FS Мемориал " Али Алиев" -2017

БАКИР

Правление
Команда форума
А вы даже не посмотрев схватку обвинили своего борца в сдаче . Если это не плохие слова , то значит у нас разные понятия об этом.Никогда в жизни не болеть за него - это не плохие слова ?
Зубаир-это нормальные эмоции,помоему ты так же писал и о Касумове и о Чакаеве или примерно так..

болельщики и не то говорят,на то он и форум..а не тюрьма,где каждое слово надо контролировать,это везде так и на трибунах и на форумах и в любых обсуждениях болельщиков.главное что палку никто не перегибает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубаир-это нормальные эмоции,помоему ты так же писал и о Касумове и о Чакаеве или примерно так..

болельщики и не то говорят,на то он и форум..а не тюрьма,где каждое слово надо контролировать,это везде так и на трибунах и на форумах и в любых обсуждениях болельщиков.главное что палку никто не перегибает.
О Чакаеве никогда не писал и не думал.
О Касумове примерно такое писал и то , не о том что продал.
Типа в угоду приезду Абдулатипова сдал схватку взамен обещания поикидки.На следующий же день навел справки и опроверг все что написал.
 

DavidDavid

Спортсмен
С Касумовыи сразу же я лично не поленился и поехал в сборную Чечни и переговорил с нескодькими борцами и тренером Нуцалхановым. И на следующий же день опроверг все здесь озвученные подозрения.
А вы даже не посмотрев схватку обвинили своего борца в сдаче . Если это не плохие слова , то значит у нас разные понятия об этом.Никогда в жизни не болеть за него - это не плохие слова ?
1. Это всё хорошо,что с Касумовым сразу всё разъяснилось. Но я ведь не про это, Тут слова в его адрес были по жестче нежели "не буду болеть за него"
2 Сразу же после финала мне один из лучших друзей, бывший вольник написал,что скорее всего отдал схватку Гость. Поэтому не смотря схватку принял такое решение. Потому-что на 100 % доверяю.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Разве запрешает кто - то ?
Вы свое мнение высказали. Мы свое.
Если б Жабраилов даже на туше выиграл бы Гостиева мы не делаем из этой победы никаких фундаментальных выводов .
Купил если , тоже нам по барабану.
Кто продается , почему бы и не купить..
Есл у меня есть много денег я куплю даже у борца слабее себя , чтоб не потеть если на то пошло.
Гостиев ваш борец. Смешивайте с грязью. Никто вам не запрешает.
мы не смешиваем.ситуации бывают разные..просто здесь не хочется это обсуждать,продажа необязательна и об этом конкретно никто не говорил.

там могло быть что угодно,если интересно я могу в личке написать
 

DavidDavid

Спортсмен
А если кому-то показалось ,что решили принизить победу Алихана, это уже не наши проблемы. В его адрес тут только похвала от Миширби была.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Типа в угоду приезду Абдулатипова сдал схватку взамен обещания поикидки.На следующий же день навел справки и опроверг все что написал.
Я примерно это и имел ввиду,типа ему не нужна и по просьбе (гипотетически) мог отдать,это было просто предположение и эмоции,а могло быть все и по другому
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубаир-это нормальные эмоции,помоему ты так же писал и о Касумове и о Чакаеве или примерно так..

болельщики и не то говорят,на то он и форум..а не тюрьма,где каждое слово надо контролировать,это везде так и на трибунах и на форумах и в любых обсуждениях болельщиков.главное что палку никто не перегибает.
1. Это всё хорошо,что с Касумовым сразу всё разъяснилось. Но я ведь не про это, Тут слова в его адрес были по жестче нежели "не буду болеть за него"
2 Сразу же после финала мне один из лучших друзей, бывший вольник написал,что скорее всего отдал схватку Гость. Поэтому не смотря схватку принял такое решение. Потому-что на 100 % доверяю.
Чтото я не помню здесь , чтоб про Касумова писали слова пожестче чем про Гостиева.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я примерно это и имел ввиду,типа ему не нужна и по просьбе (гипотетически) мог отдать,это было просто предположение и эмоции,а могло быть все и по другому
Запарил ты Бак ? ))
Ты случайно с Черномырдиным не дружил , не общался ?
Сразу четко не можешь написать как сейчас , что у тебя в голове ?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Запарил ты Бак ? ))
Ты случайно с Черномырдиным не дружил , не общался ?
Сразу четко не можешь написать как сейчас , что у тебя в голове ?)
Так я и говорил,что не буду писать,чтобы не было споров,а ты пристал)..
 

Зубайр

Мастер спорта
А если кому-то показалось ,что решили принизить победу Алихана, это уже не наши проблемы. В его адрес тут только похвала от Миширби была.
Никому ничего не показалось. По крайней мере мне.
В этом споре я Алихана вообше в уме не держал. Ничего эта победа не показывает. Как и не показывает победа Евлоеаа над Цаболовым. Вчерашняч победа Жамалова над Аджиевым и так далее. Это второстепеннве турниры . Победа в них только этапы подготовки. Еще неизвестно , что лучше там , победить или проиграть для будущего молодого борца. Звезду легко ловят они.
 

Ислам

КМС
Во первых Рашидов недавно на Ярыгина выигрывал Гойгереева уверено со счетом 8:0. Во вторых на России Гойгереев не боролся с Рашидовым, а находился в глухой защите, не провел ни одного тех. действия, только на последних 30 секундах начал бороться, но и тогда Рашидов чуть было не взял 2 балла, но не стал ввязываться и предпочел уходить от борьбы. В третьих Рашидов был не в лучшей своей форме, много скинул и в некоторых моментах не хватало мощи. В следующий раз встретятся и увидим кто кого..
Так то на Ярыгине Чакаев выиграл Рашидова, вообше не к месту вспомнил ЯМТ, тогда и сейчас разный Гойгереев. Туту явно, наглым образом недодали балл.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Господа,завершите,пожалуйста, свои дебаты по этой схватке.Мне намного интереснее было узнать мнение форумчан (в первую очередь вайнахских) насчет состояния Чеченской республиканской школы борьбы в свете сегодняшней статьи в чеченском паблике в Контакте.Да и вообще,кроме форумчан Алании почему то никто не дает анализа на нашем Форуме выступлению своих борцов, из-за чего ,кстати, частенько в их стороны летят "отравленные стрелы"! А мне,например, хотелось бы услышать такое мнение и от болельщиков других регионов.
 

Зубайр

Мастер спорта
В любом случае даже победив на смерть бившегося Гостиева , он не становится сильнее его сегодня.
А по Чакаеву и Еасумову я много раз зарекался не болеть за них. Не потому что они волю не проявляют , а потому что глупости совершают постоянно. Много нервов они у меня забрали.
За Чакаева я даже перестал одно время болеть и разом резулбтат он начал показывать. Потом снова начал болеть , а он снова начал мудрить.
Шас окончательно перестану следить за ним. Пусть парень чемпионлм мира станет. Не буду мешать ему.
 

Зубайр

Мастер спорта
@Миширби, мы с русским языком не дружим , чтоб развернутый анализ по своим борцам делать.
Да и немного их у нас. С глрем попалам через вас с Дагом удается единицам продраться. И ьо вы норовите одному балл не додать или какую - нибудь другую пакость придумываете.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
...
За Чакаева я даже перестал одно время болеть и разом резулбтат он начал показывать. Потом снова начал болеть , а он снова начал мудрить.
Шас окончательно перестану следить за ним. Пусть парень чемпионлм мира станет. Не буду мешать ему.
Зубайр,вот где оказывается собака зарыта.:lol: Зря ты и за Дадаева впрягался с осени.Он вообще на России дошел до крайнего предела регресса! Лучше бы не видел я его схватку в Назрани с Кинстлером (особенно 1 период!).Не хотел его еще раз вспоминать, но ты меня "вынудил".:scratch_one-s_head:
 

Миширби

Правление
Команда форума
@Миширби, мы с русским языком не дружим , чтоб развернутый анализ по своим борцам делать.
Да и немного их у нас. С глрем попалам через вас с Дагом удается единицам продраться. И ьо вы норовите одному балл не додать или какую - нибудь другую пакость придумываете.)
В травме Алихана мы не виноваты.:dance: А так бы он привез бы медаль с Рио! Но еще не вечер.Вот за него тебе стоит болеть.Он не должен подвести в перспективе.Это я тебе говорю!:drinks:
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр,вот где оказывается собака зарыта.:lol: Зря ты и за Дадаева впрягался с осени.Он вообще на России дошел до крайнего предела регресса! Лучше бы не видел я его схватку в Назрани с Кинстлером (особенно 1 период!).Не хотел его еще раз вспоминать, но ты меня "вынудил".:scratch_one-s_head:
Из Муслима может получиться хороший тренер. Он секундировал на этой России Джукаева.И в первый раз за все эти 6 лет , что я активно слежу за соревнованиями я услышал толковые грамотные подсказки из угла борца , представляющего Чеченскую республику. Вообше и Болтукаев и тот же Муслим и Джукаев, они практически всю взрослую карьеру сами себе тренеры.
 

Зубайр

Мастер спорта
80 кг когда будет , он попробует еще и если не пойдет , наверное подумает о дальнейшем роде деятельности. В 74 он не может гонять , в 86 не тянет.
 
Сверху