульмане.
Федоришин? Не знаю. Фамилия 100% нееврейская, но как известно, евреи учитивают линию матери, а не отца. :D
Vit написал(а):14 июля 2009 года вышло Распоряжение Президента Республики Саха (Я) Штырова о выделении 3-х комнатной квартиры 3 кратному призеру России Осипу Михайлову. В настоящее время распоряжение проходит согласование по министерствам . Контроль за исполнением данного распоряжения президент оставил за собой. Берите пример с руководителей РС (Я) по отношении к борцам вольного вольного стиля.
Если им дали и медали, то действительно евреи. :Dfw2008 написал(а):Юрий Белоновский и Василь Федоришин стали победителями Маккабиады.