Кухня (что едят борцы разных национальностей и регионов)

Арзылан написал(а):
Осетин! я может быть настолько отстал наверно или не знаю как там с овощами. но, такие вобще в реальности есть? :hi_hi_hi:
конечно,у нас вот тут ЯбЛуки растут)))а перцы-помидоры и остальное это уже турецкое :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Заранее говорю пусть никто не провицируется.Шик ты будешь знать.Кабан и Яйца бараньи х1арам ведь да?У нас тут это наз-ся Аг Эти!)
(Белое мясо)
))))

Я слышал что Харам !
Кстати Рустам вес зачем гоняешь ???

Да братья с России,с Дага приезжают каждый год,все подтянутые накачанные!)только Я заплывший!)гоняю литры качаю мышцы!)да и на турнирах мешком чувствую себя!)
 

Davudazul

Мастер спорта
Еду обсудили давайте любимую тему кое кого!))))))0
признавайтесь кто какие витаминчики сиропчики хавает?)))желательно потребителей Борцов называйте!))))))
Или же кто то "ЛЕТАЕТ"ли!)я слышал какую какашку кидают многие с России борцы Насвай что ли?)щ
Еще че то Афганка что ли)честно в таких вещах не разбираюсь)
 

Шикарный

Тренер
Ну-не обязательно гонять чтоб быть подтянутым ))) главное качайся на износ ))) я раньше железо терпеть не мог , а теперь не могу без железок )))) спец в клуб записался который 24 часа открыт )))
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Еду обсудили давайте любимую тему кое кого!))))))0
признавайтесь кто какие витаминчики сиропчики хавает?)))желательно потребителей Борцов называйте!))))))
Или же кто то "ЛЕТАЕТ"ли!)я слышал какую какашку кидают многие с России борцы Насвай что ли?)щ
Еще че то Афганка что ли)честно в таких вещах не разбираюсь)

Насвай , Шпак ))))))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ну-не обязательно гонять чтоб быть подтянутым ))) главное качайся на износ ))) я раньше железо терпеть не мог , а теперь не могу без железок )))) спец в клуб записался который 24 часа открыт )))

У меня груди и бедры пышные!)))))вот и когда на речку идем в воду залезаю сразу!)))хорошо хоть рост высокий!)компенсируется!)))Фотку свою кинь как нибудь!)
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Еду обсудили давайте любимую тему кое кого!))))))0
признавайтесь кто какие витаминчики сиропчики хавает?)))желательно потребителей Борцов называйте!))))))
Или же кто то "ЛЕТАЕТ"ли!)я слышал какую какашку кидают многие с России борцы Насвай что ли?)щ
Еще че то Афганка что ли)честно в таких вещах не разбираюсь)

Насвай , Шпак ))))))))

Во во с дербента друг есть лезгин!)постояяно хавает их!)ни как не отучится!)это же какашки да?)
 
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Еду обсудили давайте любимую тему кое кого!))))))0
признавайтесь кто какие витаминчики сиропчики хавает?)))желательно потребителей Борцов называйте!))))))
Или же кто то "ЛЕТАЕТ"ли!)я слышал какую какашку кидают многие с России борцы Насвай что ли?)щ
Еще че то Афганка что ли)честно в таких вещах не разбираюсь)

Насвай , Шпак ))))))))

Во во с дербента друг есть лезгин!)постояяно хавает их!)ни как не отучится!)это же какашки да?)
У нас говорят,что там голубиный помет и известь,хотя это не похоже на правду.Бесполезная привычка.
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Еду обсудили давайте любимую тему кое кого!))))))0
признавайтесь кто какие витаминчики сиропчики хавает?)))желательно потребителей Борцов называйте!))))))
Или же кто то "ЛЕТАЕТ"ли!)я слышал какую какашку кидают многие с России борцы Насвай что ли?)щ
Еще че то Афганка что ли)честно в таких вещах не разбираюсь)

Насвай , Шпак ))))))))

Во во с дербента друг есть лезгин!)постояяно хавает их!)ни как не отучится!)это же какашки да?)

))))))) нет это не какашки )))))) не хватают их , а за губу кладут ))))))
 
и слюну глотать нельзя пока за губой держишь.Если слюну проглотил,то такое начинается,должно отбить желание навсегда забрасывать эту дрянь:):):)
 
Шикарный написал(а):
Да и хавают люди с насом ))) ничего не бывает ))
Зеленые гранулы?Не знаю как еда,а вот как слюна там точно мерзкая.Часа на 3 человек постоянно блевать остается.
 

Айдын

Мастер спорта
Многие даже во время тренировки закидываются.
А эти короткие диалоги в раздевалке, или в зале:
- Есть ?
- Есть !
- Пойдём :hi_hi_hi:
 
Сверху