Международный турнир Али Алиев 2011 (Махачкала)

Re: Международный турнир памяти Али Алиева

"GORETS" Ты наверняка видел эту полуфинальную встречу, по твоему мнению в первом периоде было 3 балла Ширвани или нет?
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Магомеду Гусейнову показывать этот жест повода не было. Он не вмешивался в решение судей! Если ты заметил после схватки Шалаева Ширвани наехал на одного лысого судью, потом его разняли Иманмурза и Гайдаров - недовольным лицом! По моему мнению он этот жест показал в адрес болельщиков или в адрес того лысого судьи, но никак не Гусейнову он молча сидел во всех спорных моментах их схватки!
 

GORETS

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Если в сторону болельщиков ещё хуже.. Ширвани к нам был спиной, когда показывал.. то, что я писал это было мнение той части болельщиков рядом с которыми, я сидел. Магомед Гусейнов сидел напротив ковра, где боролся Ширвани, отсюда и разговор по видимому. Ладно оставим эту тему, не будем кого то осуждать обсуждать.. Лично мне и Шалаев и Кудиявмагомедов из молодых больше всех понравились, ещё Тамерлан Ахмедов хороший. Мага, как думаешь Шалаева засудили?
 

malika

Спортсмен
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

GORETS написал(а):
Если в сторону болельщиков ещё хуже.. Ширвани к нам был спиной, когда показывал.. то, что я писал это было мнение той части болельщиков рядом с которыми, я сидел. Магомед Гусейнов сидел напротив ковра, где боролся Ширвани, отсюда и разговор по видимому.
Если Гусейнов сказал Ширвани : "Знай свое место !" значит для этого был повод!
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Затрудняюсь ответить. Но бал я думаю можно было дать, так как выход за ковер изначально не был с колен, они на краю ковра приземлились на колени и дальше был заступ Кудиявмагомедова. И за поссив бал как то сразу дали без предупреждения Шалаева. А так Кудиявмагомедов намного лучше отборолся чем на молодежной России во Владикавказе!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Как протекала схватка Гацалова с Алиевым?

Интересен счет по периодам..кто в целом был лучше?
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

malika написал(а):
GORETS написал(а):
Если в сторону болельщиков ещё хуже.. Ширвани к нам был спиной, когда показывал.. то, что я писал это было мнение той части болельщиков рядом с которыми, я сидел. Магомед Гусейнов сидел напротив ковра, где боролся Ширвани, отсюда и разговор по видимому.
Если Гусейнов сказал Ширвани : "Знай свое место !" значит для этого был повод!
Гусейнов ничего не говорил, и не было никакого повода. Просто на его поведении сказалась принятое раннее решение судьи в схватке его братишки, и решение судей в первом периоде!
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

БАКИР написал(а):
Как протекала схватка Гацалова с Алиевым?

Интересен счет по периодам..кто в целом был лучше?
Первый период 0:0 ногу брал Ака, сразу посадил. Второй период Гацалов 1:0 Третий период Гацалов вел 1:0 Ака прошел взял бал, оставшиес 10 секунд Гацалов стал рисковать в крестном захвате и Ака накрыл его на бал после времени кажется это было. По мне Гацалов был чуть получше Аки!
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Я хотел увидеть полуфинальные встречи Х. Гацалов - Ш. Ахмедов, Ш. Мурадов - А. Алиев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Мага_05 написал(а):
БАКИР написал(а):
Как протекала схватка Гацалова с Алиевым?

Интересен счет по периодам..кто в целом был лучше?
Первый период 0:0 ногу брал Ака, сразу посадил. Второй период Гацалов 1:0 Третий период Гацалов вел 1:0 Ака прошел взял бал, оставшиес 10 секунд Гацалов стал рисковать в крестном захвате и Ака накрыл его на бал после времени кажется это было. По мне Гацалов был чуть получше Аки!

Саул Мага!
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Интересние наблюдения и коменти. Спасибо зрителям, но пока нет ответа на вопрос о размере жеста. :-): Пальчик или по локоть, или по плечо, или вообще не рукой?
 

GORETS

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

По РГВК Дагестан показывают турнир Али Алиева.. У кого Триколор там этот канал тоже есть.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

malika написал(а):
GORETS написал(а):
Если в сторону болельщиков ещё хуже.. Ширвани к нам был спиной, когда показывал.. то, что я писал это было мнение той части болельщиков рядом с которыми, я сидел. Магомед Гусейнов сидел напротив ковра, где боролся Ширвани, отсюда и разговор по видимому.
Если Гусейнов сказал Ширвани : "Знай свое место !" значит для этого был повод!
а ты упорная,еще и придумала то,что Гусейнов не говорил)))
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Акцент, в своем репертуаре, никак не угомонится:) Если честно я проглядел этот момент переключив внимание на схватку Чакаева - Шаалова
 

GORETS

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

По РГВК Дагестан показывают турнир Али Алиева.. У кого есть триколор там тоже присутствует этот канал.
 

GORETS

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

акцент написал(а):
Интересние наблюдения и коменти. Спасибо зрителям, но пока нет ответа на вопрос о размере жеста. :-): Пальчик или по локоть, или по плечо, или вообще не рукой?
Акцент с нащей памяти размеры и всякие такие вещи самоудаляются мгновенно, мы так устроены, что такие вещи не запоминаем.. Так, что я думаю, что ты зря стараешься ..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

GORETS написал(а):
По РГВК Дагестан показывают турнир Али Алиева.. У кого есть триколор там тоже присутствует этот канал.
комментатор Марк меня просто убивает
 

GORETS

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
GORETS написал(а):
По РГВК Дагестан показывают турнир Али Алиева.. У кого есть триколор там тоже присутствует этот канал.
комментатор Марк меня просто убивает
Это ты в него сейчас стреляешь? :-)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

аа пардон,его не Марк,его Дан зовут.но тоже еврей)))
 
Сверху