Международный турнир Али Алиев 2011 (Махачкала)

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

В общем опять в обсуждения включились "старички", где новое пополнение форума? :men:
Aslan, давай вылезай из лички, знаю ты тренируешься во всю, но не так капитально :dan_ser:
Vasald ты как? :ni_zia:
Где Tima со своим другом dag_05? :ti_pa:
Ак, ты живой да?
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

акцент написал(а):
с-бек, тренери все таки допустили огромную ошибку: забили сказать япошке освободить освобожденного. :-)

Поговори, Ак, поговори ....ты такой острый это что то :ni_zia:

Че как твое хобби по смешиванию? практикуешь еще? :ti_pa:
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Ак, ты живой да?
Как не бить?! После того оживления, которое ти внес сюда, обсуждая с админом справидливость освобождений. Чуть позже появится Гол и будет довольним, что сегодня на форуме так много сообщений.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

:-) Это мы все ради Гола стараемся :bra_vo:
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

акцент написал(а):
Salambek написал(а):
Ак, ты живой да?
Как не бить?! После того оживления, которое ти внес сюда, обсуждая с админом справидливость освобождений. Чуть позже появится Гол и будет довольним, что сегодня на форуме так много сообщений.

Да, да...давайте порадуем Гола :-ok-:
Кудар,ты то же не сруливай :dan_ser:

И че Ак, не хватало тебе меня тут да? :ni_zia: Совсем тусклыми стали твои коменты, не то что во времена моего присутствия :men:
Стареешь по ходу :mi_ga_et:


Azret то же куда делся?
Абаз где?
Шу то же видно?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

я зная свой характер решил выйти в город с парнями,чтобы не нервничать читая-"вопрос в 74 закрыт" и потом не с кем не ругаться :mi_ga_et:
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
я зная свой характер решил выйти в город с парнями,чтобы не нервничать читая-"вопрос в 74 закрыт" и потом не с кем не ругаться :mi_ga_et:

Гол, нормально все, если что я удалю твою ненормативную лексику оперативно :men:
Ну и конечно же, за 74 я не промолчу ;;-)))
Так что давай домой :ni_zia:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Саламбек,в личках общаться пока запретим всем,пока не реанимируем форум,после твоих советов диетических я пришел не надолго в форму.потом лень свое взяла-щас я разжирнел в боках,и у меня появляется второй подбородок :-) .рассказывайте пропащие чем вы занимались и что нового за период отсутствия,а то наш форум превращается в блог Бакира.кроме него все забросили родные просторы
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
Саламбек,в личках общаться пока запретим всем,пока не реанимируем форум,после твоих советов диетических я пришел не надолго в форму.потом лень свое взяла-щас я разжирнел в боках,и у меня появляется второй подбородок :-) .рассказывайте пропащие чем вы занимались и что нового за период отсутствия,а то наш форум превращается в блог Бакира.кроме него все забросили родные просторы

Предлагаю ввести мораторий на общение в личках, Бак и Тигран, прошу поддержать нашу инициативу :ti_pa:

Гол, ты что оставил режим? :sh_ok:
Ты че, я думал ты тут фотку с кубиками на животе скоро выставишь ;;-)))
Давай берись за дело :a_g_a:


Бак, поддерживал жизнь форума я видел, но времени и моральных сил включаться в дискуссии не было :smu:sche_nie:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

да надо наконец-благо теперь есть еще один стимул для кубиков.об этом знает только Аслан :ts_ss: :men:
 

ASLАN

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
да надо наконец-благо теперь есть еще один стимул для кубиков.об этом знает только Аслан :ts_ss: :men:
Надо чтобы поддержание кубов в тонусе вошло в привычку.) А у стимулов имена могут меняться))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

ASLАN написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
да надо наконец-благо теперь есть еще один стимул для кубиков.об этом знает только Аслан :ts_ss: :men:
Надо чтобы поддержание кубов в тонусе вошло в привычку.) А у стимулов имена могут меняться))
пора бы обрести мне постоянство и в именах и в тонусе :ti_pa:
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Ва Аслан, как ты? че ты? :mi_ga_et:
Давай об алиевском :men:
Как там тренировки? Как Голу стимул даешь? :dan_ser:
 

ASLАN

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Ва Аслан, как ты? че ты? :mi_ga_et:
Давай об алиевском :men:
Как там тренировки? :dan_ser:
Привет Саламбек) Ты прям решил тонизировать это сонное царство)
Тренировки вяло, тепляки окончательно пришли, шалтай болтай уопщем :-(
Как Голу стимул даешь?
тьфу, типун те на язык :-)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Саламбек,Аслан сам нуждается в стимулах,а стимулирует меня "другое",а Аслан просто знает,что именно
 

ASLАN

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Бак, поддерживал жизнь форума я видел, но времени и моральных сил включаться в дискуссии не было :smu:sche_nie:
Чем стыдить всех, лучше бы сам в сентябре триумфально появился бы. :mi_ga_et: Увеличение обсуждений итогов мира на N-ное количество страниц было бы гарантировано)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

внатуре Саламбек,как ты так мог?такое феерическое событие-победа Била на таком мире в таком финале-а ты пропал.
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Блин, я бы не пропустил эту феерию ни за что, но был форс мажор на пол года ;;-))) еле успел на утренний рейс свой :ya_hoo_oo:
Я знал, что вы все меня вспоминаете и был спокоен в численность сообщений о моем любимце :men:

Хоть не хватало вам меня? :smu:sche_nie:
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Аслан, знаю и понимаю твои "сложности" ;;-))) с мотивацией с физ.тренировкам :ni_zia:

Гол,а ты че расслабился то? :mi_ga_et:
 
Сверху