Кухня (что едят борцы разных национальностей и регионов)

Шикарный

Тренер
Осетин написал(а):
Нурутдин написал(а):
Хочу баранину в собственном соку попробовать, говорят тема вкус. Кто пробовал?
очень вкусно!но самое вкусное когда только барана,бычка разделаешь вытащить балалайку(там легкие,печень и т.д.) пожарить на открытом воздухе и съесть с холодным лимонадом.самое вкусная пища на свадьбах)нужно постоянно находиться у котла,чтобы досталось)))

Да-вы все тут какието обжоры ))))))
 
Шикарный написал(а):
Осетин написал(а):
Нурутдин написал(а):
Хочу баранину в собственном соку попробовать, говорят тема вкус. Кто пробовал?
очень вкусно!но самое вкусное когда только барана,бычка разделаешь вытащить балалайку(там легкие,печень и т.д.) пожарить на открытом воздухе и съесть с холодным лимонадом.самое вкусная пища на свадьбах)нужно постоянно находиться у котла,чтобы досталось)))

Да-вы все тут какието обжоры ))))))
А что делать, мы ж не в Европе живём ;;-))) , вот и жрём от скуки :-)
 
Шикарный написал(а):
Осетин написал(а):
Нурутдин написал(а):
Хочу баранину в собственном соку попробовать, говорят тема вкус. Кто пробовал?
очень вкусно!но самое вкусное когда только барана,бычка разделаешь вытащить балалайку(там легкие,печень и т.д.) пожарить на открытом воздухе и съесть с холодным лимонадом.самое вкусная пища на свадьбах)нужно постоянно находиться у котла,чтобы досталось)))

Да-вы все тут какието обжоры ))))))
какой мужчина не любит вкусно поесть? :-)
 
в Нальчик в 90-х осетин по имени Гамлет Лаврентьевич завез узбеков и открыл несколько пловниц.обычные забегаловки на вид,а компания там иной раз собирается как на прием к президенту)))очень вкусно готовят,и люля на мангале очень вкусные у них)))
 

Шу

КМС
Осетин написал(а):
в Нальчик в 90-х осетин по имени Гамлет Лаврентьевич завез узбеков и открыл несколько пловниц.обычные забегаловки на вид,а компания там иной раз собирается как на прием к президенту)))очень вкусно готовят,и люля на мангале очень вкусные у них)))

я раньше их только на рынке видел, а сейчас пол республики узбеки и вьетнамцы
 
Шу написал(а):
Осетин написал(а):
в Нальчик в 90-х осетин по имени Гамлет Лаврентьевич завез узбеков и открыл несколько пловниц.обычные забегаловки на вид,а компания там иной раз собирается как на прием к президенту)))очень вкусно готовят,и люля на мангале очень вкусные у них)))

я раньше их только на рынке видел, а сейчас пол республики узбеки и вьетнамцы
паспорта получают и выходят с рынков)))в Горячеводске вообще Вьетнамлэнд)))как с рынка выйдешь так и стоит в ушах "бери котюм котюм,тысяца пьяцот" :-)
 

Шу

КМС
Осетин написал(а):
паспорта получают и выходят с рынков)))в Горячеводске вообще Вьетнамлэнд)))как с рынка выйдешь так и стоит в ушах "бери котюм котюм,тысяца пьяцот" :-)

:-) а так дружелюбные люди, работяги :-):
 
Шу написал(а):
Осетин написал(а):
паспорта получают и выходят с рынков)))в Горячеводске вообще Вьетнамлэнд)))как с рынка выйдешь так и стоит в ушах "бери котюм котюм,тысяца пьяцот" :-)

:-) а так дружелюбные люди, работяги :-):
Узбеки да,а вот вьетнамцы очень агрессивные бывают.У них там целая мафия,если что не так,могут заблудить в лабиринтах:)
 

Шикарный

Тренер
Вообще Азиаты , Китайцы , Вьетнамцы итд очень трудолюбы и приветливые . Вот Африканцы наглые , бестыжие и ленивые )))) когда они готовят 15 этажный дом воняет с первого до последнего этажа )))
 

Айдын

Мастер спорта
А Арабы и турки ?
Первые головная боль Франции, вторые проблема Германии
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
А Арабы и турки ?
Первые головная боль Франции, вторые проблема Германии

На всех физически трудных работах Арабы и Турки . Турки в основном на Стройках а Арабы везде !
А так хулиганят все в Норд Рвйн Вестфален и Хамбурге с Берлином первая головная боль это Чеченцы , но это не говорит о том что все плохие )))) хулиганов хватает везде .
 

Арзылан

Пользователь
Davudazul написал(а):
Нурутдин написал(а):
Davudazul написал(а):
За других не скажу.Аварцы едят Хинк1ал!)))))
В Дагестане я думаю практически все едят хинкал, я даже если чуть-чуть остынет не ем его, хинкал надо сразу лопать горячим)), и бульон от хинкала люблю.
Я так сказал потому что,я один раз в Даге был,и не знаю все ли едят его!)))Просто тут один Ахтынский Лезгин был он говорит у нас Ц1кан(пироги)популярнее!)
Курдюк,кто ел?)

Курдюк имеешь ввиду жопенце барана?) курдюк у тувинцев самое уважаемое блюдо. дают кушать только самым уважаемым. как и сваренную голову барана. мясо на курдюке какое-то особенное по вкусу чем например мясо на ноге)
 
Баранина рядом с жеребятиной не стоял.
А строганина с водочкой пробовали?
Лучше суши будет...
 
а вот жеребятину у нас нигде не поешь.Интересно было бы попробовать.
А у Вас там едят утку по-пекински?Говорят очень вкусно:)
 
Сверху