Гран-при Иван Поддубный. 15-18 января 2016. Тюмень

Зубайр

Мастер спорта
Znatok написал(а):
Дима, знакомый ваш как поживает сейчас? Тот, который еле тикал! Плохо тренировался наверное? Надо было увеличить нагрузочку, чтоб мир не проигрывал!
Другими словами ты хочешь сказать, что плохому танцору .... мешают. Так Знаток ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Назир ЗМС ощибка, Бекхан нет, по крайне мере кроме одной России и одного Поддубного он золота не брал, бронза ЧМ, две бронзы ЧЕ, не тянут на ЗМС на мой взгляд.
Все ЗМС в таких самопальных видах как борьба на поясах не должны учитываться.

Но факт есть факт! 11 ЗМС выступали на турнире.Мурат их всех назвал.Денис Муртазин получил звание за титулы в борьбе на поясах.Он 3-х кратный чемпион мира.
 

kurshlo

Мастер спорта
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Назир ЗМС ощибка, Бекхан нет, по крайне мере кроме одной России и одного Поддубного он золота не брал, бронза ЧМ, две бронзы ЧЕ, не тянут на ЗМС на мой взгляд.
Все ЗМС в таких самопальных видах как борьба на поясах не должны учитываться.

Но факт есть факт! 11 ЗМС выступали на турнире.Мурат их всех назвал.Денис Муртазин получил звание за титулы в борьбе на поясах.Он 3-х кратный чемпион мира.
Куйлаков, М.Семенов, Муртазин, Курак, Б. Манкиев и Мельников в списке ЗМС быть не должны, они не брали золота ЧМ или ОИ.
 

Znatok

Спортсмен
Зубайр написал(а):
Znatok написал(а):
Дима, знакомый ваш как поживает сейчас? Тот, который еле тикал! Плохо тренировался наверное? Надо было увеличить нагрузочку, чтоб мир не проигрывал!
Другими словами ты хочешь сказать, что плохому танцору .... мешают. Так Знаток ?
С учетом пожеланий коллег добавляю цитату: Примерно это я и хотел сказать. Мне больше концовочка понравилась: еле тикал !)). Он до этого рабом там был что ли? Насильно тренировали? А потом, после мира неудачного, вырвался бедняга на свободу! И жизнь сразу наладилась: мир выиграл теперь?)
 

Миширби

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Назир ЗМС ощибка, Бекхан нет, по крайне мере кроме одной России и одного Поддубного он золота не брал, бронза ЧМ, две бронзы ЧЕ, не тянут на ЗМС на мой взгляд.
Все ЗМС в таких самопальных видах как борьба на поясах не должны учитываться.

Но факт есть факт! 11 ЗМС выступали на турнире.Мурат их всех назвал.Денис Муртазин получил звание за титулы в борьбе на поясах.Он 3-х кратный чемпион мира.
Куйлаков, М.Семенов, Муртазин, Курак, Б. Манкиев и Мельников в списке ЗМС быть не должны, они не брали золота ЧМ или ОИ.
Куйлаков-2-й обладатель Кубка мира
М.Семенов-бронзовый призер Олимпиады
Муртазин 3-х кратный чемпион мира в борьбе на поясах
Мельников-чемпион мира 2013

Хотя,я полностью согласен.Звание ЗМС нужно присваивать чемпионам мира и ОИ.И может быть многократным чемпионам Европы.Можно на к райня призерам ОИ.И всё.
 

kurshlo

Мастер спорта
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Назир ЗМС ощибка, Бекхан нет, по крайне мере кроме одной России и одного Поддубного он золота не брал, бронза ЧМ, две бронзы ЧЕ, не тянут на ЗМС на мой взгляд.
Все ЗМС в таких самопальных видах как борьба на поясах не должны учитываться.

Но факт есть факт! 11 ЗМС выступали на турнире.Мурат их всех назвал.Денис Муртазин получил звание за титулы в борьбе на поясах.Он 3-х кратный чемпион мира.
Куйлаков, М.Семенов, Муртазин, Курак, Б. Манкиев и Мельников в списке ЗМС быть не должны, они не брали золота ЧМ или ОИ.
Куйлаков-2-й обладатель Кубка мира
М.Семенов-бронзовый призер Олимпиады
Муртазин 3-х кратный чемпион мира в борьбе на поясах
Мельников-чемпион мира 2013

Хотя,я полностью согласен.Звание ЗМС нужно присваивать чемпионам мира и ОИ.И может быть многократным чемпионам Европы.Можно на к райня призерам ОИ.И всё.
Мельников если чемпион мира то да правильно что ЗМС.
3 титула ЧЕ (в зависимости от силу вида спорта на континенте) согласен можно присвоить, и за серебро ОИ если еще титул попутный нy золотo ЧЕ тоже можно давать, но без вообще титулов на ОИ, ЧМ и ЧЕ присваивать звание ЗМС, считаю обесцениванием этого звания, тоже самое фальшивые дипломы, фальшивые звания академиков, докторов наук и подобная дребедень...
 

Зубайр

Мастер спорта
Znatok написал(а):
Зубайр написал(а):
Znatok написал(а):
Дима, знакомый ваш как поживает сейчас? Тот, который еле тикал! Плохо тренировался наверное? Надо было увеличить нагрузочку, чтоб мир не проигрывал!
Другими словами ты хочешь сказать, что плохому танцору .... мешают. Так Знаток ?
С учетом пожеланий коллег добавляю цитату: Примерно это я и хотел сказать. Мне больше концовочка понравилась: еле тикал !)). Он до этого рабом там был что ли? Насильно тренировали? А потом, после мира неудачного, вырвался бедняга на свободу! И жизнь сразу наладилась: мир выиграл теперь?)
Надо было как Джамал травмированным прикинуться.
 

Murat

КМС
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Назир ЗМС ощибка, Бекхан нет, по крайне мере кроме одной России и одного Поддубного он золота не брал, бронза ЧМ, две бронзы ЧЕ, не тянут на ЗМС на мой взгляд.
Все ЗМС в таких самопальных видах как борьба на поясах не должны учитываться.

Но факт есть факт! 11 ЗМС выступали на турнире.Мурат их всех назвал.Денис Муртазин получил звание за титулы в борьбе на поясах.Он 3-х кратный чемпион мира.
Ну мой мнение Муртазина можно исключить из списка, так как ЗМС по другому виду спорта и пожелать ему получить его и в греко-римском стиле.
 

Znatok

Спортсмен
Murat написал(а):
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Назир ЗМС ощибка, Бекхан нет, по крайне мере кроме одной России и одного Поддубного он золота не брал, бронза ЧМ, две бронзы ЧЕ, не тянут на ЗМС на мой взгляд.
Все ЗМС в таких самопальных видах как борьба на поясах не должны учитываться.

Но факт есть факт! 11 ЗМС выступали на турнире.Мурат их всех назвал.Денис Муртазин получил звание за титулы в борьбе на поясах.Он 3-х кратный чемпион мира.
Ну мой мнение Муртазина можно исключить из списка, так как ЗМС по другому виду спорта и пожелать ему получить его и в греко-римском стиле.
Что врядли когда нибудь будет!). А что там с другом Дмитрия? )
 

vonBock

Пользователь
Вот вам ещё возможность до 100 страниц дотянуть)))
https://unitedworldwrestling.org/articl ... grand-prix
У кого есть аккаунт в фейсбуке, отпишите этим замечательным журно-деятелям из uww, что в 80 кг не олимпийский чемпион Лондона, а слегка другой Алан Хугаев взял бронзу в 80 кг.
 

dimytr

Пользователь
он не совсем мой друг, знакомый.
его тренер хороший друг моего родственника, на соревнованиях встретились, приветами обменялись.
я и спросил что так поплыл на первой же схватке на мир.
говорит устал после сборов очень
ПС. он до этого мир выиграл и две европы.
 
Сверху