Кухня (что едят борцы разных национальностей и регионов)

Шикарный

Тренер
Визенхоф куры у них ! А Куры от этой Сети Визенхоф исламским центром Германии признан халал . Поэтому там где куры от Визенхоф можно смело есть .
 

islamksk

Спортсмен
8cef86bbad95.jpg

kuzu doner kebab
16d84fb7c95b.jpg

mercimek corbasi
f8bb7b062562.jpg

maklube
62a3eb62074f.jpg

sucuklu yumurta
9311d11d7001.jpg

chayyyy
 

Кент

КМС
Шикарный написал(а):
Визенхоф куры у них ! А Куры от этой Сети Визенхоф исламским центром Германии признан халал . Поэтому там где куры от Визенхоф можно смело есть .
KFC. закусочные знаю в пару местах, в москве. Как нибудь спрошу про ихнее куры, для себя.
 

Шикарный

Тренер
Кент написал(а):
Шикарный написал(а):
Визенхоф куры у них ! А Куры от этой Сети Визенхоф исламским центром Германии признан халал . Поэтому там где куры от Визенхоф можно смело есть .
KFC. закусочные знаю в пару местах, в москве. Как нибудь спрошу про ихнее куры, для себя.

Ну может в Москве уже-не Визенхоф , так как я не думаю что с Германии туда кур завозчт )))
 

Шикарный

Тренер
Ислам , блюдо на первой фотке Adene Kebab напоминает)))
Sudjuk жареный с яичницой тема особенно завтракать )))
 

ASLАN

КМС
Кудар написал(а):
одно из моих любимых Осетинских блюд, Дзыкка:
kopilka121-300x267.jpg

из сметаны и сыра делается...лаваш в руки и пошел черпать!! ниче себе вы аппетит нагнали!
Ммм вот это тема!! :co_ol:
Вот что я никогда не понимал так это Хаш. Многие прям не могут без него.
 
ASLАN написал(а):
Кудар написал(а):
одно из моих любимых Осетинских блюд, Дзыкка:
kopilka121-300x267.jpg

из сметаны и сыра делается...лаваш в руки и пошел черпать!! ниче себе вы аппетит нагнали!
Ммм вот это тема!! :co_ol:
Вот что я никогда не понимал так это Хаш. Многие прям не могут без него.
Блин,дзыкка в семье все любят,а мне не идет,зато хаш я действительно наварачиваю:)
 

islamksk

Спортсмен
Шикарный написал(а):
Ислам , блюдо на первой фотке Adene Kebab напоминает)))
mojet byt brat t.k. mnogo vidov kebaba suchestvuet

Sudjuk жареный с яичницой тема особенно завтракать )))
a eto da ochen vkusno :-): :-): :-):
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Осетин написал(а):
И вкус другой и запах невыносимый,кормят наверно чем-то не тем
Секрет в приготовлении..баранину не все умеют готовить,особенно шашлых,неправильная технология и приводит к запаху..тоже самое относится и к овечьему сыру..если правильно сделать-запаха не будет.А шашлык можно кушать одними губами).
Я вкуснее шашлыка из баранины,которые делают гянджинцы ,не ел)),они и с осетинской баранины делают шедевры).

Скажу без ложной скромности, что по моим наблюдениям, а также отзывам от представителей разных других национальностей, что лучше наших шашлык из баранины никто не готовит :smu:sche_nie: Вы уж простите за нескромность, но это так :-):
Бак, ты знал что в московских ресторанах азербайджанской кухни баранина азербайджанская?Они на самолетах специально возят в Москву.По поводу блюд разных национальностей, пробовал осетинские пироги :co_ol: Чеченский жижиг галныш, ну и многие виды дагестанского хинкала:аварский,лакский,цахурский и др.В Азербайджане в отличие от Дагестана,хинкал едят в основном осенью и зимой.
Шик, насчет суджука с яишницей, то это кайф по утрам, одобряю :a_g_a: Очень богатая и вкусная кухня у турков :co_ol:
 

Muhammad

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Только Азербайджанцам не давайте тут начинать свои блюда рассказывать.Форум начнет тормозить,просто!)))Столько разнобразия!)Это что то просто.Все что хочешь на земле есть!)Кроме свинины конечно.

Я только что увидел твое сообщение, забежал немного вперед чтоб высказаться, а тут ты оказывается уже предупреждал :-) извини земляк, поздно увидел:-) Ок, так уж и быть, на этом сообщении и ограничимся :-)
 

Muhammad

Мастер спорта
У дагестанцев спрашивают:
-Как у вас называются горячие пельмени?
Дагестанцы отвечают:
-Курзе!
-А как у вас называются холодные пельмени?
Дагестанцы:
-А мы им остыть не даём!
:)
 

ASLАN

КМС
Muhammad написал(а):
Davudazul написал(а):
Только Азербайджанцам не давайте тут начинать свои блюда рассказывать.Форум начнет тормозить,просто!)))Столько разнобразия!)Это что то просто.Все что хочешь на земле есть!)Кроме свинины конечно.

Я только что увидел твое сообщение, забежал немного вперед чтоб высказаться, а тут ты оказывается уже предупреждал :-) извини земляк, поздно увидел:-) Ок, так уж и быть, на этом сообщении и ограничимся :-)
Мухаммад, покинувший нас до августа Гол, будучи дербентцем, просит тебе передать... Просит передать, что он в течении жизни пробовал всяческие виды шашлыков, но никакой не сравниться с азербайджанским :co_ol:

Вообще я считаю, что на Кавказе лучшая кухня у азербайджанцев и грузин.
В целом на севере( в частности в Осетии) климат более суровый. Основной рацион составляли молочные продукты, зелень, и некоторые зерновые. Из овощей в основном картошка да капуста. Мясо каждый день тоже не ели.
 

Gubden711

Мастер спорта
вот вы в натуре тут подняли тему :-) ,и до наса дошли))
а некоторые борцы с ними и борятся и тренируются,пацан который на сборах был говорил)) если пару имен напишу здесь многие удивятся,но не буду))
 

Muhammad

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
Muhammad написал(а):
Davudazul написал(а):
Только Азербайджанцам не давайте тут начинать свои блюда рассказывать.Форум начнет тормозить,просто!)))Столько разнобразия!)Это что то просто.Все что хочешь на земле есть!)Кроме свинины конечно.

Я только что увидел твое сообщение, забежал немного вперед чтоб высказаться, а тут ты оказывается уже предупреждал :-) извини земляк, поздно увидел:-) Ок, так уж и быть, на этом сообщении и ограничимся :-)
Мухаммад, покинувший нас до августа Гол, будучи дербентцем, просит тебе передать... Просит передать, что он в течении жизни пробовал всяческие виды шашлыков, но никакой не сравниться с азербайджанским :co_ol:

Вообще я считаю, что на Кавказе лучшая кухня у азербайджанцев и грузин.
вообще на севере( в частности в Осетии) климат более суровый. Основной рацион составляли молочные продукты, зелень, и некоторые зерновые. Из овощей в основном картошка да капуста. Мясо каждый день тоже не ели.

Спасибо ему за его теплые слова в адрес нашего шашлыка и кухни!Я знаю, что он большой любитель азербайджанской кухни, мы никак не встретимся с ним чтоб оценить ее вместе в Дербенте :-): Отдельное спасибо тебе за оперативную передачу его сообщения :-): Кстати, а почему он нас покинул?Я что-то упустил видимо насчет этого, я не видел его объявления об этом.
 

Muhammad

Мастер спорта
Ладно друзья, у нас тут сегодня евровидение начинается через 10 минут,говорят красивое приветствие готовят наши, с танцами и феерическим шоу,вообщем многообещающе.Этот конкурс не люблю,просто хочу наше приветствие только посмотреть.Кстати, кому интереснане только азербайджанская кухня, а еще и культура,могут тоже посмотреть вначале этого шоу ролики про Азербайджан.Всем спокойной ночи.Болеющим россиянам желаю победы Бурановских бабушек на этом конкурсе:)
 
Сверху