FS Мемориал " Али Алиев" -2017

Шикарный

Тренер
Тот кто удалил мое сообщение, мне в личку хотя бы объясните, что не понравилось в том сообщении. Думаю скорее всего фраза обычный Гостиев )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Тот кто удалил мое сообщение, мне в личку хотя бы объясните, что не понравилось в том сообщении. Думаю скорее всего фраза обычный Гостиев )
Шик,я удалил! И не во фразе твоей причина.Не ищи черную кошку там,где её нет. Тему практически закрыли.У тебя вопросы к Сенне? Для этого есть личка,о которой ты вовремя вспомнил.Выясняй там все свои вопросы.А тут это к добру не приведет.Давно бы пора себе уяснить!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Посмотрел схватку Чамизо с Магомедрасулом. Чамизо смотрелся физически гораздо мощнее. Как будто борцы из разных весов. По поводу судейства. Судья делал все чтобы помочь Газимагомедову давать 2 балла за пальцы на 22 сек схватки верх объективности причем потом по ходу схватки было видно что блокировал кисть в основном Расул. Ну и конечно обратка исполненная Чамизо была на загляденье я бы дал все 5 баллов за красоту.
 

Теща чамизо

Спортсмен
Посмотрел схватку Чамизо с Магомедрасулом. Чамизо смотрелся физически гораздо мощнее. Как будто борцы из разных весов. По поводу судейства. Судья делал все чтобы помочь Газимагомедову давать 2 балла за пальцы на 22 сек схватки верх объективности причем потом по ходу схватки было видно что блокировал кисть в основном Расул. Ну и конечно обратка исполненная Чамизо была на загляденье я бы дал все 5 баллов за красоту.
Хорошо обратку исполнил)))
 

AdamIsaev

Спортсмен
Никому не кажется что Гойгереева можно было бы прикинуть, Рашидову он минимум в борьбе не проиграл, даже был эпизод где ему по мнению некоторым в том числе и меня не додали победный балл
Во первых Рашидов недавно на Ярыгина выигрывал Гойгереева уверено со счетом 8:0. Во вторых на России Гойгереев не боролся с Рашидовым, а находился в глухой защите, не провел ни одного тех. действия, только на последних 30 секундах начал бороться, но и тогда Рашидов чуть было не взял 2 балла, но не стал ввязываться и предпочел уходить от борьбы. В третьих Рашидов был не в лучшей своей форме, много скинул и в некоторых моментах не хватало мощи. В следующий раз встретятся и увидим кто кого..
 

DavidDavid

Спортсмен
Не только Бакиру показался финал 86 странным,но и мне. Сразу после финала мне кент с трибун писал,что очень странный финал. Да и после просмотра я так думаю.
Как я или любой другой форумчанин думает(пишет) никого волновать не должно, если там оскорблении нет.

По этой схватке я писать больше ничего не буду.
 

Шикарный

Тренер
Во первых Рашидов недавно на Ярыгина выигрывал Гойгереева уверено со счетом 8:0. Во вторых на России Гойгереев не боролся с Рашидовым, а находился в глухой защите, не провел ни одного тех. действия, только на последних 30 секундах начал бороться, но и тогда Рашидов чуть было не взял 2 балла, но не стал ввязываться и предпочел уходить от борьбы. В третьих Рашидов был не в лучшей своей форме, много скинул и в некоторых моментах не хватало мощи. В следующий раз встретятся и увидим кто кого..

Если он не боролся кто ноги защищал )) и кто его вывел за мату ) имею ввиду Рашидова
 

Зубайр

Мастер спорта
Не только Бакиру показался финал 86 странным,но и мне. Сразу после финала мне кент с трибун писал,что очень странный финал. Да и после просмотра я так думаю.
Как я или любой другой форумчанин думает(пишет) никого волновать не должно, если там оскорблении нет.

По этой схватке я писать больше ничего не буду.
Разве запрешает кто - то ?
Вы свое мнение высказали. Мы свое.
Если б Жабраилов даже на туше выиграл бы Гостиева мы не делаем из этой победы никаких фундаментальных выводов .
Купил если , тоже нам по барабану.
Кто продается , почему бы и не купить..
Есл у меня есть много денег я куплю даже у борца слабее себя , чтоб не потеть если на то пошло.
Гостиев ваш борец. Смешивайте с грязью. Никто вам не запрешает.
 

DavidDavid

Спортсмен
.
Гостиев ваш борец. Смешивайте с грязью. Никто вам не запрешает.
Где ты увидел,что бы здесь хоть слово плохое про него написали?

С Касумовым тут в открытую обвиняли его в продаже и с чем только не смешали. Здесь до этого не дошло.
 

Зубайр

Мастер спорта
Где ты увидел,что бы здесь хоть слово плохое про него написали?

С Касумовым тут в открытую обвиняли его в продаже и с чем только не смешали. Здесь до этого не дошло.
С Касумовыи сразу же я лично не поленился и поехал в сборную Чечни и переговорил с нескодькими борцами и тренером Нуцалхановым. И на следующий же день опроверг все здесь озвученные подозрения.
А вы даже не посмотрев схватку обвинили своего борца в сдаче . Если это не плохие слова , то значит у нас разные понятия об этом.Никогда в жизни не болеть за него - это не плохие слова ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Это не по схватке. А о " что такое плохо, что такое хорошо."
По схватке если есть желание , то и в личке можно.
 
Сверху