Международный турнир Али Алиев 2011 (Махачкала)

Гия

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

nashi ne edut na alievskom, Tbiliski gran-pri ochen blizko.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Насчет Била,Джабо говорил еще в интервью, а если он говорит в интервью значит решение уже принято:)
Насчет Дениса не слышал, Бак, откуда инфо?
Он много гоняет?

нет немного..3-4 кг говорят..но дело не в этом.

1. Денис(как и Бил) -лидер,проверенный,не подводит,выигрывал даже не в оптимальном состоянии..

Чтобы Дениса не освобождали,то конкурентам Била и Дениса нужно было это доказать,но у ник пока не получилось..у всех были неудачи..у Гедуева,Ахмедова(КМ,Евро),если бы основные конкуренты выигрывали бы все,где учавствовали,об освобождении лидеров не могло быть и речи..

ситуация напоминала 2008 год,когда Кудухов выигрывал буквально ВСЕ(в том числе и принципиальный Красноярский),у соперников были проколы ,только поэтому и поберегли,а как получилось-это уже предусмотреть было невозможно..

Я считаю решение об особождении(если оно состоится)-мудрое и справедливое,хотя лично я хотел бы,чтобы они боролись(но это как болельщик и объективности здесь ждать не приходится).

Кудухова не освобождают,потому что параллельным курсом идет Сат(у него не было проколов ) и по отношению к нему было бы несправедливо..на этот раз здесь несколько другая ситуация.

Даже в случае освобождения лидеров в 74 и 120,победителям первенства России в этих категориях обязательно предоставиться шанс на поездку на ЧМ,в виде прикидки или совместного участия на турнирах в Баку или Польше.

информация пока на уровне разговоров,т.е не официальная.
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

БАК

Кроме Гедуева в 74 есть еще Махач, думаю во многом вопрос об освобождении Дениса будет решен после Алиевского.
Если Махач покажет ту борьбу свою, которую не выдерживал сам Сайтиев, думаю вопрос об освобождении Дениса не будет стоять.
Определяющим моментом в отношении Била была именно сгонка веса,а все остальное на втором плане.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
БАК

Кроме Гедуева в 74 есть еще Махач, думаю во многом вопрос об освобождении Дениса будет решен после Алиевского.
Если Махач покажет ту борьбу свою, которую не выдерживал сам Сайтиев, думаю вопрос об освобождении Дениса не будет стоять.

1 Конечно все может быть и это мнение тоже верно.

2 Но..я не только имел ввиду Гедуева,но и Махача и Фарниева. Они на протяжении двух лет не совсем стабильно выступали(травмы,перерывы) в отличии от Царгуша. Время идет..все время быть на пике оч. сложно.Да и по одному домашнему турниру трудно делать выводы(дома и стены помогают)),берется все в совокупности..Руководству нужен итоговый результат и у них свое вИдение..правы или нет,покажет ЧМ.
Наверно все таки,чтобы Царгуш учавствровал в ЧР,Махачу и остальным претендентам нужно было выигрывать несколько турниров,минимум 2 ..
Но в любом случае,если Махач выиграет ЧР,то схватки Царгуш-Махач не избежать..

Главное,чтобы все было по справедливости..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Определяющим моментом в отношении Била была именно сгонка веса,а все остальное на втором плане.

Это оч . сложный вопрос..теперь ты видишь в каком положении бывает главный? Полюбому любое его решение будет критиковаться..

в 2008 Кудухов сгонял до 7 кг,учитывая его сухость-это оч. много..это не имели права тогда не учитывать..Кетоеву нужно было гонять 12 кг(с 96-ти),хотя он говорил что весит 93 :-): (так многие делают).

по отбору беспредела не бывает..лидеры это признают..кто сильнейший,тот обычно и едет.
Еще раз повторю,как зрителю и болельщику,мне хотелось бы видеть всех..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Пока наши списки окончательно не готовы,но по предворительной информации собираются: Русик Валиев,Стас Хачиров(оба 74),Кетоев хочет выиграть)

Но чуть позже уточню точнее.
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

БАКИР написал(а):
Наверно все таки,чтобы Царгуш учавствровал в ЧР,Махачу и остальным претендентам нужно было выигрывать несколько турниров,минимум 2 ..Но в любом случае,если Махач выиграет ЧР,то схватки Царгуш-Махач не избежать..Главное,чтобы все было по справедливости..

Бак, чтобы Денис участвовал другие должны были выигрывать по 2 турнира? :sh_ok: Очень суровые критерии :ya_hoo_oo: Не думаю, что это как то должно влиять на решение.В прошлом году Бил выиграл все что можно было, но его не освободили от России, потому что Бахтияр претендовал на мир и ему пришлось гонять за 2 месяца до мира, хотя Бахтияр прошлый год лечился и не боролся.
У Дениса есть основные соперники, которые набрали форму и претендуют на мир, у Дениса проблем с весом нет. Надо решать все на ковре при всех, а не создавать дополнительные преценденты для разговоры.
Ты представляешь картину, Махач выиграл ЧР, а едет Царгуш по результату прикидки? :ne_ne_ne: Представляешь что начнется? :ya_hoo_oo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Ок. подождем Алиевский :-):

Царгуша никто еще официально не особождал,пока все на уровне слухов,да и он сам помоему никогда не будет избегать отбора.

Повторю,главное чтобы все было по справедливости.
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Бак, надо форум оживить, :men: что то слишком тихо у нас... :mi_ga_et:
Куда делся вообще наш активный народ?
Что то во время моего отсутствия Ак совсем утих :ti_pa:
Где Нурутдин, кто знает?
В общем, надо активизироваться :dan_ser:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Бак, надо форум оживить, :men: что то слишком тихо у нас... :mi_ga_et:
Вот пытаемся :-):

А так полюбому должен оживиться...

1 Алиевский
2 Кубок Мира (юниоры)
3 Балавадзе
4 Азия
5 Р О С С И Я

скучно точно не должно быть)
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Предлагаю всем форумчанам вылезть из личек и заняться общественной работой :dan_ser:
Всем "вышедшим" консультация бесплатно :ti_pa:
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Во время турниров всегда наблюдается оживление, но между затухает форум.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Предлагаю всем форумчанам вылезть из личек и заняться общественной работой :dan_ser:

"Лички" -одна из причин :-):
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Если Махач выиграет Россию никто не поедет навхаляву на мир,забудьте эту пиииииип (модератор) :men:
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Есть еще одна неприятная новость, Абусика на Алиевском не будет, он сейчас в Москве на лечении. :-(
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Есть еще одна неприятная новость, Абусика на Алиевском не будет, он сейчас в Москве на лечении. :-(
а на России будет?
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
Salambek написал(а):
Есть еще одна неприятная новость, Абусика на Алиевском не будет, он сейчас в Москве на лечении. :-(
а на России будет?
и на мире то же :-ok-:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
Salambek написал(а):
Есть еще одна неприятная новость, Абусика на Алиевском не будет, он сейчас в Москве на лечении. :-(
а на России будет?
и на мире то же :-ok-:
Амин
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Есть еще одна неприятная новость, Абусика на Алиевском не будет, он сейчас в Москве на лечении. :-(
что с ним?? надеюсь, ничего серьезного?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
Salambek написал(а):
Есть еще одна неприятная новость, Абусика на Алиевском не будет, он сейчас в Москве на лечении. :-(
а на России будет?
и на мире то же :-ok-:
честно говоря и я планирую поехать посмотреть :-):
 
Сверху