FS Мемориал " Али Алиев" -2017

Ты ставь в пример где Валиев без шансов проигрывал ) на кубке мира, на чемпионате России на ярыгине) а то зшаешь, пишут о гостиев продал или отдал ) а по факту видно, что как всегда боролся )
Я два раза пытался тебе объяснить что такое без шансов проиграть! Но ты или не хочешь меня слышать или слышишь то что-ты хочешь услышать)
 

Aslan15

Тренер
Оставьте уже эту тему.Мы денег не видели.Тем,кто был в зале и показалось что-то,тоже предъявлять не вижу смысла,это мнение человека. Джабраилов выиграл и точка. На ЯМТ или ЧР подтвердит,что это победа неслучайна и опровергнет разговоры.
 

Шикарный

Тренер
Оставьте уже эту тему.Мы денег не видели.Тем,кто был в зале и показалось что-то,тоже предъявлять не вижу смысла,это мнение человека. Джабраилов выиграл и точка. На ЯМТ или ЧР подтвердит,что это победа неслучайна и опровергнет разговоры.

А если проиграет куруглиеву или же кудиямогомедову тогда что ?
 

Aslan15

Тренер
@Шикарный , да хоть 50 раз им обоим проиграет,у меня ни к нему,ни к Гостиеву вопросов нет. Схватка была,Джабраилов заслуженно и без вопросов выиграл.
 

Romero

Спортсмен
Шас ты уже не только читаешь. Если он еще такое подскажет , не забудь человека, котлрый тебе будет благодарен и не станет тебя попрекать как некоторые , если не срастется. Ты понял о ком я.)
:lol:Первым делом тебе напишу :beach: хотя сам редко ставлю
, но инфа иногда попадается )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я так же видел сотни схваток Валиева и видел как Валиев три раза проигрывал Куди, как Валиев Даурену без шансов проиграл, как Валиев амеру без шансов )) я много чего видел. Я читал как Бакир и ещё кто то ставил под сомнение победу Алихана, вот и ответил. Хочешь поговорить о прошлом можем поговорить. Я видел как Алихан с перерывом два года вышел и проиграл, сейчас обороты наберёт, не будет как Валиев с сотой попытки побеждать )

1) Я сказал.что не буду болеть за Пушкина и все и просил Зубаира не раскручивать,чтобы не было споров,а по какой причине( безвольно боролся,спал и т.д,неизвестно..) и все.
2) схватку не видел.но показалось странным настрой и воля к победе.(это главная причина,но мысли на форуме не озвучивал)
3) человек пытается отыграться,а ему дают пассив.не странно?
4) то что я ставил до этого под сомнение(когда-то ) победу Алихана-это конечно же неправда,наоборот в его схватках (кроме когда встречается с нашими),я желал победы именно ему (с Раджабовым и другими)
 

Миширби

Правление
Команда форума
На 1 страницу в первый пост закинул видео схваток с турнира.Все какие пока есть.
 

Шикарный

Тренер
Я два раза пытался тебе объяснить что такое без шансов проиграть! Но ты или не хочешь меня слышать или слышишь то что-ты хочешь услышать)

Я же понял, и привёл тебе пример, где Валиев без шансов проигрывал, я все правильно услышал:lol:
 

Зубайр

Мастер спорта
1) Я сказал.что не буду болеть за Пушкина и все и просил Зубаира не раскручивать,чтобы не было споров,а по какой причине( безвольно боролся,спал и т.д,неизвестно..) и все.
2) схватку не видел.но показалось странным настрой и воля к победе.(это главная причина,но мысли на форуме не озвучивал)
3) человек пытается отыграться,а ему дают пассив.не странно?
4) то что я ставил до этого под сомнение(когда-то ) победу Алихана-это конечно же неправда,наоборот в его схватках (кроме когда встречается с нашими),я желал победы именно ему (с Раджабовым и другими)
Не хочу спорить, Бак. Хотя ничего криминального нет в этом, если это делать цивилизовано. Как в ветке классической борьбы к примеру. В конце концов этот форум замыслен для обмена мнениями и цивилизованных баталий.
Мне кажется , что второй пункт твоего поста противоречит третьему.
И в обшем мне много непонятно. Все перечисленное в первом пункте не пртчина , чтоб перестать болеть за него.
Ты написал прямым текстом, что не будешь болеть за него больше. Если перестатб болеть за борцов после одной проигранной схватки по причине отсутствия настроя и воли к победе , то и за Цабодова не болей больше. Вообше и у вас и у нас единицы останется борцов , достойных нашего боления.Мы не дети и даже ежу стало понятно , что вы подозреваете его в сдаче или продаже схватки.
И я считаю некорректным прежде всего к нему , а косвенно к Алихану , делать такое даже не посмотрев схватку.
Ктото из гостей прочитает это и разнесет , что Гостиев нечистоплотный человек, продает схватки.
 
Сверху