FS Мемориал " Али Алиев" -2017

Миширби

Правление
Команда форума
[SIZE=5][B]@БАКИР[/B][/SIZE] и ко, которые ставили под сомнение честность победы Алихана, ничего подобного. Гостиев не дарил и не продал, Алихан ему просто шанса не дал.
Шик,не обобщай ! Никакой компании! Все вопросы к Бакиру и Сенне! Пока во всяком случае.
 

Зубайр

Мастер спорта
Никто не говлрит , что Алихан сильнее Пушкина. Но одну схватку человеку по многим причинам можно проиграть. Не обязательно продавать ее.
В любом случае посмотрите эту схватку.
Эта победа нам ничего не дает в принципе. Если он честно выигрл не дает , если купил тоже мы не будем посыпать голову пеплом. Купил - не продал.Глстиев ваш борец. И его репутация для вас важнее чем для нас.
 

Шикарный

Тренер
Адихан молодец. Гостиев нет.
А шанса не дал это ты про схватку с Владом?

Нет я про схватку финальную на Алиевском. Влад если бы проиграл Алихану который уже 2 года не боролся, вообще можно было бы списывать )
 

Шикарный

Тренер
:lol::lol: ты видел его схватку с Валиевым на ЧР?

Я так же видел сотни схваток Валиева и видел как Валиев три раза проигрывал Куди, как Валиев Даурену без шансов проиграл, как Валиев амеру без шансов )) я много чего видел. Я читал как Бакир и ещё кто то ставил под сомнение победу Алихана, вот и ответил. Хочешь поговорить о прошлом можем поговорить. Я видел как Алихан с перерывом два года вышел и проиграл, сейчас обороты наберёт, не будет как Валиев с сотой попытки побеждать )
 
Я так же видел сотни схваток Валиева и видел как Валиев три раза проигрывал Куди, как Валиев Даурену без шансов проиграл, как Валиев амеру без шансов )) я много чего видел. Я читал как Бакир и ещё кто то ставил под сомнение победу Алихана, вот и ответил. Хочешь поговорить о прошлом можем поговорить. Я видел как Алихан с перерывом два года вышел и проиграл, сейчас обороты наберёт, не будет как Валиев с сотой попытки побеждать )
Алихан досрочно проиграл Валиеву в первом периоде! Это и называется Шансов не дал. А Гостиев пройдя хорошую сетку проиграл неизвестному Пока Алихану 6:0. Это называется-страно как то проиграл!
 

Шикарный

Тренер
Алихан досрочно проиграл Валиеву в первом периоде! Это и называется Шансов не дал. А Гостиев пройдя хорошую сетку проиграл неизвестному Пока Алихану 6:0. Это называется-страно как то проиграл!

Нет, это называется один приём пропустил и на накатах проиграл, а тут он собрано боролся и выиграл у пипец известного гостиева ) давай поговорим, сколько лет проигрывал Валиев ) интересно же ))) раз ты его таким киборгом выставил )
 

Romero

Спортсмен
Он не проигрывал ,он просто усыплял бдительность ,чтобы выстрелить сейчас
Нет, это называется один приём пропустил и на накатах проиграл, а тут он собрано боролся и выиграл у пипец известного гостиева ) давай поговорим, сколько лет проигрывал Валиев ) интересно же ))) раз ты его таким киборгом выставил )
 
Нет, это называется один приём пропустил и на накатах проиграл, а тут он собрано боролся и выиграл у пипец известного гостиева ) давай поговорим, сколько лет проигрывал Валиев ) интересно же ))) раз ты его таким киборгом выставил )
Я просто пояснил где ,,шансов не дал,, это выиграть досрочно! А где я удивился проигрышу это 6-0) А Валиева просто в пример
 

Шикарный

Тренер
Я просто пояснил где ,,шансов не дал,, это выиграть досрочно! А где я удивился проигрышу это 6-0) А Валиева просто в пример
Ты ставь в пример где Валиев без шансов проигрывал ) на кубке мира, на чемпионате России на ярыгине) а то зшаешь, пишут о гостиев продал или отдал ) а по факту видно, что как всегда боролся )
 

DavidDavid

Спортсмен
Ты ставь в пример где Валиев без шансов проигрывал ) на кубке мира, на чемпионате России на ярыгине) а то зшаешь, пишут о гостиев продал или отдал ) а по факту видно, что как всегда боролся )
Щас будем ставить в пример Валиева как участника ЧМ)) И дай Бог победителя.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вообще да ) со мной один добрый чеченец поделился инфой ) но я тогда только читал форум ,не писал ,так что мне простительно :lol:
Шас ты уже не только читаешь. Если он еще такое подскажет , не забудь человека, котлрый тебе будет благодарен и не станет тебя попрекать как некоторые , если не срастется. Ты понял о ком я.)
 
Сверху