Матчевые встречи США, Ирана, России 2013 (Нью-Йорк)

Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Moge написал(а):
попросили значит.
или ты знаешь что происходит в сборной?
зачем мне знать что в сборной происходит? просто не угонюсь за смыслом ваших суждений. чтобы показать миру что американцы что-то умеют
Опану значит в самом начале матчевой встречи было приказано сдать схватку, потому что была опасность что остальные участники выиграют свои поединки и счёт может быть не в пользу американцев?
просто ваши теории о всех этих заговорах и сговорах отбивают всякую охоту что-то смотреть.
 

Кент

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Хамид написал(а):
Moge написал(а):
попросили значит.
или ты знаешь что происходит в сборной?
зачем мне знать что в сборной происходит? просто не угонюсь за смыслом ваших суждений. чтобы показать миру что американцы что-то умеют
Опану значит в самом начале матчевой встречи было приказано сдать схватку, потому что была опасность что остальные участники выиграют свои поединки и счёт может быть не в пользу американцев?
просто ваши теории о всех этих заговорах и сговорах отбивают всякую охоту что-то смотреть.
+1
да и не та каманда америка,сами умеют за себя по стоят. к тому же у себя дома
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Кент написал(а):
Хамид написал(а):
зачем мне знать что в сборной происходит? просто не угонюсь за смыслом ваших суждений. чтобы показать миру что американцы что-то умеют
Опану значит в самом начале матчевой встречи было приказано сдать схватку, потому что была опасность что остальные участники выиграют свои поединки и счёт может быть не в пользу американцев?
просто ваши теории о всех этих заговорах и сговорах отбивают всякую охоту что-то смотреть.
+1
да и не та каманда америка, сами умеют за себя по стоят. к тому же у себя дома
... Тем более, что в прошлом году в аналогичной встрече американцы также победили.
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

сдали говорите :du_ma_et: не верю я в такую сухую сдачу
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

timad написал(а):
сдали говорите :du_ma_et: не верю я в такую сухую сдачу

Мы не говорим,а говорим-что говорят :-)

Я не верю в сдачу :-)
 

Skif

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Вы не правильно судите борю,вы выдели как он классно быстро забегает с головы ,встречает как и опять же прыгает в ноги или на балл,боковой,в пятку,на 2ноги как Он выводит классно чтобы запрыгнуть,как с колен борится,цепкий выносливый физический сильны,классный борец,на него нужно кого нибудь из молодежи..на данный момент во взрослой команде нет кто его остановит,a так бауроуз теряется в захвате,даже когда ему обратный берут..
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

БАКИР написал(а):
timad написал(а):
сдали говорите :du_ma_et: не верю я в такую сухую сдачу

Мы не говорим,а говорим-что говорят :-)

Я не верю в сдачу :-)
Бак на кого из своих на России основную ставку делаешь Хаджи Гогаев Бесик это понятно кто еще ?
 

Skif

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

A с гедуевым Он уже боролся когда еще не был таким,каков сейчас,и обыграл его спокойно..гударззи может его выиграть если поборится..насчет сайтиева не уверен 50на50,такого борца надо постоянно атаковать вязать создовать ему неудобства,не давать пространства,эх фадзаев бы порвал его тем более если веса бы набрал:D
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Skif написал(а):
A с гедуевым Он уже боролся когда еще не был таким,каков сейчас,и обыграл его спокойно..гударззи может его выиграть если поборится..насчет сайтиева не уверен 50на50,такого борца надо постоянно атаковать вязать создовать ему неудобства,не давать пространства,эх фадзаев бы порвал его тем более если веса бы набрал:D
Сайтиев ? ты про Бусика , Бусик его в лучшие годы просто за уши таскал бы по ковру , да и Адам тоже . просто с годами здоровья ни у кого ни прибавляется .
 

Skif

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Да про него,в ноги пропускал же,там бы не известно как сложилось,хотя бауроуз надоел уже быстрей бы кто нибудь выиграл его
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

timad написал(а):
БАКИР написал(а):
timad написал(а):
сдали говорите :du_ma_et: не верю я в такую сухую сдачу

Мы не говорим,а говорим-что говорят :-)

Я не верю в сдачу :-)
Бак на кого из своих на России основную ставку делаешь Хаджи Гогаев Бесик это понятно кто еще ?

сейчас потенциально могут все..но нет как в прошлые годы явных уже явных фаворитов..прогнозировать становится все труднее и бессмысленнее :-)

я напишу кто потенциально может:

55 кг-45 %

60- кг - 55%

66 кг- 50 %

74 кг - 45 %

84 кг- 45%

96кг -50%

120 кг-70 %

т.е даже если взять 45%-то это означает,что 45% шансов на золото,а значит это оч. неплохие шансы..у всех..
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Skif написал(а):
Да про него,в ноги пропускал же,там бы не известно как сложилось,хотя бауроуз надоел уже быстрей бы кто нибудь выиграл его
Бусик то как раз спецом сам в ноги пускал чтобы уже оттуда завязывать борьбу , в этом то и был плюс Бувайсара что он из любого положения выходил победителем но это было в его лучшие годы подчеркиваю
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

БАКИР написал(а):
сейчас потенциально могут все..но нет как в прошлые годы явных уже явных фаворитов..прогнозировать становится все труднее и бессмысленнее :-)

я напишу кто потенциально может:

55 кг-45 %

60- кг - 55%

66 кг- 50 %

74 кг - 45 %

84 кг- 45%

96кг -50%

120 кг-70 %
т.е даже если взять 45%-то это означает,что 45% шансов на золото,а значит это оч. неплохие шансы..у всех..


55кг Тускаев
60кг Бесик
66кг Гогаев и Рамонов
74кг братья
84кг Рубаев
96кг Хаджи и Байцаев
а 120кг 70% кто кто такой зверь ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

timad написал(а):
55кг Тускаев
60кг Бесик
66кг Гогаев и Рамонов
74кг братья
84кг Рубаев
96кг Хаджи и Байцаев
а 120кг 70% кто кто такой зверь ?

нет зверей в 120..просто сейчас кризис в тяжах..

1 Махов -травмирован
2 Бахтияр-закончил
3 Нурасулов травмирован
4 Готовцев перешел в санный спорт..

кто из фаворитов остается?

А Хугаев,Э Базров и А Дзампаев+ А Кусраев есть еще..

я думаю по идее сильное звено..

в 74 кг

Каха,Ирбек,Валиев Русик,Макиев..
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

БАКИР написал(а):
timad написал(а):
55кг Тускаев
60кг Бесик
66кг Гогаев и Рамонов
74кг братья
84кг Рубаев
96кг Хаджи и Байцаев
а 120кг 70% кто кто такой зверь ?

нет зверей в 120..просто сейчас кризис в тяжах..

1 Махов -травмирован
2 Бахтияр-закончил
3 Нурасулов травмирован
4 Готовцев перешел в санный спорт..

кто из фаворитов остается?

А Хугаев,Э Базров и А Дзампаев+ А Кусраев есть еще..

я думаю по идее сильное звено..

в 74 кг

Каха,Ирбек,Валиев Русик,Макиев..
да шансы у вас хорошие :co_ol: а с тем что нет в тяжах сейчас зверей тоже в принципе согласен
 

Шикарный

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Скиф , ты ща провоцируешь ???
Сайтиев вообще его не понял бы , а так-как Сайтмев в завясках боролся никто не борется , разве что Йорданов... 74 кг вообще не для Арсена был вес , его вес был 68 кг.
 

Шикарный

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Единственная причина антипатии к Берроузу , это скорее всего его происхождения :-) Или же потому что он Америку представляет )) Но не как не связано с его борьбой , потому что борется он классно !
 

Skif

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Нет никого не провоцирую,Дa арсен в 68был,но это так к слову) безусловно если бы было такое противостояние болел бы за бусика это без сомнений! Но я так считаю,спорить нет смысла) 50на 50 :men:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Бэрроуз сейчас первый номер в Мире и это странно ставить под сомнение..
 
Сверху