Кнопочные войны

Baicen

Интересующийся
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

БАКИР написал(а):
Baicen написал(а):
в слове : а тут-как бы косвенное признание что Лео провоцировал,так ведь? :-)

Если так-то признай)
Для меня - нет провокации. Но если Миширби приводит пример и говорит, что это травмирует его чувства, то допускаю, что для него это так. Вместе с тем, он говорит что Фриврест тоже провоцирует. Где он увидел в данном предложении провокацию, я не увидел. И твое адвокатство тут не к месту :men:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что касается ФРИ,то его подколки тоже в контексте несли провокационный характер и ответ к нем у рассматривался в совокупности,он всегда болеет против наших и это заметно даже невнимательным и норовит уколоть.

до этого я предложил конкретнее выссказываться,в чем засудили,т.е просил не прямолинейно писать,а конкретно что возмутило,свою позицию я изложил,но вместо этого тупо стали писать,как бы действуя на нервы,ЗАСУДИЛИ,ЗАСУДИЛИ,т.е не уважая просьбу..это и есть тоже провокация,по крайне мере я так считаю..получается клевета,когда не аргументируешь..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я, вижу эту ситуацию так,в результате непрофессионализма и ошибок судей,пострадал Паша..преднамеренного засуживания не было.
 

Baicen

Интересующийся
Я не про судейство. Я про Ваш стиль общения разговор веду. Понятно, что каждый болеет за своего, возможны ошибки в судействе. Но зачем затыкать рот оппоненту в грубой форме, а потом сводить все к тому, что Вас провоцируют? Как-то взаимоуважение должно-быть...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Baicen написал(а):
Я не про судейство. Я про Ваш стиль общения разговор веду. Понятно, что каждый болеет за своего, возможны ошибки в судействе. Но зачем затыкать рот оппоненту в грубой форме, а потом сводить все к тому, что Вас провоцируют? Как-то взаимоуважение должно-быть...
я не одно свое сообщение не удалил,можешь процитировать.какое мое сообщение тебя возмутило?
 

Murat

КМС
Во первых по поводу нелицеприятных наездов на форумчан, высказавших своё мнение по поводу оценок и действий судей, могу сказать, что это перебор! Как и фраза если проиграл осетин, то засудили... ! Все топят за своих, но голословно нельзя обвинять!
Эмоции конечно запредельны, но в такой ситуации, надо их придерживать. Бакир правильно говорит, давайте свои аргументы, обсудим!
Во вторых, надо видео схватки выложить и смотреть в записи.
В третьих по существу вопроса, однозначно при ошибочном решении судей, при котором борец лишился победы является засужеванием.
Здесь ситуация нештатная, и прецеденты бывали такие. Главный судья , судейская группа отвечающая за челенджы может принять решение, просмотрев видео, включив при этом секундомер, в пользу борца заработавшего баллы за свои действия, так же могут аннулировать действие и начать заново, как тут и решили.
Ну а теперь можем дискутировать какое решение верно!))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Baicen,что-то долго ищет,если не найдет,то обвинения-воздух)
 

Ант

КМС
БАКИР написал(а):
Baicen,что-то долго ищет,если не найдет,то обвинения-воздух)

Что искать то, писал он уже. Имеет ввиду это:

Baicen написал(а):
БАКИР написал(а):
Ант написал(а):
Дали ему 2 балла. Поэтому счет стал 3-2. И Паша кинулся атаковать. И взял, но не засчитали. Кто там сидит за компом, залип или чё??!
ты по русски умеешь читать?)

Почему Паша кинулся атаковать с остановленным временем,можешь ответить,если не можешь-молчи,а не отвечай на то что не спрашивают.
Это нормальный тон?

Я тоже не понял, зачем сразу затыкать надо было. А ответ на твой вопрос почему Паша кинулся атаковать, я уже писал. Свистнули он и боролся.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
Бакир правильно говорит, давайте свои аргументы, обсудим!
После Бакир,ты пропустил слово : всегда,ну да ладно,издержки)

а по существу все верно..я за обсуждение,а не нападки голословные,есть претензии,давайте обсудим,я только ЗА..
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Murat написал(а):
Бакир правильно говорит, давайте свои аргументы, обсудим!
После Бакир,ты пропустил слово : всегда,ну да ладно,издержки)

а по существу все верно..я за обсуждение,а не нападки голословные,есть претензии,давайте обсудим,я только ЗА..
:co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ант написал(а):
Я тоже не понял, зачем сразу затыкать надо было. А ответ на твой вопрос почему Паша кинулся атаковать, я уже писал. Свистнули он и боролся.


неправда не сразу, а на пятый раз)),сразу конечно же было бы неправильно..и я написал,если есть что сказать-то ГОВОРИ,а если нет-МОЛЧИ и все..т.е голословно не обвиняй,как-то так..это не затыкание..
 

Baicen

Интересующийся
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

2.
Миширби написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Миширби написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Засудили Пашку
И ты тоже!Такой же провокатор.Вечно тебе осетины поперек горла!
Держи себя в руках Миш.если засудили молчать чтоли?
Пошёл ты на Хутор бабочек ловить!Я всегда держу себя в рамках приличия,а с тобой по другому нельзя.Ты человеческого языка не понимаешь.Не пиши ,и не обращайся ко мне больше никогда! Все саха как люди,а вы с Leo непонятно кто!
Я про эти культурные претензии. Если вы считаете это в рамках приличия, то дальше обсуждать нет смысла. Удачи!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Baicen,последний вопрос..почему вам надо один и тот же вопрос задавать по 5-7 раз? Это тактика такая?

ты меня обвинил,я спросил: за что.покажи мои сообщения,ты не показываешь,делая вид что не понимаешь вопроса..видимо искал,но ничего не нашел.
 
Сверху