Матчевые встречи США, Ирана, России 2013 (Нью-Йорк)

wresv

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

При виде Барроуза ребята заранее перегорают.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

14 баллов за 2 минуты довольно таки крепкому борцу.Круто.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

lqpNUD8Rmis.jpg
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Такие трико дурацкие вообще )),Борроуз вообще до жребия доводил с кем нибудь схватку ?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Gubden711 написал(а):
Такие трико дурацкие вообще )),Борроуз вообще до жребия доводил с кем нибудь схватку ?
так он же ни с кем, кроме Сабы не боролся)
 

Skif

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

можно борину схваткуу :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Друзья, давайте, пожалуйста, правильные ссылки! я не успеваю за всеми исправлять их... если ссылка неправильная, она через какое-то время перестает быть активной и невозможно по ней ни пройти, ни скопировать.

даете ССЫЛКУ - потом выделяете ее и нажимаете URL (над сообщением на панели редактирования)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

http://www.flowrestling.org/page/Pop-N-Flo-Live-Broadcast-6 Схватка Рамонов-Гарсия - время 1.22.42 - как думаете, почему оценили 2-3? :nez-nayu: точнее, оценили 0-3..и потом за выход Соса наверх дали ему 2 балла..
3 - чистые балла Гарсии за обратку? а как же то, что он на лопатках?
 

Skif

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

спасибоо,ну и боря разнёс в пух и прах... так я не понял балл за выход будут довать?
 
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Шикарный написал(а):
Боря многое не умееи на ковре . Но то что он умеет , это он делает классно . Борьба очень прямо линейная , все знают что идет в ноги и то не могут ничего сделать )))))

Шик, перенёс тебя сюда, Салам Алейкум.
Я тоже такой вопрос себе задавал (по поводу умеет, не умеет), ты меня опередил.
Скорее всего мы ошибаемся, видимо, он, всё-таки, ещё что-то умеет.
Боюсь, что в этом олимпийском цикле его придётся оставить в покое, всё равно никому ничего не светит.
Американцы вернули себе этот вес, пришли времена Щульца, Мондея, когда весь Союз не мог противоядие найти (если не считать нескольких оступлений, Щульца - иранцу и Вараеву, Мондея - даже не помню, пока не появился молодой Сайтиев).
Вдобавок ко всему ты ещё борьбу забросил.
Единственное - правила новые (почти старые) радуют.
 

Moge

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Тигран написал(а):
Айдын написал(а):
WREST, все наши борцы попадая в Америку теряются в ощущениях, о борьбе вообще мыслей нет ))
В этот раз их чуть не с самолёта начали таскать по мероприятияф SOW. А когда давали на отдых, тут уж пацанам не сиделось на месте. Как же, ведь за стеной гостиницы сама Америка )
Плюс этот перелёт. У всех он был 8-часовой, а у тувинцев (!) 12-часовой. Когда нужно было бороться, организм спал. Они ещё говорят ни разминки ничё такого толком не было
И как только наши борцы еще со времен СССР в заокеанских матчах побеждали? Тогда, наверное, перелеты были короче... Интересно, а что сегодня хоккеисты скажут?
несколько раз смотрел схватку Опана с американцем.Пришел к выводу,что Опан намеренно сдал схватку.Опан в конце в клинче мог запросто выскочит,а здес стоит и ждет:)) Шоу одним словом! It's showtime :men:
 
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Moge написал(а):
Тигран написал(а):
Айдын написал(а):
WREST, все наши борцы попадая в Америку теряются в ощущениях, о борьбе вообще мыслей нет ))
В этот раз их чуть не с самолёта начали таскать по мероприятияф SOW. А когда давали на отдых, тут уж пацанам не сиделось на месте. Как же, ведь за стеной гостиницы сама Америка )
Плюс этот перелёт. У всех он был 8-часовой, а у тувинцев (!) 12-часовой. Когда нужно было бороться, организм спал. Они ещё говорят ни разминки ничё такого толком не было
И как только наши борцы еще со времен СССР в заокеанских матчах побеждали? Тогда, наверное, перелеты были короче... Интересно, а что сегодня хоккеисты скажут?
несколько раз смотрел схватку Опана с американцем.Пришел к выводу,что Опан намеренно сдал схватку.Опан в конце в клинче мог запросто выскочит,а здес стоит и ждет:)) Шоу одним словом! It's showtime :men:

Зачем он борется вообще, если такого уровня схватки сдаёт?
Никто там ничего не сдавал.
Если он три раза Европу взял это не значит что у него никто в мире выиграть не может.
 

Шикарный

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Хамид написал(а):
Шикарный написал(а):
Боря многое не умееи на ковре . Но то что он умеет , это он делает классно . Борьба очень прямо линейная , все знают что идет в ноги и то не могут ничего сделать )))))

Шик, перенёс тебя сюда, Салам Алейкум.
Я тоже такой вопрос себе задавал (по поводу умеет, не умеет), ты меня опередил.
Скорее всего мы ошибаемся, видимо, он, всё-таки, ещё что-то умеет.
Боюсь, что в этом олимпийском цикле его придётся оставить в покое, всё равно никому ничего не светит.
Американцы вернули себе этот вес, пришли времена Щульца, Мондея, когда весь Союз не мог противоядие найти (если не считать нескольких оступлений, Щульца - иранцу и Вараеву, Мондея - даже не помню, пока не появился молодой Сайтиев).
Вдобавок ко всему ты ещё борьбу забросил.
Единственное - правила новые (почти старые) радуют.

Ва Аллейкум Саллам... Мухь ву хьо Хьамид , хатт мял везаг могш мярш 1ай ? ( Не удаляйте )
Да , Амниканцы вернули себе этот вес , сами этого не ожидая ))
Не знаю как в будущем , но на данный момент не думаю что он кому либо проиграет ... Хотя Гедуев наврное смог бы , думаю он сильнее стал чем был ... Но никак ЦАРГУШ )))
 

Moge

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

попросили значит.
или ты знаешь что происходит в сборной?
 
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Ва Аллейкум Саллам... Мухь ву хьо Хьамид , хатт мял везаг могш мярш 1ай ? ( Не удаляйте )
Да , Амниканцы вернули себе этот вес , сами этого не ожидая ))
Не знаю как в будущем , но на данный момент не думаю что он кому либо проиграет ... Хотя Гедуев наврное смог бы , думаю он сильнее стал чем был ... Но никак ЦАРГУШ )))[/quote]

Шик, баркал. Всё нормально.
Вот когда он с Гедуевым будет бороться и узнаешь, что он ещё многое умеет. Потому что Гедуев не стоит, а борется, будут завязки и там Боре волей-неволей придётся и другое показать.
 
Сверху